| 電視轉播收入 | $17K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $232K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $442 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $19K | $402K | $-383K | $-87K |
| Oct 2026 | $19K | $711K | $-692K | $297K |
| Sep 2026 | $57K | $338K | $-281K | $989K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |