| 電視轉播收入 | $27K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $137K |
| 職員薪資 | $52K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $46K | $315K | $-269K | $4.2M |
| Feb 2031 | $922K | $380K | $541K | $4.5M |
| Jan 2031 | $123K | $330K | $-207K | $3.9M |
| Dec 2030 | $46K | $330K | $-284K | $4.1M |
| Nov 2030 | $45K | $330K | $-284K | $4.4M |
| Oct 2030 | $46K | $330K | $-284K | $4.7M |
| Sep 2030 | $46K | $1.2M | $-1.1M | $5.0M |
| Aug 2030 | $45K | $560K | $-514K | $6.1M |
| Jul 2030 | $45K | $513K | $-468K | $6.6M |
| Jun 2030 | $1.5M | $309K | $1.2M | $7.1M |
| May 2030 | $45K | $309K | $-264K | $5.9M |
| Apr 2030 | $45K | $318K | $-274K | $6.2M |