收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $427K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $133K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.8M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $52K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $807K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$5.3M |
$4.7M |
$542K |
$32.6M |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$4.4M |
$875K |
$32.0M |
| Sep 2027 |
$8.9M |
$4.0M |
$5.0M |
$31.1M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$3.5M |
$913K |
$26.0M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$3.2M |
$1.1M |
$25.1M |
| Jun 2027 |
$13.5M |
$3.1M |
$10.3M |
$23.9M |
| May 2027 |
$4.3M |
$3.3M |
$962K |
$13.5M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$3.4M |
$919K |
$12.5M |
| Mar 2027 |
$5.1M |
$3.5M |
$1.6M |
$11.5M |
| Feb 2027 |
$5.1M |
$4.0M |
$1.2M |
$9.8M |
| Jan 2027 |
$5.2M |
$3.4M |
$1.8M |
$8.6M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$3.3M |
$1.9M |
$6.8M |