| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | 球探 | 75 | 27 | 53% | 13.11.2026 | 东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Filip Lovric | 首席球探 | 73 | 21 | 53% | 13.11.2026 | 东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Filip Balkovec | 足球總監 | 27 | 0 | 36% | 07.09.2026 | |
| Erik Bijol | 球探 | 23 | 2 | 43% | 13.11.2026 | 东部/南部非洲东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Robert Stojanovic | 主教練 | 2 | 0 | 58% | 10.08.2026 | |
| Gregor Lovric | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lan Piskule | MC | 27 | FAC Wien | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 08.09.2026 | 12.11.2026 | 7 | 0 | 102 | 98 | 88% | 94% | 900.0K | #21 ST | 观察 | 继续观察 | |
| Vanja Pelko | AML | 24 | Radomlje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 28.09.2026 | 11.11.2026 | 5 | 0 | 101 | 101 | 83% | 95% | 1.1M | #21 ST | — | — | |
| Tai Matea Panić | AMC | 23 | Brinje Grosuplje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 23.10.2026 | 06.11.2026 | 4 | 0 | 90 | 90 | 80% | 87% | 800.0K | #21 ST | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 30.10.2026 | 4 | 0 | 129 | 129 | 80% | 108% | 12.6M | #22 AMR | — | — | |
| Isaac Matondo | AMR | 27 | Koper | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 24.09.2026 | 27.10.2026 | 4 | 0 | 114 | 113 | 80% | 97% | 1.8M | #21 ST | — | — | |
| Chinedu Geoffrey | ST | 29 | Krylya Sovetov | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 29.09.2026 | 23.10.2026 | 4 | 0 | 117 | 119 | 80% | 99% | 5.8M | #20 FR | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 23.09.2026 | 07.10.2026 | 4 | 0 | 114 | 116 | 80% | 98% | 637.5K | #21 ST | 需要更多信息 | 继续观察 | 合同到期 |
| Dimitar Mitrovski | MC | 27 | Olimpija Ljubljana | Erik Bijol | 转会请求 | 报告就绪 | 15.09.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 120 | 110 | 75% | 97% | 6.2M | #22 AMR | — | — | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 22 | Radomlje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 22.09.2026 | 13.11.2026 | 3 | 0 | 103 | 111 | 75% | 91% | 2.2M | #21 ST | — | — | |
| Marko Divković | DL | 27 | Brondby | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 11.11.2026 | 3 | 0 | 125 | 111 | 75% | 99% | 3.4M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 20.10.2026 | 09.11.2026 | 3 | 0 | 130 | 137 | 75% | 106% | 13.5M | #25 AMR | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2026 | 08.11.2026 | 3 | 0 | 115 | 122 | 75% | 98% | 5.8M | #20 FR | — | — | |
| Amadej Maroša | ST | 32 | Nafta 1903 | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 11.09.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 105 | 110 | 75% | 94% | 750.0K | #20 FR | 观察 | 继续观察 | 年龄 |
| Indrit Tuci | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 09.10.2026 | 24.10.2026 | 3 | 0 | 105 | 107 | 75% | 96% | 4.0M | #21 ST | — | — | |
| Tio Cipot | MC | 23 | NK Maribor | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 14.10.2026 | 24.10.2026 | 3 | 0 | 113 | 115 | 75% | 101% | 5.4M | #20 FR | — | — | |
| Roger Andretty | ST | 24 | Primorje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 111 | 67% | 89% | 1.8M | #21 ST | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 16.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 102 | 67% | 95% | 2.6M | #21 ST | — | — | |
| Dani Escriche | AMC | 28 | Apollon | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 02.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 105 | 114 | 67% | 99% | 5.8M | #20 FR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 30 | Leon | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 21.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 142 | 117 | 67% | 107% | 4.1M | #20 FR | — | — | |
| Ozziel Herrera | AMR | 25 | Tigres | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 29.10.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 126 | 67% | 102% | 4.6M | #21 ST | — | — | |
| Tihomir Maksimović | AML | 22 | Triglav Kranj | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 06.11.2026 | 11.11.2026 | 2 | 0 | 91 | 99 | 67% | 90% | 1.4M | #21 ST | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 20.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 126 | 121 | 67% | 101% | 8.1M | #25 AMR | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 30.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 149 | 158 | 67% | 111% | 4.8M | #20 FR | — | — | 年龄 |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 28.10.2026 | 08.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 124 | 67% | 99% | 6.7M | #25 AMR | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Puskas Akademia | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 107 | 67% | 101% | 2.4M | #20 FR | — | — | |
| Nejc Močnik | AML | 23 | Bistrica | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 19.09.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 102 | 91 | 67% | 91% | 700.0K | #21 ST | — | — | 受伤 |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 15.10.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 124 | 121 | 67% | 99% | 9.0M | #20 FR | — | — | |
| Haris Kadrić | AML | 26 | Primorje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 100 | 103 | 67% | 94% | 1.5M | #21 ST | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 114 | 67% | 98% | 680.0K | #21 ST | 需要更多信息 | 继续观察 | 合同到期 |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 09.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 100 | 99 | 67% | 85% | 2.2M | #21 ST | — | — | 态度 |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 102 | 102 | 67% | 94% | 1.8M | #20 FR | — | — | |
| Indrit Tuci | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 26.10.2026 | 2 | 0 | 108 | 114 | 67% | 96% | 4.0M | #20 FR | — | — | |
| Klemen Mlakar | ST | 22 | Triglav Kranj | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 91 | 103 | 67% | 84% | 850.0K | #21 ST | — | — | |
| Adam Vošnjak | AMR | 26 | Rudar Velenje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 16.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 101 | 67% | 94% | 1.5M | #21 ST | — | — | |
| Nal Lan Koren | AML | 20 | Aluminij | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 16.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 90 | 108 | 67% | 89% | 800.0K | #21 ST | — | — | |
| Isaac Matondo | AMR | 27 | Koper | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 11.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 115 | 67% | 97% | 1.9M | #25 AMR | — | — | |
| Martin Sekulić | ST | 27 | Ural | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 17.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 102 | 67% | 99% | 2.4M | #21 ST | — | — | |
| Oriol Busquets | DM | 27 | Eupen | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 05.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 110 | 67% | 98% | 1.8M | #25 AMR | — | — | |
| Tio Cipot | MC | 23 | NK Maribor | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 112 | 67% | 101% | 6.0M | #21 ST | — | — | |
| Kristian Dakič | AML | 25 | Jesenice | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 93 | 99 | 67% | 87% | 1.1M | #21 ST | — | — | |
| Enrik Ostrc | DM | 24 | Bravo | Erik Bijol | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 112 | 67% | 97% | 2.5M | #25 AMR | — | — | |
| Gregor Medle | AMR | 22 | NK Krka | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 88 | 95 | 67% | 87% | 1.0M | #21 ST | — | — | |
| Haris Kadrić | AML | 26 | Primorje | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 103 | 67% | 94% | 1.5M | #20 FR | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 97 | 67% | 96% | 4.8M | #21 ST | — | — | |
| Žan Bešir | MC | 26 | Primorje | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 06.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 105 | 67% | 100% | 2.9M | #25 AMR | — | — | |
| Roger Andretty | ST | 24 | Primorje | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 94 | 97 | 67% | 89% | 1.9M | #20 FR | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 122 | 67% | 107% | 8.4M | #25 AMR | — | — | |
| Albin Ahmetaj | AML | 24 | Slovan Ljubljana | Matic Sesko | 转会请求 | 报告就绪 | 22.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 86 | 89 | 67% | 83% | 800.0K | #21 ST | — | — | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 20 | Rostov | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 03.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 73 | 81 | 67% | 80% | 850.0K | #21 ST | — | — | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | 22 | Radomlje | Filip Lovric | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 104 | 110 | 67% | 90% | 1.8M | #21 ST | — | — | |
| Lan Piskule | MC | 27 | FAC Wien | Filip Lovric | 转会请求 | 谈判中 | 02.08.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 111 | 112 | 80% | 94% | 900.0K | #1 MR | 观察 | 继续观察 | |
| Behar Feta | AML | 23 | Aluminij | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 01.11.2026 | 5 | 0 | 100 | 102 | 83% | 91% | 3.0M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 02.11.2026 | 4 | 0 | 118 | 127 | 80% | 97% | 3.3M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Jaka Domjan | AMC | 22 | Aluminij | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 29.09.2026 | 3 | 0 | 94 | 95 | 75% | 91% | 1.5M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Anej Jelovica | AMC | 21 | Beltinci | Matic Sesko | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 86 | 69% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 105 | 67% | 97% | 3.4M | #21 ST | 观察 | 继续观察 | |
| Nikola Jovićević | ST | 23 | Brinje Grosuplje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 112 | 67% | 91% | 500.0K | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Alfred Scriven | MR | 28 | Bryne | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 106 | 67% | 92% | 212.5K | #20 FR | 观察 | 继续观察 | 受伤合同到期 |
| Blaž Kramer | ST | 30 | NK Celje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 108 | 67% | 98% | 3.2M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Behar Feta | AML | 23 | Aluminij | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 21.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 102 | 67% | 90% | 3.0M | #21 ST | 观察 | 继续观察 | |
| Matvii Ponomarenko | ST | 20 | Dynamo Kyiv | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 107 | 135 | 67% | 97% | 1.8M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Mark Gulič | AML | 29 | Primorje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 19.09.2026 | 2 | 0 | 95 | 113 | 67% | 95% | 1.4M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 115 | 106 | 67% | 97% | 3.8M | #21 ST | 观察 | 继续观察 | |
| Santiago Luján | MC | 24 | Huracán | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 13.09.2026 | 2 | 0 | 120 | 113 | 67% | 96% | 1.0M | #22 AMR | 观察 | 继续观察 | 合同到期 |
| Manu Garrido | ST | 26 | Vizela | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 101 | 91 | 67% | 92% | 1.4M | #21 ST | 观察 | 继续观察 | |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Žan Žaler | DL | 24 | Radomlje | Filip Lovric | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 58% | 100% | 700.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Marko Ristić | DC | 22 | Olimpija Ljubljana | Robert Stojanovic | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 123 | 58% | 100% | 110.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dino Kojić | MC | 21 | Olimpija Ljubljana | Robert Stojanovic | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 58% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rok Štorman | MC | 22 | Karviná | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 119 | 40% | 96% | 1.9M | #25 AMR | — | — | |
| Armandas Kučys | ST | 23 | NK Celje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 95% | 4.0M | #20 FR | — | — | |
| Vinícius Mingotti | ST | 26 | Operário Ferroviário | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 94% | 3.1M | #21 ST | — | — | |
| Ibrahim Sadiq | AMR | 26 | AZ | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 139 | 40% | 99% | 5.6M | #21 ST | — | — | |
| Juan Otero | MR | 31 | Gijón | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 105% | 7.5M | #20 FR | — | — | 年龄 |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 93% | 9.9M | #21 ST | — | — | |
| Adam Vošnjak | AMR | 26 | Rudar Velenje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 107 | 40% | 94% | 1.5M | #21 ST | — | — | |
| Luka Gagnidze | DM | 23 | Dinamo Moscow | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 99% | 3.9M | #25 AMR | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 26 | Sheffield United | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 104 | 40% | 98% | 12.6M | #21 ST | — | — | |
| Enrik Ostrc | DM | 24 | Bravo | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 97% | 2.7M | #25 AMR | — | — | |
| Eli King | DM | 23 | Gillingham | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 97% | 1.9M | #25 AMR | — | — | |
| Quincy Butler | MR | 25 | WSG Tirol | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 95 | 40% | 97% | 2.7M | #21 ST | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 26 | Orlando Pirates | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 95% | 6.9M | #25 AMR | — | — | |
| Beno Selan | MC | 21 | Cracovia | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 104% | 1.2M | #25 AMR | — | — | |
| Matías Arezo | ST | 23 | Penarol | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 103 | 40% | 105% | 2.7M | #21 ST | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 98% | 1.2M | #25 AMR | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 106% | 10.8M | #25 AMR | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 40% | 103% | 1.2M | #20 FR | — | — | 合同到期 |
| Martin Sekulić | ST | 27 | Ural | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 100 | 40% | 99% | 2.7M | #20 FR | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 144 | 137 | 40% | 108% | 9.9M | #25 AMR | — | — | |
| Oriol Busquets | DM | 27 | Eupen | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 98% | 1.8M | #25 AMR | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 110 | 40% | 98% | 4.9M | #21 ST | — | — | |
| Jošt Urbančič | DL | 25 | Olimpija Ljubljana | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 98% | 4.9M | #25 AMR | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 102 | 40% | 97% | 4.7M | #25 AMR | — | — | |
| Veljko Mijailović | DR | 25 | Koper | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 102% | 4.0M | #25 AMR | — | — | |
| Fran Brodić | AMC | 29 | Bravo | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 94 | 40% | 96% | 2.9M | #20 FR | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 31 | Omonoia | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 107% | 6.6M | #20 FR | — | — | 年龄 |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 98% | 5.2M | #21 ST | — | — | |
| Agustín Príncipe | ST | 26 | PAEEK | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 103 | 40% | 89% | 2.8M | #21 ST | — | — | |
| Matic Ivanšek | MC | 22 | Bravo | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 101% | 3.0M | #25 AMR | — | — | |
| Michael Pavlović | DR | 25 | Mura | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 97 | 40% | 99% | 3.2M | #25 AMR | — | — | |
| Agustín Urrutia | ST | 22 | Ilirija 1911 | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 87 | 40% | 84% | 650.0K | #21 ST | — | — | |
| Juninho | AMR | 30 | Pumas UNAM | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 105 | 40% | 98% | 6.3M | #20 FR | — | — | |
| Ramiro Sordo | ML | 26 | Santos Laguna | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 128 | 40% | 102% | 6.3M | #25 AMR | — | — | |
| Marko Brest | AMR | 24 | Olimpija Ljubljana | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 98% | 4.8M | #25 AMR | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 103% | 5.9M | #20 FR | — | — | |
| Vanja Kulenović | AMR | 23 | Mura | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 89% | 1.6M | #21 ST | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 28 | Polissia | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 103% | 4.5M | #20 FR | — | — | |
| German Onugkha | ST | 30 | Rodina | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 103 | 40% | 98% | 2.4M | #20 FR | — | — | |
| Vyacheslav Grulev | AMR | 27 | Nizhniy Novgorod | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 99% | 4.0M | #21 ST | — | — | |
| Veljko Mijailović | DR | 25 | Koper | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 102% | 4.0M | #25 AMR | — | — | |
| Fernando Costanza | DR | 27 | Krylya Sovetov | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 105% | 7.2M | #25 AMR | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 93% | 7.3M | #21 ST | — | — | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | 25 | Aluminij | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 91% | 1.1M | #21 ST | — | — | |
| Beno Selan | MC | 21 | Cracovia | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 122 | 40% | 104% | 1.1M | #25 AMR | — | — | |
| Philip Otele | ML | 27 | Basel | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 146 | 40% | 101% | 12.6M | #25 AMR | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 147 | 40% | 105% | 8.0M | #25 AMR | — | — | |
| Sergio Guerrero | DM | 27 | Bruk-Bet Termalica | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 98% | 1.2M | #25 AMR | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 125 | 40% | 106% | 6.5M | #25 AMR | — | — | |
| Damián Puebla | ML | 24 | Orenburg | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 100% | 9.3M | #25 AMR | — | — | |
| Fran Navarro | ST | 28 | Braga | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 102% | 11.7M | #20 FR | — | — | |
| Adriano Bloudek | AMC | 23 | Aluminij | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 92% | 650.0K | #21 ST | — | — | |
| Samuel | MC | 26 | MFK Michalovce | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 98% | 2.5M | #25 AMR | — | — | |
| Dimitar Mitrovski | MC | 27 | Olimpija Ljubljana | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 104 | 40% | 97% | 6.3M | #25 AMR | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 95% | 2.4M | #20 FR | — | — | |
| Pedro Lucas | ST | 28 | Olimpija Ljubljana | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 95 | 40% | 95% | 2.4M | #20 FR | — | — | |
| Benjamin Acquah | MC | 25 | Javor-Matis | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 87 | 97 | 40% | 90% | 720.0K | #21 ST | — | — | |
| Darko Hrka | DM | 27 | NK Celje | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 101 | 40% | 103% | 3.5M | #25 AMR | — | — | |
| Gianluca Prestianni | MR | 20 | Benfica | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 144 | 40% | 104% | 11.1M | #25 AMR | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 107% | 8.4M | #25 AMR | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 93 | 40% | 86% | 450.0K | #20 FR | — | — | |
| Robert Mejía | DM | 26 | Orenburg | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 107 | 40% | 100% | 4.4M | #25 AMR | — | — | |
| Tihomir Maksimović | AML | 22 | Triglav Kranj | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 106 | 40% | 90% | 1.1M | #21 ST | — | — | |
| Ivan Lepinjica | DM | 27 | Sabah | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 113 | 40% | 105% | 6.7M | #25 AMR | — | — | |
| Jaka Domjan | AMC | 22 | Aluminij | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 108 | 40% | 91% | 1.5M | #21 ST | 观察 | 继续观察 | |
| Bailey Cadamarteri | ST | 21 | Wrexham | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 95% | 7.2M | #21 ST | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 102% | 5.7M | #25 AMR | — | — | |
| Tai Matea Panić | AMC | 23 | Brinje Grosuplje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 80 | 89 | 40% | 87% | 800.0K | #21 ST | — | — | |
| Andrej Kotnik | MC | 31 | NK Celje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 100% | 1.2M | #20 FR | — | — | 年龄 |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 137 | 40% | 108% | 12.6M | #20 FR | — | — | |
| Gregor Brekalo | ST | 28 | Bravo | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 92 | 40% | 94% | 3.2M | #20 FR | — | — | |
| Ime Ndon | AML | 23 | UTA Arad | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 86% | 450.0K | #21 ST | — | — | |
| Matías Arezo | ST | 23 | Penarol | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 105% | 2.5M | #21 ST | — | — | |
| Benjamin Acquah | MC | 25 | Javor-Matis | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 106 | 40% | 90% | 720.0K | #21 ST | — | — | |
| Vanja Pelko | AML | 24 | Radomlje | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 95% | 1.2M | #21 ST | — | — | |
| Divine Omoregie | AML | 21 | Bravo | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 85% | 1.4M | #21 ST | — | — | |
| Federico Rose | AML | 22 | Tabor Sežana | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 87% | 765.0K | #21 ST | — | — | |
| Marko Brkić | ST | 21 | NK Krka | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 84 | 82 | 40% | 88% | 750.0K | #21 ST | — | — | |
| Haris Bičakčić | AMC | 22 | Dravinja | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 79 | 105 | 40% | 87% | 600.0K | #21 ST | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 97% | 3.9M | #20 FR | 观察 | 继续观察 | |
| Jaime Moreno | ST | 31 | KuPS | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 90 | 40% | 100% | 1.7M | #20 FR | — | — | 年龄 |
| Javi Martínez | MC | 26 | Eibar | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 104% | 9.3M | #22 AMR | — | — | |
| Niko Kasalo | AML | 20 | Mura | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 98 | 40% | 90% | 1.6M | #21 ST | — | — | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 101% | 700.0K | #21 ST | — | — | 合同到期 |
| Arinaldo Rrapaj | AMR | 25 | Kolos | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 98% | 2.4M | #22 AMR | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 99% | 8.3M | #21 ST | — | — | |
| Toni Vinogradac | AML | 25 | Triglav Kranj | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 87% | 800.0K | #21 ST | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 120 | 40% | 106% | 9.9M | #22 AMR | — | — | |
| Jorge Espejo | DR | 26 | Universidad de Concepcion | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 100 | 40% | 94% | 200.0K | #22 AMR | — | — | 合同到期 |
| Ali Ahmed | ML | 26 | Norwich City | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 111 | 40% | 96% | 9.9M | #22 AMR | — | — | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | 25 | Aluminij | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 101 | 40% | 91% | 1.1M | #21 ST | — | — | |
| Lazar Ikač | AMR | 23 | Brinje Grosuplje | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 86 | 40% | 88% | 900.0K | #21 ST | — | — | |
| Martin Pečar | AML | 24 | Bravo | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 131 | 40% | 95% | 3.5M | #22 AMR | — | — | |
| Sandi Nuhanović | MC | 27 | Bravo | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 92% | 1.6M | #22 AMR | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 128 | 40% | 96% | 2.6M | #22 AMR | 观察 | 继续观察 | |
| Michael Pavlović | DR | 25 | Mura | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 98% | 2.8M | #22 AMR | — | — | |
| Josip Pejić | ML | 25 | Aluminij | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 91 | 40% | 90% | 2.0M | #21 ST | — | — | |
| John Yeboah | MR | 26 | Venezia | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 93% | 7.4M | #21 ST | — | — | |
| Luka Mlakar | ST | 20 | NK Maribor | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 88% | 1.6M | #21 ST | — | — | |
| Loren Morón | ST | 32 | Panathinaikos | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 103% | 750.0K | #20 FR | — | — | 年龄 |
| Łukasz Bejger | DR | 24 | NK Celje | Matic Sesko | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 98 | 40% | 85% | 2.7M | #22 AMR | — | — | |
| Martin Pečar | AML | 24 | Bravo | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 95% | 3.5M | #22 AMR | — | — | |
| Jošt Pišek | DM | 24 | Mura | Erik Bijol | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 104 | 40% | 94% | 2.4M | #22 AMR | — | — | |
| Dario Vizinger | AMR | 28 | NK Maribor | Filip Lovric | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 106 | 40% | 99% | 3.2M | #1 MR | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 28 | Polissia | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| David Barbona | MR | 31 | Ypsonas | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Divock Origi | ST | 31 | KAA Gent | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 31 | Omonoia | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Philip Zinckernagel | AMR | 31 | Wycombe Wanderers | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Ivan Lepinjica | DM | 27 | Sabah | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Mert Müldür | DR | 27 | Fenerbahce | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Parma | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Matheus Aiás | ST | 29 | Noah | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| André Franco | MC | 28 | Chicago Fire | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Central Espanol | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Lucas Besozzi | AML | 23 | Lanús | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 550.0K | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Lucas Varaldo | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Andrei Cordea | AMR | 27 | CFR Cluj | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Paulino De la Fuente | AMR | 29 | Zaragoza | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Godoy Cruz | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Francisco González Metilli | AMR | 29 | Belgrano | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Otar Kiteishvili | MC | 30 | Sturm Graz | Filip Balkovec | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| David Vitamvas | AMC | 20 | Dravinja | Matic Sesko | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 87 | 92 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #98 | #21 | 强烈引进 | 118 | 127 | 80% | 97% | 3.3M | 主动 | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #109 | #25 | 强烈引进 | 130 | 137 | 75% | 106% | 13.5M | 主动 | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #106 | #21 | 强烈引进 | 115 | 122 | 75% | 98% | 5.8M | 主动 | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #51 | — | 强烈引进 | 111 | 120 | 75% | 99% | 5.8M | 主动 | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #116 | #21 | 强烈引进 | 103 | 111 | 75% | 91% | 2.2M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #46 | — | 强烈引进 | 97 | 108 | 75% | 90% | 3.0M | 主动 | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #103 | #20 | 强烈引进 | 149 | 158 | 67% | 111% | 4.8M | 年龄 | 主动 |
| Tio Cipot | MC | NK Maribor | #68 | — | 强烈引进 | 121 | 129 | 67% | 101% | 6.0M | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #40 | — | 强烈引进 | 110 | 130 | 67% | 97% | 3.1M | 主动 | |
| Isaac Matondo | AMR | Koper | #54 | — | 强烈引进 | 109 | 117 | 67% | 97% | 1.8M | 主动 | |
| Indrit Tuci | ST | Olimpija Ljubljana | #83 | — | 强烈引进 | 108 | 114 | 67% | 96% | 4.0M | 主动 | |
| Matvii Ponomarenko | ST | Dynamo Kyiv | #44 | — | 强烈引进 | 107 | 135 | 67% | 97% | 1.8M | 主动 | |
| Nikola Jovićević | ST | Brinje Grosuplje | #88 | — | 强烈引进 | 106 | 112 | 67% | 91% | 500.0K | 主动 | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #82 | — | 强烈引进 | 105 | 113 | 67% | 90% | 2.1M | 主动 | |
| Dani Escriche | AMC | Apollon | #115 | #20 | 强烈引进 | 105 | 114 | 67% | 99% | 5.8M | 主动 | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #33 | — | 强烈引进 | 104 | 110 | 67% | 90% | 1.8M | 主动 | |
| Roger Andretty | ST | Primorje | #116 | #21 | 强烈引进 | 101 | 111 | 67% | 89% | 1.8M | 主动 | |
| Jaka Domjan | AMC | Aluminij | #25 | — | 强烈引进 | 99 | 108 | 67% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Kristian Dakič | AML | Jesenice | #67 | — | 强烈引进 | 93 | 99 | 67% | 87% | 1.1M | 主动 | |
| Klemen Mlakar | ST | Triglav Kranj | #84 | — | 强烈引进 | 91 | 103 | 67% | 84% | 850.0K | 主动 | |
| Tihomir Maksimović | AML | Triglav Kranj | #111 | #21 | 强烈引进 | 91 | 99 | 67% | 90% | 1.4M | 主动 | |
| Nal Lan Koren | AML | Aluminij | #79 | — | 强烈引进 | 90 | 108 | 67% | 89% | 800.0K | 主动 | |
| Gregor Medle | AMR | NK Krka | #62 | — | 强烈引进 | 88 | 95 | 67% | 87% | 1.0M | 主动 | |
| Kirill Cheburakov | AMC | Rostov | #44 | — | 强烈引进 | 73 | 81 | 67% | 80% | 850.0K | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #70 | — | 强烈引进 | 133 | 147 | 40% | 105% | 8.0M | 主动 | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #72 | — | 强烈引进 | 127 | 134 | 40% | 100% | 9.0M | 主动 | |
| Husain Norchayev | AMR | Navbahor | #89 | — | 强烈引进 | 127 | 134 | 40% | 98% | 5.2M | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #73 | — | 强烈引进 | 125 | 144 | 40% | 107% | 4.2M | 主动 | |
| Amar Memić | WR | Viktoria Plzen | #86 | — | 强烈引进 | 125 | 136 | 40% | 99% | 6.8M | 主动 | |
| Ibrahim Sadiq | AMR | AZ | #114 | #21 | 强烈引进 | 124 | 139 | 40% | 99% | 5.6M | 主动 | |
| Matvii Ponomarenko | ST | Dynamo Kyiv | #17 | — | 强烈引进 | 122 | 137 | 40% | 96% | 1.9M | 主动 | |
| Gianluca Prestianni | MR | Benfica | #53 | — | 强烈引进 | 122 | 144 | 40% | 104% | 11.1M | 主动 | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #71 | — | 强烈引进 | 122 | 135 | 40% | 93% | 7.3M | 主动 | |
| Philip Otele | ML | Basel | #72 | — | 强烈引进 | 121 | 146 | 40% | 101% | 12.6M | 主动 | |
| Fran Navarro | ST | Braga | #64 | — | 强烈引进 | 120 | 126 | 40% | 102% | 11.7M | 主动 | |
| Veljko Birmančević | AMR | Ferencvaros | #81 | — | 强烈引进 | 120 | 127 | 40% | 103% | 5.9M | 主动 | |
| Martin Pečar | AML | Bravo | #13 | — | 强烈引进 | 119 | 131 | 40% | 95% | 3.5M | 主动 | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #43 | — | 强烈引进 | 119 | 125 | 40% | 102% | 5.7M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #36 | — | 强烈引进 | 115 | 137 | 40% | 108% | 12.6M | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #29 | — | 强烈引进 | 114 | 126 | 40% | 98% | 750.0K | 合同到期 | 主动 |
| Armandas Kučys | ST | NK Celje | #113 | #20 | 强烈引进 | 114 | 121 | 40% | 95% | 4.0M | 主动 | |
| Bailey Cadamarteri | ST | Wrexham | #42 | — | 强烈引进 | 113 | 124 | 40% | 95% | 7.2M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #1 | — | 强烈引进 | 109 | 120 | 40% | 94% | 500.0K | 主动 | |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #69 | — | 强烈引进 | 108 | 125 | 40% | 106% | 6.5M | 主动 | |
| Tio Cipot | MC | NK Maribor | #58 | — | 强烈引进 | 107 | 117 | 40% | 101% | 6.0M | 主动 | |
| Martin Sekulić | ST | Ural | #67 | — | 强烈引进 | 105 | 122 | 40% | 99% | 2.2M | 主动 | |
| Vinícius Mingotti | ST | Operário Ferroviário | #114 | #21 | 强烈引进 | 102 | 114 | 40% | 94% | 3.1M | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #34 | — | 强烈引进 | 101 | 115 | 40% | 97% | 3.1M | 主动 | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #28 | — | 强烈引进 | 99 | 114 | 40% | 90% | 1.9M | 主动 | |
| Tihomir Maksimović | AML | Triglav Kranj | #46 | — | 强烈引进 | 98 | 106 | 40% | 90% | 1.1M | 主动 | |
| Divine Omoregie | AML | Bravo | #29 | — | 强烈引进 | 97 | 109 | 40% | 85% | 1.4M | 主动 | |
| Luka Mlakar | ST | NK Maribor | #4 | — | 强烈引进 | 96 | 105 | 40% | 88% | 1.6M | 主动 | |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #37 | — | 强烈引进 | 96 | 103 | 40% | 86% | 450.0K | 主动 | |
| Adam Vošnjak | AMR | Rudar Velenje | #108 | #21 | 强烈引进 | 96 | 107 | 40% | 94% | 1.5M | 主动 | |
| Benjamin Acquah | MC | Javor-Matis | #34 | — | 强烈引进 | 90 | 106 | 40% | 90% | 720.0K | 主动 | |
| Nal Lan Koren | AML | Aluminij | #65 | — | 强烈引进 | 90 | 102 | 40% | 89% | 800.0K | 主动 | |
| Klemen Mlakar | ST | Triglav Kranj | #37 | — | 强烈引进 | 89 | 97 | 40% | 84% | 800.0K | 主动 | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #12 | — | 强烈引进 | 88 | 101 | 40% | 91% | 1.1M | 主动 | |
| Nejc Močnik | AML | Bistrica | #25 | — | 强烈引进 | 88 | 101 | 40% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Toni Vinogradac | AML | Triglav Kranj | #15 | — | 强烈引进 | 87 | 101 | 40% | 87% | 800.0K | 主动 | |
| Benjamin Acquah | MC | Javor-Matis | #54 | — | 强烈引进 | 87 | 97 | 40% | 90% | 720.0K | 主动 | |
| Tai Matea Panić | AMC | Brinje Grosuplje | #38 | — | 强烈引进 | 80 | 89 | 40% | 87% | 800.0K | 主动 | |
| Tai Matea Panić | AMC | Brinje Grosuplje | #79 | — | 强烈引进 | 80 | 91 | 40% | 87% | 850.0K | 主动 | |
| Haris Bičakčić | AMC | Dravinja | #22 | — | 强烈引进 | 79 | 105 | 40% | 87% | 600.0K | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #111 | #21 | 引进 | 101 | 101 | 83% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #96 | — | 引进 | 100 | 102 | 83% | 91% | 3.0M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #92 | — | 引进 | 129 | 129 | 80% | 108% | 12.6M | 主动 | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #78 | — | 引进 | 117 | 119 | 80% | 99% | 5.8M | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #41 | — | 引进 | 114 | 116 | 80% | 98% | 637.5K | 合同到期 | 主动 |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #115 | #20 | 引进 | 111 | 112 | 80% | 94% | 900.0K | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #92 | — | 引进 | 103 | 108 | 80% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Tai Matea Panić | AMC | Brinje Grosuplje | #104 | #21 | 引进 | 90 | 90 | 80% | 87% | 800.0K | 主动 | |
| Tio Cipot | MC | NK Maribor | #81 | — | 引进 | 113 | 115 | 75% | 101% | 5.4M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #66 | — | 引进 | 106 | 109 | 75% | 94% | 1.0M | 主动 | |
| Indrit Tuci | ST | Olimpija Ljubljana | #82 | — | 引进 | 105 | 107 | 75% | 96% | 4.0M | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #84 | — | 引进 | 105 | 108 | 75% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Amadej Maroša | ST | Nafta 1903 | #102 | #20 | 引进 | 105 | 110 | 75% | 94% | 750.0K | 年龄 | 主动 |
| Jaka Domjan | AMC | Aluminij | #35 | — | 引进 | 94 | 95 | 75% | 91% | 1.5M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #47 | — | 引进 | 126 | 129 | 67% | 107% | 12.6M | 主动 | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #40 | — | 引进 | 118 | 122 | 67% | 99% | 5.8M | 主动 | |
| Isaac Matondo | AMR | Koper | #76 | — | 引进 | 112 | 115 | 67% | 97% | 1.9M | 主动 | |
| Amadej Maroša | ST | Nafta 1903 | #39 | — | 引进 | 102 | 102 | 67% | 94% | 800.0K | 年龄 | 主动 |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #87 | — | 引进 | 102 | 102 | 67% | 94% | 1.8M | 主动 | |
| Haris Kadrić | AML | Primorje | #94 | — | 引进 | 100 | 103 | 67% | 94% | 1.5M | 主动 | |
| Haris Kadrić | AML | Primorje | #60 | — | 引进 | 99 | 103 | 67% | 94% | 1.5M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #74 | — | 引进 | 99 | 102 | 67% | 90% | 3.0M | 主动 | |
| Adam Vošnjak | AMR | Rudar Velenje | #82 | — | 引进 | 99 | 101 | 67% | 94% | 1.5M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #14 | — | 引进 | 96 | 105 | 67% | 90% | 2.6M | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #42 | — | 引进 | 96 | 100 | 67% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Roger Andretty | ST | Primorje | #56 | — | 引进 | 94 | 97 | 67% | 89% | 1.9M | 主动 | |
| Albin Ahmetaj | AML | Slovan Ljubljana | #52 | — | 引进 | 86 | 89 | 67% | 83% | 800.0K | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #47 | — | 引进 | 134 | 137 | 40% | 107% | 8.4M | 主动 | |
| Matías Arezo | ST | Penarol | #35 | — | 引进 | 132 | 134 | 40% | 105% | 2.5M | 主动 | |
| Javi Martínez | MC | Eibar | #23 | — | 引进 | 126 | 128 | 40% | 104% | 9.3M | 主动 | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #63 | — | 引进 | 125 | 126 | 40% | 100% | 9.3M | 主动 | |
| John Yeboah | MR | Venezia | #9 | — | 引进 | 124 | 128 | 40% | 93% | 7.4M | 主动 | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #15 | — | 引进 | 117 | 117 | 40% | 99% | 8.3M | 主动 | |
| Andrej Kotnik | MC | NK Celje | #39 | — | 引进 | 117 | 117 | 40% | 100% | 1.2M | 年龄 | 主动 |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #61 | — | 引进 | 117 | 121 | 40% | 99% | 8.0M | 主动 | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #41 | — | 引进 | 116 | 118 | 40% | 97% | 6.3M | 主动 | |
| Fernando Costanza | DR | Krylya Sovetov | #77 | — | 引进 | 116 | 120 | 40% | 105% | 7.2M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #11 | — | 引进 | 113 | 114 | 40% | 90% | 2.4M | 主动 | |
| Samuel | MC | MFK Michalovce | #57 | — | 引进 | 112 | 117 | 40% | 98% | 2.5M | 主动 | |
| Jošt Urbančič | DL | Olimpija Ljubljana | #95 | — | 引进 | 111 | 119 | 40% | 98% | 4.9M | 主动 | |
| Arinaldo Rrapaj | AMR | Kolos | #20 | — | 引进 | 110 | 117 | 40% | 98% | 2.4M | 主动 | |
| Matic Ivanšek | MC | Bravo | #86 | — | 引进 | 110 | 111 | 40% | 101% | 3.0M | 主动 | |
| Rok Štorman | MC | Karviná | #112 | #25 | 引进 | 110 | 119 | 40% | 96% | 1.9M | 主动 | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #21 | — | 引进 | 109 | 109 | 40% | 97% | 3.9M | 主动 | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #58 | — | 引进 | 108 | 112 | 40% | 95% | 2.4M | 主动 | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #98 | #21 | 引进 | 108 | 110 | 40% | 98% | 4.9M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #4 | — | 引进 | 107 | 108 | 40% | 94% | 750.0K | 主动 | |
| Jaka Domjan | AMC | Aluminij | #42 | — | 引进 | 107 | 108 | 40% | 91% | 1.5M | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #10 | — | 引进 | 106 | 128 | 40% | 96% | 2.6M | 主动 | |
| Enrik Ostrc | DM | Bravo | #50 | — | 引进 | 106 | 116 | 40% | 97% | 2.7M | 主动 | |
| Sergio Guerrero | DM | Bruk-Bet Termalica | #69 | — | 引进 | 106 | 109 | 40% | 98% | 1.2M | 主动 | |
| Dario Vizinger | AMR | NK Maribor | #1 | — | 引进 | 104 | 106 | 40% | 99% | 3.2M | 主动 | |
| Mark Gulič | AML | Primorje | #24 | — | 引进 | 104 | 117 | 40% | 95% | 1.4M | 主动 | |
| Divine Igwe Ikenna | AML | Radomlje | #32 | — | 引进 | 104 | 105 | 40% | 90% | 1.8M | 主动 | |
| Isaac Matondo | AMR | Koper | #55 | — | 引进 | 104 | 111 | 40% | 97% | 1.8M | 主动 | |
| Veljko Mijailović | DR | Koper | #90 | — | 引进 | 104 | 117 | 40% | 102% | 4.0M | 主动 | |
| Beno Selan | MC | Cracovia | #105 | #25 | 引进 | 104 | 111 | 40% | 104% | 1.2M | 主动 | |
| Žan Bešir | MC | Primorje | #45 | — | 引进 | 103 | 111 | 40% | 100% | 3.3M | 主动 | |
| Beno Selan | MC | Cracovia | #74 | — | 引进 | 102 | 122 | 40% | 104% | 1.1M | 主动 | |
| Eli King | DM | Gillingham | #107 | #25 | 引进 | 102 | 102 | 40% | 97% | 1.9M | 主动 | |
| Manu Garrido | ST | Vizela | #9 | — | 引进 | 98 | 100 | 40% | 92% | 1.4M | 主动 | |
| Indrit Tuci | ST | Olimpija Ljubljana | #27 | — | 引进 | 97 | 108 | 40% | 96% | 3.2M | 主动 | |
| Roger Andretty | ST | Primorje | #27 | — | 引进 | 96 | 114 | 40% | 89% | 1.9M | 主动 | |
| Haris Kadrić | AML | Primorje | #49 | — | 引进 | 96 | 97 | 40% | 94% | 1.5M | 主动 | |
| Adriano Bloudek | AMC | Aluminij | #62 | — | 引进 | 94 | 94 | 40% | 92% | 650.0K | 主动 | |
| Albin Ahmetaj | AML | Slovan Ljubljana | #28 | — | 引进 | 83 | 88 | 40% | 83% | 800.0K | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #114 | #21 | 考虑 | 102 | 98 | 88% | 94% | 900.0K | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #100 | #21 | 考虑 | 107 | 98 | 86% | 94% | 1.0M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #47 | — | 考虑 | 110 | 105 | 83% | 94% | 950.0K | 主动 | |
| Isaac Matondo | AMR | Koper | #85 | — | 考虑 | 114 | 113 | 80% | 97% | 1.8M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #78 | — | 考虑 | 107 | 105 | 80% | 90% | 3.0M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #45 | — | 考虑 | 100 | 108 | 80% | 94% | 950.0K | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #49 | — | 考虑 | 130 | 124 | 75% | 108% | 12.6M | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #31 | — | 考虑 | 129 | 128 | 75% | 98% | 750.0K | 合同到期 | 主动 |
| Marko Divković | DL | Brondby | #110 | #20 | 考虑 | 125 | 111 | 75% | 99% | 3.4M | 主动 | |
| Dimitar Mitrovski | MC | Olimpija Ljubljana | #112 | #25 | 考虑 | 120 | 110 | 75% | 97% | 6.2M | 主动 | |
| Isaac Matondo | AMR | Koper | #68 | — | 考虑 | 113 | 109 | 75% | 97% | 1.9M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #20 | — | 考虑 | 112 | 96 | 75% | 94% | 800.0K | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #66 | — | 考虑 | 106 | 105 | 75% | 97% | 3.1M | 主动 | |
| Tai Matea Panić | AMC | Brinje Grosuplje | #100 | #21 | 考虑 | 91 | 88 | 75% | 87% | 800.0K | 主动 | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #110 | #20 | 考虑 | 142 | 117 | 67% | 107% | 4.1M | 主动 | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #97 | #25 | 考虑 | 134 | 124 | 67% | 106% | 13.5M | 主动 | |
| Amar Memić | WR | Viktoria Plzen | #107 | #25 | 考虑 | 132 | 124 | 67% | 99% | 6.7M | 主动 | |
| Ozziel Herrera | AMR | Tigres | #111 | #21 | 考虑 | 129 | 126 | 67% | 102% | 4.6M | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #94 | — | 考虑 | 128 | 114 | 67% | 98% | 680.0K | 合同到期 | 主动 |
| Oriol Busquets | DM | Eupen | #70 | — | 考虑 | 126 | 110 | 67% | 98% | 1.8M | 主动 | |
| Damián Puebla | ML | Orenburg | #109 | #25 | 考虑 | 126 | 121 | 67% | 101% | 8.1M | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #55 | — | 考虑 | 125 | 122 | 67% | 107% | 8.4M | 主动 | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #96 | — | 考虑 | 124 | 121 | 67% | 99% | 9.0M | 主动 | |
| Dimitar Mitrovski | MC | Olimpija Ljubljana | #95 | — | 考虑 | 121 | 115 | 67% | 97% | 6.4M | 主动 | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #99 | #20 | 考虑 | 121 | 107 | 67% | 101% | 2.4M | 主动 | |
| Santiago Luján | MC | Huracán | #18 | — | 考虑 | 120 | 113 | 67% | 96% | 1.0M | 合同到期 | 主动 |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #56 | — | 考虑 | 120 | 115 | 67% | 97% | 6.3M | 主动 | |
| Tio Cipot | MC | NK Maribor | #67 | — | 考虑 | 120 | 112 | 67% | 101% | 6.0M | 主动 | |
| Enrik Ostrc | DM | Bravo | #63 | — | 考虑 | 118 | 112 | 67% | 97% | 2.5M | 主动 | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #17 | — | 考虑 | 117 | 111 | 67% | 99% | 3.6M | 主动 | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #22 | — | 考虑 | 115 | 106 | 67% | 97% | 3.8M | 主动 | |
| Blaž Kramer | ST | NK Celje | #73 | — | 考虑 | 115 | 108 | 67% | 98% | 3.2M | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #94 | — | 考虑 | 115 | 105 | 67% | 97% | 3.4M | 主动 | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #60 | — | 考虑 | 114 | 97 | 67% | 96% | 4.8M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #64 | — | 考虑 | 114 | 93 | 67% | 94% | 950.0K | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #30 | — | 考虑 | 113 | 105 | 67% | 98% | 750.0K | 合同到期 | 主动 |
| Alfred Scriven | MR | Bryne | #87 | — | 考虑 | 112 | 106 | 67% | 92% | 212.5K | 受伤合同到期 | 主动 |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #116 | #21 | 考虑 | 110 | 102 | 67% | 95% | 2.6M | 主动 | |
| Indrit Tuci | ST | Olimpija Ljubljana | #59 | — | 考虑 | 109 | 102 | 67% | 96% | 3.6M | 主动 | |
| Martin Sekulić | ST | Ural | #76 | — | 考虑 | 109 | 102 | 67% | 99% | 2.4M | 主动 | |
| Žan Bešir | MC | Primorje | #57 | — | 考虑 | 107 | 105 | 67% | 100% | 2.9M | 主动 | |
| Nejc Močnik | AML | Bistrica | #93 | #20 | 考虑 | 102 | 91 | 67% | 91% | 700.0K | 受伤 | 主动 |
| Manu Garrido | ST | Vizela | #12 | — | 考虑 | 101 | 91 | 67% | 92% | 1.4M | 主动 | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #92 | — | 考虑 | 100 | 99 | 67% | 85% | 2.2M | 态度 | 主动 |
| Mark Gulič | AML | Primorje | #26 | — | 考虑 | 95 | 113 | 67% | 95% | 1.4M | 主动 | |
| Tai Matea Panić | AMC | Brinje Grosuplje | #84 | — | 考虑 | 81 | 79 | 67% | 87% | 850.0K | 主动 | |
| Lucas Ocampos | MR | Monterrey | #91 | — | 考虑 | 152 | 145 | 40% | 111% | 4.8M | 年龄 | 主动 |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #97 | #25 | 考虑 | 144 | 137 | 40% | 108% | 9.9M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #20 | — | 考虑 | 141 | 134 | 40% | 107% | 11.7M | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #53 | — | 考虑 | 139 | 129 | 40% | 107% | 8.4M | 主动 | |
| Ramiro Sordo | ML | Santos Laguna | #80 | — | 考虑 | 139 | 128 | 40% | 102% | 6.3M | 主动 | |
| Danil Glebov | DM | Dinamo Moscow | #101 | #25 | 考虑 | 138 | 131 | 40% | 106% | 10.8M | 主动 | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #72 | — | 考虑 | 137 | 132 | 40% | 106% | 9.9M | 主动 | |
| Ivan Lepinjica | DM | Sabah | #45 | — | 考虑 | 131 | 113 | 40% | 105% | 6.7M | 主动 | |
| Marcelo Torres | ST | Gimnasia La Plata | #102 | #20 | 考虑 | 130 | 118 | 40% | 103% | 1.2M | 合同到期 | 主动 |
| Loren Morón | ST | Panathinaikos | #6 | — | 考虑 | 129 | 120 | 40% | 103% | 750.0K | 年龄 | 主动 |
| Ozziel Herrera | AMR | Tigres | #89 | — | 考虑 | 129 | 112 | 40% | 101% | 4.7M | 主动 | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Bristol City | #108 | #21 | 考虑 | 129 | 124 | 40% | 93% | 9.9M | 主动 | |
| Ali Ahmed | ML | Norwich City | #16 | — | 考虑 | 128 | 111 | 40% | 96% | 9.9M | 主动 | |
| Robert Mejía | DM | Orenburg | #50 | — | 考虑 | 128 | 107 | 40% | 100% | 4.4M | 主动 | |
| Florin Tănase | MC | Omonoia | #88 | — | 考虑 | 128 | 123 | 40% | 107% | 6.6M | 年龄 | 主动 |
| Juninho | AMR | Pumas UNAM | #83 | — | 考虑 | 127 | 105 | 40% | 98% | 6.3M | 主动 | |
| Chinedu Geoffrey | ST | Krylya Sovetov | #33 | — | 考虑 | 126 | 123 | 40% | 99% | 5.8M | 主动 | |
| Dani Escriche | AMC | Apollon | #93 | #20 | 考虑 | 126 | 109 | 40% | 99% | 5.6M | 主动 | |
| Martin Pečar | AML | Bravo | #5 | — | 考虑 | 125 | 117 | 40% | 95% | 3.5M | 主动 | |
| Danil Glebov | DM | Dinamo Moscow | #18 | — | 考虑 | 125 | 120 | 40% | 106% | 9.9M | 主动 | |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #19 | — | 考虑 | 125 | 117 | 40% | 101% | 700.0K | 合同到期 | 主动 |
| George Bello | DL | LASK | #90 | — | 考虑 | 125 | 102 | 40% | 97% | 4.7M | 主动 | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | Godoy Cruz | #59 | — | 考虑 | 124 | 117 | 40% | 98% | 637.5K | 合同到期 | 主动 |
| Jorge Espejo | DR | Universidad de Concepcion | #16 | — | 考虑 | 123 | 100 | 40% | 94% | 200.0K | 合同到期 | 主动 |
| Tio Cipot | MC | NK Maribor | #37 | — | 考虑 | 123 | 103 | 40% | 101% | 4.4M | 主动 | |
| Oriol Busquets | DM | Eupen | #97 | #25 | 考虑 | 123 | 118 | 40% | 98% | 1.8M | 主动 | |
| Blaž Kramer | ST | NK Celje | #6 | — | 考虑 | 122 | 99 | 40% | 98% | 2.3M | 主动 | |
| Marko Divković | DL | Brondby | #14 | — | 考虑 | 122 | 115 | 40% | 99% | 3.0M | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #8 | — | 考虑 | 121 | 96 | 40% | 97% | 2.6M | 主动 | |
| Quincy Butler | MR | WSG Tirol | #104 | #21 | 考虑 | 121 | 95 | 40% | 97% | 2.7M | 主动 | |
| Juan Otero | MR | Gijón | #103 | #20 | 考虑 | 121 | 110 | 40% | 105% | 7.5M | 年龄 | 主动 |
| Jaime Moreno | ST | KuPS | #21 | — | 考虑 | 120 | 90 | 40% | 100% | 1.7M | 年龄 | 主动 |
| Dimitar Mitrovski | MC | Olimpija Ljubljana | #23 | — | 考虑 | 119 | 107 | 40% | 97% | 6.7M | 主动 | |
| Dimitar Mitrovski | MC | Olimpija Ljubljana | #57 | — | 考虑 | 119 | 104 | 40% | 97% | 6.3M | 主动 | |
| Matías Arezo | ST | Penarol | #100 | #21 | 考虑 | 119 | 103 | 40% | 105% | 2.7M | 主动 | |
| Enrik Ostrc | DM | Bravo | #107 | #25 | 考虑 | 119 | 118 | 40% | 97% | 2.7M | 主动 | |
| Michael Pavlović | DR | Mura | #10 | — | 考虑 | 117 | 111 | 40% | 98% | 2.8M | 主动 | |
| Isaac Matondo | AMR | Koper | #30 | — | 考虑 | 117 | 111 | 40% | 97% | 1.8M | 主动 | |
| Lan Piskule | MC | FAC Wien | #7 | — | 考虑 | 116 | 102 | 40% | 94% | 750.0K | 主动 | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #32 | — | 考虑 | 116 | 93 | 40% | 95% | 4.8M | 主动 | |
| Joel Fameyeh | AML | Puskas Akademia | #61 | — | 考虑 | 116 | 109 | 40% | 101% | 2.4M | 主动 | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | Polissia | #75 | — | 考虑 | 116 | 110 | 40% | 103% | 4.5M | 主动 | |
| Fran Brodić | AMC | Bravo | #91 | — | 考虑 | 116 | 94 | 40% | 96% | 2.9M | 主动 | |
| Indrit Tuci | ST | Olimpija Ljubljana | #52 | — | 考虑 | 115 | 110 | 40% | 96% | 3.5M | 主动 | |
| Michael Pavlović | DR | Mura | #86 | — | 考虑 | 115 | 97 | 40% | 99% | 3.2M | 主动 | |
| Marko Brest | AMR | Olimpija Ljubljana | #80 | — | 考虑 | 114 | 108 | 40% | 98% | 4.8M | 主动 | |
| Tyrese Campbell | AMR | Sheffield United | #106 | #21 | 考虑 | 114 | 104 | 40% | 98% | 12.6M | 主动 | |
| Amadej Maroša | ST | Nafta 1903 | #11 | — | 考虑 | 113 | 89 | 40% | 94% | 650.0K | 年龄 | 主动 |
| Agustín Príncipe | ST | PAEEK | #89 | — | 考虑 | 113 | 103 | 40% | 89% | 2.8M | 主动 | |
| Niko Kasalo | AML | Mura | #19 | — | 考虑 | 112 | 98 | 40% | 90% | 1.6M | 主动 | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #48 | — | 考虑 | 112 | 111 | 40% | 94% | 2.0M | 主动 | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #52 | — | 考虑 | 112 | 91 | 40% | 85% | 1.7M | 态度 | 主动 |
| German Onugkha | ST | Rodina | #75 | — | 考虑 | 112 | 103 | 40% | 98% | 2.4M | 主动 | |
| Pedro Lucas | ST | Olimpija Ljubljana | #51 | — | 考虑 | 111 | 95 | 40% | 95% | 2.4M | 主动 | |
| Martin Sekulić | ST | Ural | #99 | #20 | 考虑 | 111 | 100 | 40% | 99% | 2.7M | 主动 | |
| Tshepang Moremi | AMR | Orlando Pirates | #105 | #25 | 考虑 | 111 | 107 | 40% | 95% | 6.9M | 主动 | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #4 | — | 考虑 | 110 | 108 | 40% | 97% | 3.5M | 主动 | |
| Behar Feta | AML | Aluminij | #15 | — | 考虑 | 110 | 90 | 40% | 90% | 2.6M | 主动 | |
| Darko Hrka | DM | NK Celje | #55 | — | 考虑 | 110 | 101 | 40% | 103% | 3.5M | 主动 | |
| Jaka Domjan | AMC | Aluminij | #3 | — | 考虑 | 109 | 101 | 40% | 91% | 1.3M | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #31 | — | 考虑 | 109 | 106 | 40% | 95% | 1.2M | 主动 | |
| Haris Kadrić | AML | Primorje | #24 | — | 考虑 | 107 | 103 | 40% | 94% | 1.4M | 主动 | |
| Alfred Scriven | MR | Bryne | #3 | — | 考虑 | 106 | 93 | 40% | 92% | 400.0K | 合同到期 | 主动 |
| Łukasz Bejger | DR | NK Celje | #7 | — | 考虑 | 106 | 98 | 40% | 85% | 2.7M | 主动 | |
| Oriol Busquets | DM | Eupen | #43 | — | 考虑 | 106 | 99 | 40% | 98% | 1.8M | 主动 | |
| Josip Pejić | ML | Aluminij | #9 | — | 考虑 | 105 | 91 | 40% | 90% | 2.0M | 主动 | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #65 | — | 考虑 | 105 | 96 | 40% | 95% | 2.4M | 主动 | |
| Luka Gagnidze | DM | Dinamo Moscow | #109 | #25 | 考虑 | 105 | 104 | 40% | 99% | 3.9M | 主动 | |
| Tihomir Maksimović | AML | Triglav Kranj | #104 | #21 | 考虑 | 104 | 93 | 40% | 90% | 1.4M | 主动 | |
| Santiago Luján | MC | Huracán | #7 | — | 考虑 | 103 | 108 | 40% | 96% | 1.0M | 合同到期 | 主动 |
| Joshua Duffus | AML | AS Saint-Etienne | #2 | — | 考虑 | 101 | 99 | 40% | 90% | 2.5M | 主动 | |
| Roger Andretty | ST | Primorje | #62 | — | 考虑 | 101 | 87 | 40% | 89% | 1.9M | 主动 | |
| Adam Vošnjak | AMR | Rudar Velenje | #65 | — | 考虑 | 101 | 94 | 40% | 94% | 1.6M | 主动 | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #71 | — | 考虑 | 101 | 95 | 40% | 91% | 1.1M | 主动 | |
| Veljko Mijailović | DR | Koper | #77 | — | 考虑 | 101 | 110 | 40% | 102% | 4.0M | 主动 | |
| Agustín Urrutia | ST | Ilirija 1911 | #85 | — | 考虑 | 101 | 87 | 40% | 84% | 650.0K | 主动 | |
| Sergio Guerrero | DM | Bruk-Bet Termalica | #101 | #25 | 考虑 | 101 | 113 | 40% | 98% | 1.2M | 主动 | |
| Ime Ndon | AML | UTA Arad | #48 | — | 考虑 | 100 | 93 | 40% | 86% | 450.0K | 主动 | |
| Kristian Dakič | AML | Jesenice | #49 | — | 考虑 | 100 | 97 | 40% | 87% | 1.2M | 主动 | |
| Vyacheslav Grulev | AMR | Nizhniy Novgorod | #76 | — | 考虑 | 100 | 98 | 40% | 99% | 4.0M | 主动 | |
| Jošt Pišek | DM | Mura | #5 | — | 考虑 | 99 | 104 | 40% | 94% | 2.4M | 主动 | |
| Lazar Ikač | AMR | Brinje Grosuplje | #12 | — | 考虑 | 97 | 86 | 40% | 88% | 900.0K | 主动 | |
| Federico Rose | AML | Tabor Sežana | #28 | — | 考虑 | 96 | 94 | 40% | 87% | 765.0K | 主动 | |
| Vanja Pelko | AML | Radomlje | #34 | — | 考虑 | 95 | 89 | 40% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Gregor Brekalo | ST | Bravo | #36 | — | 考虑 | 95 | 92 | 40% | 94% | 3.2M | 主动 | |
| Vanja Kulenović | AMR | Mura | #79 | — | 考虑 | 92 | 91 | 40% | 89% | 1.6M | 主动 | |
| Gregor Medle | AMR | NK Krka | #59 | — | 考虑 | 89 | 87 | 40% | 87% | 1.0M | 主动 | |
| Nikola Jovićević | ST | Brinje Grosuplje | #8 | — | 考虑 | 88 | 111 | 40% | 91% | 450.0K | 主动 | |
| Marko Brkić | ST | NK Krka | #22 | — | 考虑 | 84 | 82 | 40% | 88% | 750.0K | 主动 | |
| Kirill Cheburakov | AMC | Rostov | #38 | — | 考虑 | 83 | 73 | 40% | 80% | 800.0K | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #93 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #99 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #102 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #103 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #110 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #113 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 1 | 1 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #115 | #20 | FR | 96 | 19–32 | 2.5M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #98 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #100 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #104 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #106 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #108 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Filip Lovric | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #111 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #114 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #116 | #21 | ST | 53 | 20–27 | 3.1M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #97 | #25 | AMR | 104 | 20–27 | 1.3M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #101 | #25 | AMR | 104 | 20–27 | 1.3M | Erik Bijol | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #105 | #25 | AMR | 104 | 20–27 | 1.3M | Erik Bijol | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #107 | #25 | AMR | 104 | 20–27 | 1.3M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #109 | #25 | AMR | 104 | 20–27 | 1.3M | Matic Sesko | 3 | 3 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #112 | #25 | AMR | 104 | 20–27 | 1.3M | Erik Bijol | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Erik Bijol | NK Maribor U20 | #112, #115, #116 | |
| Filip Lovric | Mura U20 | #112, #115, #116 | |
| Matic Sesko | Primorje U20 | #110, #111, #112 | |
| Matic Sesko | NK Celje U20 | #110, #111, #112 | |
| Erik Bijol | Brinje Grosuplje U20 | #103, #106, #107 | |
| Matic Sesko | Olimpija Ljubljana U20 | #112, #113, #114 | |
| Matic Sesko | Nafta 1903 U20 | #103, #106, #107 | |
| Matic Sesko | NK Krsko U20 | #112, #115, #116 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Alfred Scriven | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Blaž Kramer | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kelvin John | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.26 | 1.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Jaka Domjan | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Alfred Scriven | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Blaž Kramer | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Erik Bijol | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Nikola Jovićević | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Alfred Scriven | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Blaž Kramer | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kelvin John | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.26 | 1.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Jovićević | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Jaka Domjan | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Alfred Scriven | 观察 | 0.00 | 67% | 伤病顾虑 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Blaž Kramer | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Erik Bijol | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Nikola Jovićević | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Blaž Kramer | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kelvin John | 继续观察 | #20 | -0.22 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Amadej Maroša | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Jaka Domjan | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Blaž Kramer | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Erik Bijol | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Amadej Maroša | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kelvin John | 继续观察 | #20 | -0.22 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Amadej Maroša | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvii Ponomarenko | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Jaka Domjan | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Erik Bijol | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Amadej Maroša | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Matvii Ponomarenko | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kelvin John | 继续观察 | #20 | -0.22 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Amadej Maroša | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Matvii Ponomarenko | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Jaka Domjan | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Erik Bijol | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Amadej Maroša | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Matvii Ponomarenko | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kelvin John | 继续观察 | #20 | -0.22 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Amadej Maroša | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Gulič | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Jaka Domjan | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Kelvin John | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Erik Bijol | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Kelvin John | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Amadej Maroša | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Mark Gulič | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | #5 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Gulič | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Nahuel Ulariaga | 继续观察 | #21 | -0.11 | — | — | 0.35 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Mark Gulič | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Filip Balkovec | Nahuel Ulariaga | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Nahuel Ulariaga | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Jaka Domjan | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Danny Pérez | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | #5 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Gulič | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Jaka Domjan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Danny Pérez | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Danny Pérez | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Mark Gulič | 观察 | 0.00 | 67% | 高潜力 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Lan Piskule | 继续观察 | #21 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Santiago Luján | 继续观察 | #22 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Manu Garrido | 继续观察 | #21 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Behar Feta | 继续观察 | #20 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Divković | 继续观察 | #20 | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksej Šutalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Lan Piskule | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Lan Piskule | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Santiago Luján | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Manu Garrido | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Behar Feta | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Matic Sesko | Behar Feta | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Filip Lovric | Marko Divković | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksej Šutalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Ristić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Žan Žaler | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Balkovec | Antonio Marin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Marko Ristić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Žan Žaler | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Hojimat Erkinov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksej Šutalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Ristić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Žan Žaler | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Balkovec | Antonio Marin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Hojimat Erkinov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Marko Ristić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Žan Žaler | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin Adrović | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksej Šutalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Ristić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Žan Žaler | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Balkovec | Antonio Marin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Benjamin Adrović | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Marko Ristić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Žan Žaler | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Mbengue | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksej Šutalo | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Ristić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Žan Žaler | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Balkovec | Antonio Marin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Samuel Mbengue | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Maj Balažic | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Aleksej Šutalo | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Marko Ristić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Filip Lovric | Žan Žaler | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Anej Jelovica | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Manseri | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Maj Balažic | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksej Šutalo | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Mbengue | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Ristić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Balkovec | Antonio Marin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Anej Jelovica | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Kamil Manseri | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Maj Balažic | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Aleksej Šutalo | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Matic Sesko | Samuel Mbengue | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Nejc Ajhmajer | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Marko Ristić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Mbengue | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Ajhmajer | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonio Marin | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Kobi Bajc | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| David Castro | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrej Stamenković | 继续观察 | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Nejc Viher | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dino Kojić | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matic Sesko | Samuel Mbengue | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Nejc Ajhmajer | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Filip Balkovec | Antonio Marin | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Kobi Bajc | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | David Castro | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Andrej Stamenković | 赞成 | 0.81 | 73% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Nejc Viher | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| Robert Stojanovic | Dino Kojić | 赞成 | 0.64 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gyrano Kerk | Antwerp | MR | 前锋 | 128 | 128 | 35% | 4.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 1.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | MR | 前锋 | 123 | 123 | 35% | 3.7M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| David Barbona | Ypsonas | MR | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 1.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Divock Origi | KAA Gent | ST | 前锋 | 123 | 123 | 35% | 2.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Philip Zinckernagel | Chicago Fire | AMR | 中场 | 131 | 131 | 47% | 3.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 134 | 134 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Florin Tănase | Omonoia | MC | 前锋 | 128 | 128 | 35% | 4.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Lepinjica | Sabah | DM | 中场 | 132 | 132 | 35% | 3.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mert Müldür | Fenerbahce | DR | 中场 | 127 | 127 | 35% | 4.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | 前锋 | 132 | 132 | 47% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 133 | 133 | 47% | 3.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus Aiás | Noah | ST | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 3.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| André Franco | Chicago Fire | MC | 中场 | 133 | 133 | 35% | 3.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | 中场 | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | 前锋 | 127 | 127 | 35% | 400.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | 前锋 | 121 | 121 | 35% | 4.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Besozzi | Lanús | AML | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 750.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 前锋 | 118 | 118 | 35% | 550.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | ST | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 650.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | AMR | 中场 | 127 | 127 | 35% | 1.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulino De la Fuente | Zaragoza | AMR | 中场 | 128 | 128 | 35% | 3.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | 中场 | 129 | 129 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | 中场 | 131 | 131 | 35% | 1.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | 中场 | 129 | 129 | 35% | 1.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Otar Kiteishvili | Sturm Graz | MC | 中场 | 129 | 129 | 35% | 1.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | MR | 重要 | 质量升级 | 98 | 98 | 20–31 | 2.8M | 谈判中 | Nejc Ajhmajer | ✓ |
| #20 | FR | 重要 | 质量升级 | 96 | 100 | 19–32 | 2.5M | 球探中 | — | — |
| #21 | ST | 可选 | 阵容投资 | 53 | 63 | 20–27 | 3.1M | 球探中 | — | — |
| #25 | AMR | 可选 | 阵容投资 | 104 | 114 | 20–27 | 1.3M | 球探中 | — | — |
| #16 | GK | 可选 | 阵容深度 | 72 | 82 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #1 | MR | 重要 | 质量升级 | 99 | 99 | 20–31 | 2.5M | 已完成 | Lan Piskule | ✓ |
| #2 | MR | 重要 | 质量升级 | 99 | 99 | 20–31 | 2.5M | 已完成 | Nejc Ajhmajer | ✓ |
| #3 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 86 | 91 | 18–32 | 1.4M | 已完成 | Samuel Mbengue | ✓ |
| #4 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 81 | 86 | 18–32 | 1.4M | 已完成 | Kobi Bajc | ✓ |
| #9 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 77 | 82 | 18–32 | 1.6M | 已完成 | Aleksej Šutalo | ✓ |
| #10 | DC | 可选 | 阵容深度 | 77 | 87 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #11 | DC | 可选 | 阵容深度 | 77 | 87 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #19 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 1.6M | 已完成 | Benjamin Adrović | ✓ |
| #22 | AMR | 可选 | 阵容投资 | 104 | 114 | 20–27 | 1.3M | 已完成 | — | — |
| #6 | FR | 重要 | 质量升级 | 102 | 102 | 20–31 | 2.8M | 已放弃 | Joshua Duffus | ✓ |
| #7 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 80 | 85 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | Kamil Manseri | ✓ |
| #8 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | Maj Balažic | ✓ |
| #14 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | Maj Balažic | ✓ |
| #15 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 77 | 82 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | Aleksej Šutalo | ✓ |