| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | 首席球探 | 13 | 0 | 54% | 14.07.2027 | 东欧中东欧 |
| Dejan Babic | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Novak Vlahovic | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | AMR | 26 | Torino | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 111 | 84% | 100% | 800.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Fanis Bakoulas | DM | 22 | Aris Thessaloniki | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 125 | 65% | 100% | 900.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Strahinja Eraković | DR | 26 | Zenit | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 113 | 139 | 65% | 100% | 3.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nikola Zečević | DC | 23 | BK Hacken | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 113 | 65% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yegor Golenkov | ST | 28 | Rostov | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 104 | 65% | 100% | 850.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sankara Karamoko | ST | 24 | Wolfsberger AC | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 107 | 58% | 100% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jovan Manev | DC | 26 | HNK Rijeka | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 58% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Miloš Jović | ST | 21 | Lecce | Stefan Gacinovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 115 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 24 | CSKA Moscow | Stefan Gacinovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 14.07.2027 | 2 | 0 | 127 | 135 | 40% | 100% | 5.8M | #47 GK | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 25 | Hajduk Split | Stefan Gacinovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | 受伤 |
| Daniel Iancu | DM | 24 | Lokomotiv Moscow | Dejan Babic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 120 | 40% | 116% | 7.3M | — | — | — | |
| Adrian Puscas | MC | 24 | Shakhtar | Novak Vlahovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 108% | 4.1M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 29 | Krasnodar | Stefan Gacinovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 133 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | |
| Ryan Mmaee | ST | 30 | Omonoia | Stefan Gacinovic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 76 | 40% | 78% | 650.0K | — | — | — | 态度 |
| Juan Perea | ST | 28 | Levski | Stefan Gacinovic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 69 | 40% | 76% | 1.2M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #6 | — | 引进 | 127 | 135 | 40% | 100% | 5.8M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #48 | DL | 132 | 21–29 | 1.2M | Dejan Babic | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #8 | #49 | MC | 135 | 21–29 | 1.2M | Novak Vlahovic | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #50 | ST | 137 | 21–29 | 1.2M | Stefan Gacinovic | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Dejan Babic | Javor-Matis U20 | #7, #8, #9 | |
| Novak Vlahovic | Napredak U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Novak Vlahovic | Radnicki Nis U20 | #7, #8, #9 | |
| Novak Vlahovic | IMT U20 | #6, #7, #8, #9 | |
| Stefan Gacinovic | Cukaricki U20 | #7, #8, #9 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Strahinja Eraković | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Fanis Bakoulas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Strahinja Eraković | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Fanis Bakoulas | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.11 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sankara Karamoko | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Sankara Karamoko | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.11 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.15 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sankara Karamoko | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Sankara Karamoko | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | 继续观察 | — | 1.42 | ✓ | — | 0.10 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikola Zečević | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Golenkov | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.15 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Jovan Manev | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sankara Karamoko | 继续观察 | — | 0.98 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Gacinovic | Demba Seck | 赞成 | 1.42 | 84% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Nikola Zečević | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Yegor Golenkov | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Jovan Manev | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Gacinovic | Sankara Karamoko | 赞成 | 0.98 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Strahinja Eraković | Crvena Zvezda | DR | 后卫 | 115 | 139 | 82% | 3.6M | 28.08.2027 | 3 | 0 |
| Yacouba Silué | OFK Beograd | ST | 前锋 | 81 | 99 | 95% | 1.0M | 13.02.2027 | 28 | 28 |
| Henry Addo | OFK Beograd | AMR | 中场 | 91 | 116 | 95% | 1.1M | 06.02.2027 | 25 | 25 |
| Jody February | Vojvodina | GK | 守门员 | 90 | 109 | 65% | 350.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Vojvodina | AMR | 中场 | 89 | 108 | 84% | 1.2M | 30.01.2027 | 2 | 2 | |
| Zini | Javor-Matis | AML | 中场 | 97 | 115 | 65% | 950.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Miloš Jović | IMT | ST | 前锋 | 82 | 115 | 65% | 550.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Sankara Karamoko | IMT | ST | 前锋 | 81 | 107 | 84% | 500.0K | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Nikola Zečević | Zeleznicar Pancevo | DC | 后卫 | 84 | 113 | 65% | 350.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Yegor Golenkov | Zeleznicar Pancevo | ST | 前锋 | 88 | 104 | 65% | 850.0K | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Demba Seck | Partizan | AMR | 中场 | 88 | 111 | 84% | 800.0K | 19.12.2026 | 2 | 2 |
| Fanis Bakoulas | Radnicki 1923 | DM | 后卫 | 103 | 125 | 65% | 900.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Filipe Relvas | Radnicki 1923 | DL | 后卫 | 103 | 125 | 48% | 1.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Jovan Manev | Novi Pazar | DC | 后卫 | 87 | 97 | 84% | 500.0K | 14.11.2026 | 2 | 2 |
| Anton Shamonin | Novi Pazar | ST | 前锋 | 87 | 118 | 48% | 650.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Dimitris Kaloskamis | Spartak Subotica | AMR | 中场 | 97 | 117 | 48% | 850.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #47 | GK | 重要 | 质量升级 | 127 | 140 | 21–29 | 1.2M | 球探中 | — | — |
| #48 | DL | 重要 | 质量升级 | 132 | 145 | 21–29 | 1.2M | 球探中 | — | — |
| #49 | MC | 重要 | 质量升级 | 135 | 148 | 21–29 | 1.2M | 球探中 | — | — |
| #50 | ST | 重要 | 质量升级 | 137 | 150 | 21–29 | 1.2M | 球探中 | — | — |