| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | 首席球探 | 8 | 0 | 45% | 01.06.2027 | 东欧西欧 |
| 球探 | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 西欧 | |
| 球探 | 1 | 0 | 58% | 31.08.2026 | ||
| Elia Battaglia | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Nicola Bernardi | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Sebastiano Russo | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yann Aurel Bisseck | DC | 27 | Inter | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 132 | 58% | 100% | 960.0K | — | — | — | ||
| Oswaldo Valencia | AMR | 25 | Atvidaberg | Giovanni Alberti | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 124 | 48% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Leonel Jaime | AMR | 21 | River Plate | Giovanni Alberti | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 138 | 48% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Sean Steur | AMC | 20 | Ajax | Giovanni Alberti | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 150 | 48% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Marvin Çuni | AMR | 26 | Rubin | Giovanni Alberti | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 106 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Dennis Hadžikadunić | DC | 29 | Rostov | Giovanni Alberti | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 104 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 28 | Manchester United | Giovanni Alberti | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| Ethan Butera | DL | 22 | Ajax | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | 态度 | |
| Thomas Cordier | DL | 22 | Paris Saint-Germain | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 100% | 4.5M | — | — | — | ||
| Bart Verbruggen | GK | 25 | Brighton & Hove Albion | Giovanni Alberti | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 114% | 8.9M | — | — | — | |
| Denis Adamov | GK | 30 | Zenit | Giovanni Alberti | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 117% | 2.5M | — | — | — | |
| Beto | ST | 30 | Everton | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 103% | 8.5M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Alessandro Debenedetti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Batuhan Şen | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 3200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gaoussou Diarra | 拒绝 | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 4400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tommaso Guercio | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | — | -0.96 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 拒绝 | -1.29 | 65% | 价格过高 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 拒绝 | -0.96 | 48% | 价格过高 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 拒绝 | -0.96 | 48% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Pignarosa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Debenedetti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Batuhan Şen | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaoussou Diarra | 继续观察 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 1.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Tommaso Guercio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kostas Chrysopoulos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Alberti | Batuhan Şen | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Gaoussou Diarra | 赞成 | 1.03 | 65% | 角色契合 |
| Giovanni Alberti | Tommaso Guercio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Giovanni Alberti | Kostas Chrysopoulos | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Tereshkin | Inter | GK | 守门员 | 50 | 70 | 48% | 60.0K | 11.12.2027 | 1 | 0 |
| Khadim Ngom | Palermo | GK | 守门员 | 118 | 128 | 95% | 6.2M | 15.05.2027 | 36 | 1 |
| CJ Egan-Riley | Palermo | DR | 后卫 | 112 | 145 | 95% | 6.4M | 15.05.2027 | 29 | 1 |
| Henrique Araújo | Pescara | ST | 前锋 | 107 | 126 | 65% | 8.7M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Luka Veličković | Palermo | GK | 守门员 | 113 | 131 | 95% | 3.6M | 24.04.2027 | 2 | 7 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | 后卫 | 89 | 104 | 65% | 1.7M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Bartol Franjić | Venezia | DL | 后卫 | 110 | 132 | 84% | 7.0M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Loum Tchaouna | Frosinone | AMR | 中场 | 109 | 125 | 65% | 8.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | 中场 | 85 | 106 | 58% | 850.0K | 27.03.2027 | 1 | 1 |
| Thomas McGill | Empoli | GK | 守门员 | 104 | 117 | 65% | 3.2M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | 中场 | 97 | 115 | 65% | 4.4M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Antonio Carrera | Modena | GK | 守门员 | 108 | 135 | 65% | 3.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Sean Steur | Spezia | AMC | 中场 | 111 | 150 | 65% | 2.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Yunus Akgün | Spezia | AMR | 中场 | 113 | 129 | 65% | 8.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Luca Messori | Spezia | AMR | 中场 | 113 | 153 | 65% | 5.1M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Diego Moreira | Spezia | WL | 中场 | 109 | 134 | 65% | 4.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | 后卫 | 99 | 122 | 65% | 1.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Mantova | DL | 后卫 | 75 | 95 | 48% | 800.0K | 30.01.2027 | 1 | 0 | |
| Batuhan Şen | Virtus Entella | GK | 守门员 | 107 | 125 | 65% | 3.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Gaoussou Diarra | Virtus Entella | AMR | 中场 | 104 | 122 | 65% | 4.4M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | 后卫 | 85 | 108 | 65% | 700.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Lomónaco | Palermo | DC | 后卫 | 114 | 131 | 95% | 6.1M | 26.12.2026 | 17 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | 后卫 | 115 | 134 | 48% | 4.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Camilo Salamanca | Palermo | GK | 守门员 | 109 | 124 | 48% | 2.6M | 21.11.2026 | 0 | 3 |
| Santiago Ascacíbar | Bari | DM | 后卫 | 121 | 134 | 48% | 6.9M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Mattia Fortin | Padova | GK | 守门员 | 102 | 129 | 48% | 2.1M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Leonel Jaime | Spezia | AMR | 中场 | 111 | 138 | 48% | 3.8M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Mantova | DL | 后卫 | 74 | 97 | 48% | 600.0K | 19.09.2026 | 1 | 0 | |
| Oswaldo Valencia | Virtus Entella | AMR | 中场 | 103 | 124 | 48% | 2.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |