| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Kislyak | 首席球探 | 15 | 0 | 41% | 23.09.2026 | 东欧南美西欧 |
| Sergei Skavysh | 足球總監 | 11 | 0 | 44% | 31.08.2026 | |
| Raman Malevich | 球探 | 5 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 东欧南美 |
| Artem Bykau | 主教練 | 4 | 0 | 52% | 31.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Sanko | DM | 17 | Dinamo Minsk | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 谈判中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 75 | 70% | 100% | 40.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Guljigit Borubaev | MR | 26 | Neman | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 谈判中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nikita Melnikov | DC | 27 | Slavia Mozyr | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 97 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Andrey Rum | DM | 24 | Slutsk | Andrei Kislyak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 63 | 55% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Dmitriy Degtyarenko | MC | 18 | Dinamo Minsk | Artem Bykau | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 66 | 52% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Daniil Astapenkov | DM | 22 | Arsenal Dzerzhinsk | Artem Bykau | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 86 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Stanislav Baluk | MR | 18 | Volna Pinsk | Artem Bykau | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 72 | 52% | 100% | 7.0K | — | — | — | |
| Alexandr Zhukovskiy | DR | 19 | Neman | Artem Bykau | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 74 | 52% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Ilja Skrobotov | DC | 26 | Isloch | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 92 | 47% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Kirill Veidyger | GK | 24 | Neman | Andrei Kislyak | 比赛亮点 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 1 | 90 | 93 | 42% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Carlo Lattanzio | ML | 29 | San Martín SJ | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 40% | 98% | 400.0K | #28 MR | — | — | 合同到期 |
| Nikita Matskharashvili | MC | 27 | Sibir | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 83 | 40% | 87% | 573.8K | #28 MR | — | — | |
| Karl Andre Vallner | GK | 28 | FCI Levadia | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 40% | 106% | 500.0K | #26 GK | — | — | |
| Artem Makavchik | GK | 26 | Slutsk | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 79 | 40% | 101% | 450.0K | #26 GK | — | — | |
| Ramol Sillamaa | ML | 22 | Harju JK Laagri | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 84% | 700.0K | #15 FL | — | — | 态度 |
| Nikita Golub | AML | 29 | Belshina | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 79% | 450.0K | #15 FL | — | — | |
| Henri Anier | — | — | Raman Malevich | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 89 | 40% | 94% | 100.0K | #1 FL | — | — | 年龄 | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Raman Malevich | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 120 | 40% | 101% | 650.0K | #1 FL | — | — | 合同到期 |
| Artūr Dolžnikov | AMR | 26 | Slovacko | Raman Malevich | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 71 | 40% | 84% | 350.0K | #6 MR | — | — | |
| Denis Gruzhevskiy | DL | 26 | Molodechno | Raman Malevich | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 71 | 40% | 84% | 600.0K | #6 MR | — | — | |
| Marcis Vanins | DM | 25 | Atlantas | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 107 | 40% | 97% | 850.0K | #5 DL | — | — | |
| Oskar Šulcs | DR | 19 | RWDM | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 79 | 40% | 93% | 500.0K | #5 DL | — | — | |
| Luis Martell | AML | 32 | Barquisimeto | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 121 | 40% | 94% | 200.0K | #4 FR | — | — | 年龄合同到期 |
| Lisandro Cabrera | ST | 28 | Maipú | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 100% | 350.0K | #4 FR | — | — | 合同到期 |
| Danila Vedernikov | DL | 25 | Orenburg | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 105 | 40% | 91% | 900.0K | #2 MR | — | — | |
| Saulius Sernas | GK | 29 | Utenis | Raman Malevich | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 78 | 40% | 79% | 100.0K | #3 GK | — | — | |
| Mauricio Asenjo | ST | 32 | Los Andes | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 102% | 150.0K | #1 FL | — | — | 年龄合同到期 |
| Martín Garnerone | AMR | 28 | Estudiantes | Andrei Kislyak | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 137 | 40% | 96% | 650.0K | #1 FL | — | — | 合同到期 |
| Ilja Gruznov | ST | 29 | Baltika | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 35% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Pablo Oro | ST | 24 | Villa Dálmine | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Matías López | ML | 26 | Flandria | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 115 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Brambillo | ST | 29 | Comunicaciones | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Jeremías Heidenreich | ST | 22 | Comunicaciones | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 35% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Dylan Vergara | AML | 26 | Real Pilar | Sergei Skavysh | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Garnerone | AMR | Estudiantes | #3 | — | 强烈引进 | 128 | 137 | 40% | 96% | 650.0K | 合同到期 | 主动 |
| Mauricio Asenjo | ST | Los Andes | #3 | — | 强烈引进 | 109 | 121 | 40% | 102% | 150.0K | 年龄合同到期 | 主动 |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #7 | — | 强烈引进 | 94 | 120 | 40% | 101% | 650.0K | 合同到期 | 主动 |
| Ramol Sillamaa | ML | Harju JK Laagri | #9 | — | 强烈引进 | 93 | 102 | 40% | 84% | 700.0K | 态度 | 主动 |
| Luis Martell | AML | Barquisimeto | #4 | — | 强烈引进 | 92 | 121 | 40% | 94% | 200.0K | 年龄合同到期 | 主动 |
| Marcis Vanins | DM | Atlantas | #8 | — | 强烈引进 | 89 | 107 | 40% | 97% | 850.0K | 主动 | |
| Carlo Lattanzio | ML | San Martín SJ | #11 | — | 引进 | 127 | 128 | 40% | 98% | 400.0K | 合同到期 | 主动 |
| Nahuel Yzaurralde | GK | Quilmes | #2 | — | 引进 | 99 | 99 | 40% | 102% | 100.0K | 合同到期 | 主动 |
| Nikita Golub | AML | Belshina | #9 | — | 引进 | 88 | 91 | 40% | 79% | 450.0K | 主动 | |
| Denis Gruzhevskiy | DL | Molodechno | #5 | — | 引进 | 67 | 71 | 40% | 84% | 600.0K | 主动 | |
| Lisandro Cabrera | ST | Maipú | #4 | — | 考虑 | 131 | 122 | 40% | 100% | 350.0K | 合同到期 | 主动 |
| Henri Anier | — | #7 | — | 考虑 | 114 | 89 | 40% | 94% | 100.0K | 年龄 | 主动 | |
| Danila Vedernikov | DL | Orenburg | #1 | — | 考虑 | 108 | 105 | 40% | 91% | 900.0K | 主动 | |
| Karl Andre Vallner | GK | FCI Levadia | #10 | — | 考虑 | 101 | 88 | 40% | 106% | 500.0K | 主动 | |
| Artūr Dolžnikov | AMR | Slovacko | #5 | — | 考虑 | 96 | 71 | 40% | 84% | 350.0K | 主动 | |
| Alexandr Svirskiy | GK | Isloch | #6 | — | 考虑 | 94 | 75 | 40% | 91% | 150.0K | 合同到期 | 主动 |
| Ivan Savitskiy | DL | Volna | #1 | — | 考虑 | 93 | 88 | 40% | 81% | 100.0K | 态度 | 主动 |
| Oskar Šulcs | DR | RWDM | #8 | — | 考虑 | 93 | 79 | 40% | 93% | 500.0K | 主动 | |
| Nikita Matskharashvili | MC | Sibir | #11 | — | 考虑 | 86 | 83 | 40% | 87% | 573.8K | 主动 | |
| Artem Makavchik | GK | Slutsk | #10 | — | 考虑 | 80 | 79 | 40% | 101% | 450.0K | 主动 | |
| Saulius Sernas | GK | Utenis | #2 | — | 考虑 | 79 | 78 | 40% | 79% | 100.0K | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Andrei Kislyak | Isloch U20 | #9 | |
| Raman Malevich | BATE U20 | #9 | |
| Andrei Kislyak | Naftan U20 | #5, #7, #8 | |
| Raman Malevich | Lokomotiv Gomel U20 | #9 | |
| Raman Malevich | Gomel U20 | #5, #7, #8 | |
| Raman Malevich | Vitebsk U20 | #9 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilya Dubinets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anton Suchkov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Ilya Dubinets | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Artem Bykau | Anton Suchkov | 赞成 | 0.64 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasiliy Vasilenko | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilya Dubinets | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anton Suchkov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Alexandr Svirskiy | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Vasiliy Vasilenko | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Ilya Dubinets | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Artem Bykau | Anton Suchkov | 赞成 | 0.64 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexandr Svirskiy | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Vasiliy Vasilenko | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anton Suchkov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Alexandr Svirskiy | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Vasiliy Vasilenko | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Artem Bykau | Anton Suchkov | 赞成 | 0.64 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Konstantin Veretynskiy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Krent | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Sanko | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Melnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anton Suchkov | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergei Skavysh | Konstantin Veretynskiy | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Artem Krent | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Sanko | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Guljigit Borubaev | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Sergei Skavysh | Nikita Melnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Artem Bykau | Anton Suchkov | 赞成 | 0.64 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Gruznov | Khimik | ST | 前锋 | 100 | 100 | 47% | 150.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pablo Oro | Villa Dálmine | ST | 前锋 | 105 | 105 | 35% | 200.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías López | Flandria | ML | 前锋 | 103 | 103 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Filip Kiss | KFC Komárno | DM | 后卫 | 116 | 116 | 35% | 100.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | AML | 前锋 | 115 | 115 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | ST | 前锋 | 109 | 109 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremías Heidenreich | Comunicaciones | ST | 前锋 | 109 | 109 | 35% | 200.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dylan Vergara | Real Pilar | AML | 前锋 | 106 | 106 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #28 | MR | 重要 | 质量升级 | 55 | 68 | 21–29 | 189.8K | 候选 | Daniil Tkachik | — |
| #13 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 61 | 66 | 18–32 | 116.6K | 候选 | Artem Krent | ✓ |
| #15 | FL | 可选 | 阵容深度 | 50 | 65 | 19–35 | 69.9K | 候选 | Maxim Mardas | ✓ |
| #26 | GK | 重要 | 质量升级 | 47 | 60 | 21–29 | 279.8K | 待处理 | Karl Andre Vallner | — |
| #4 | FR | 关键 | 阵型空缺 | 53 | 65 | 20–31 | 209.8K | 已完成 | Lisandro Cabrera | — |
| #6 | MR | 重要 | 质量升级 | 55 | 68 | 21–29 | 139.9K | 已完成 | Daniil Tkachik | ✓ |
| #10 | MR | 重要 | 质量升级 | 55 | 68 | 21–29 | 139.9K | 已完成 | Anton Suchkov | ✓ |
| #16 | MR | 重要 | 质量升级 | 55 | 68 | 21–29 | 279.8K | 已完成 | Guljigit Borubaev | ✓ |
| #21 | MR | 重要 | 质量升级 | 55 | 68 | 21–29 | 279.8K | 已完成 | Vasiliy Vasilenko | — |
| #1 | FL | 可选 | 阵容深度 | 50 | 65 | 19–35 | 69.9K | 已完成 | Maxim Mardas | ✓ |
| #5 | DL | 可选 | 阵容深度 | 45 | 60 | 19–35 | 69.9K | 已完成 | Daniil Zhidkevich | ✓ |
| #18 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 55 | 60 | 18–32 | 116.6K | 已完成 | Nikita Sanko | ✓ |
| #19 | DC | 可选 | 阵容深度 | 45 | 55 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #23 | DC | 可选 | 阵容深度 | 45 | 55 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #2 | MR | 重要 | 质量升级 | 55 | 68 | 21–29 | 279.8K | 已放弃 | Ivan Savitskiy | ✓ |
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 47 | 60 | 21–29 | 279.8K | 已放弃 | Nahuel Yzaurralde | ✓ |
| #7 | GK | 重要 | 质量升级 | 47 | 60 | 21–29 | 139.9K | 已放弃 | Alexandr Svirskiy | ✓ |
| #12 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 71 | 76 | 18–32 | 116.6K | 已放弃 | Konstantin Veretynskiy | ✓ |
| #14 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 55 | 60 | 18–32 | 116.6K | 已放弃 | Nikita Sanko | ✗ |