收入明細
| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $71K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $76K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $852K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$4.0M |
$2.5M |
$1.5M |
$71.4M |
| Mar 2028 |
$4.5M |
$2.4M |
$2.0M |
$69.9M |
| Feb 2028 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$67.9M |
| Jan 2028 |
$13.5M |
$2.2M |
$11.4M |
$65.9M |
| Dec 2027 |
$10.8M |
$2.2M |
$8.6M |
$54.5M |
| Nov 2027 |
$10.8M |
$2.5M |
$8.3M |
$45.9M |
| Oct 2027 |
$7.7M |
$3.4M |
$4.3M |
$37.6M |
| Sep 2027 |
$21.0M |
$2.2M |
$18.8M |
$33.3M |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$2.2M |
$2.3M |
$14.5M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$2.2M |
$2.3M |
$12.2M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$2.2M |
$1.8M |
$9.9M |
| May 2027 |
$4.5M |
$2.1M |
$2.4M |
$8.1M |