| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Barrios | 球探 | 6 | 0 | 45% | 24.08.2026 | 南美 |
| Gustavo Sinisterra | 首席球探 | 4 | 0 | 44% | 24.08.2026 | 南美 |
| Miguel Arias | 球探 | 4 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 南美 |
| Felipe Rodriguez | 助理教練 | 1 | 0 | 76% | 31.08.2026 | |
| Brian Martinez | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Jorge Valencia | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Mateo Medina | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zinadine Zidane Bedoya | AMC | 17 | Atletico Nacional | Felipe Rodriguez | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 118 | 76% | 100% | 50.0K | — | — | 继续观察 | |
| Edwin Zapata | MC | 20 | America de Cali | Nicolas Barrios | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 69% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kevin Angulo | AMR | 18 | America de Cali | Miguel Arias | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 106 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Johan Sinisterra | WR | 35 | Cortulua | Miguel Arias | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 51% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Sebastián Cáceres | DC | 27 | Atletico Bucaramanga | Gustavo Sinisterra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 132 | 48% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ian Fray | DR | 24 | La Equidad | Gustavo Sinisterra | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 130 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Wilmar Cardona | ML | 28 | Cortulua | Gustavo Sinisterra | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 97% | 1.3M | #13 MC | — | — | |
| Santiago Mele | GK | 29 | Millonarios | Gustavo Sinisterra | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 90% | 1.0M | #7 GK | — | — | |
| Jorge Giraldo | MC | 30 | La Equidad | Miguel Arias | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 101 | 40% | 96% | 1.0M | #5 MC | — | — | |
| Clemente Montes | AMR | 25 | Universidad Catolica | Miguel Arias | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 112 | 40% | 91% | 1.4M | #5 MC | — | — | |
| Jermein Peña | DC | 27 | Junior | Nicolas Barrios | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 89% | 800.0K | #4 DL | — | — | |
| Eddie Segura | DC | 29 | San Marcos de Arica | Nicolas Barrios | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 87 | 40% | 89% | 650.0K | #4 DL | — | — | |
| Jorge Morel | DC | 28 | Cerro Porteno | Nicolas Barrios | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 90% | 2.8M | #4 DL | — | — | |
| Jonatan Torres | ST | 29 | Cerro Porteno | Nicolas Barrios | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 95% | 2.5M | #2 ST | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 28 | Olimpia | Nicolas Barrios | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 96% | 3.8M | #2 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Mele | GK | Millonarios | #6 | — | 强烈引进 | 109 | 115 | 40% | 90% | 1.0M | 主动 | |
| Sebastián Ferreira | ST | Olimpia | #2 | — | 引进 | 110 | 121 | 40% | 96% | 3.8M | 主动 | |
| Jonatan Torres | ST | Cerro Porteno | #2 | — | 考虑 | 115 | 114 | 40% | 95% | 2.5M | 主动 | |
| Jorge Giraldo | MC | La Equidad | #5 | — | 考虑 | 114 | 101 | 40% | 96% | 1.0M | 主动 | |
| Wilmar Cardona | ML | Cortulua | #8 | — | 考虑 | 104 | 114 | 40% | 97% | 1.3M | 主动 | |
| Eddie Segura | DC | San Marcos de Arica | #4 | — | 考虑 | 102 | 87 | 40% | 89% | 650.0K | 主动 | |
| Jermein Peña | DC | Junior | #4 | — | 考虑 | 95 | 101 | 40% | 89% | 800.0K | 主动 | |
| Jorge Morel | DC | Cerro Porteno | #4 | — | 考虑 | 94 | 94 | 40% | 90% | 2.8M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Gustavo Sinisterra | Valledupar U20 | #3, #4, #5 | |
| Miguel Arias | Envigado U20 | #8 | |
| Nicolas Barrios | Deportivo Cali U20 | #5 | |
| Miguel Arias | Millonarios U20 | #5 | |
| Gustavo Sinisterra | Leones U20 | #8 | |
| Gustavo Sinisterra | Tigres U20 | #7 | |
| Miguel Arias | Cortulua U20 | #6, #7 | |
| Nicolas Barrios | Fortaleza CEIF U20 | #8 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edwin Zapata | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Zinadine Zidane Bedoya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Neider Parra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Simón García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Barrios | Edwin Zapata | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Simón García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Edwin Zapata | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Neider Parra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jose Ramirez | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Barrios | Edwin Zapata | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| Gustavo Sinisterra | Jose Ramirez | 赞成 | 0.96 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Camilo Sinisterra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | 意见分歧或信心不足 |
| Neider Parra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Simón García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Suarez | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Esteban Gómez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Barrios | Kevin Suarez | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andres Murillo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Lemos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Sinisterra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Neider Parra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Simón García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Carlos Pestaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Barrios | Andres Murillo | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andres Murillo | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Lemos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Palacios | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Camilo Sinisterra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Neider Parra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Simón García | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jean Carlos Pestaña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolas Barrios | Andres Murillo | 赞成 | 0.77 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Pablo Patiño | Once Caldas | DL | 后卫 | 84 | 102 | 95% | 400.0K | 10.10.2026 | 11 | 0 |
| Maximiliano Lovera | Santa Fe | AMR | 中场 | 95 | 109 | 58% | 850.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Nahuel Bustos | Santa Fe | AMR | 中场 | 102 | 115 | 58% | 1.7M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Rodrigo Contreras | Millonarios | ST | 前锋 | 75 | 89 | 28% | 200.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Sebastián Cáceres | Atletico Bucaramanga | DC | 后卫 | 118 | 132 | 48% | 1.6M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Ian Fray | La Equidad | DR | 后卫 | 96 | 130 | 48% | 700.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | DL | 重要 | 质量升级 | 97 | 110 | 21–29 | 292.3K | 候选 | Felipe Uribe | ✓ |
| #7 | GK | 重要 | 质量升级 | 97 | 110 | 21–29 | 289.4K | 球探中 | — | — |
| #10 | ST | 重要 | 质量升级 | 107 | 120 | 21–29 | 289.4K | 球探中 | — | — |
| #13 | MC | 重要 | 质量升级 | 105 | 118 | 21–29 | 268.4K | 球探中 | — | — |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 92 | 105 | 21–29 | 589.6K | 已放弃 | Camilo Lemos | ✓ |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 102 | 115 | 21–29 | 589.6K | 已放弃 | Alejandro Palacios | ✓ |
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 92 | 105 | 21–29 | 292.3K | 已放弃 | David Ospina | ✓ |
| #5 | MC | 重要 | 质量升级 | 100 | 113 | 21–29 | 292.3K | 已放弃 | Felipe Rodriguez | ✓ |