收入明細
| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $1.0M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $68K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $153K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$4.4M |
$2.9M |
$126.1M |
| Sep 2027 |
$23.1M |
$4.2M |
$18.9M |
$123.2M |
| Aug 2027 |
$7.5M |
$4.4M |
$3.0M |
$104.2M |
| Jul 2027 |
$7.3M |
$4.2M |
$3.0M |
$101.1M |
| Jun 2027 |
$7.2M |
$4.2M |
$3.0M |
$98.0M |
| May 2027 |
$7.3M |
$4.4M |
$2.9M |
$95.0M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$3.9M |
$3.3M |
$92.0M |
| Mar 2027 |
$7.3M |
$3.8M |
$3.4M |
$88.7M |
| Feb 2027 |
$7.5M |
$4.2M |
$3.3M |
$85.2M |
| Jan 2027 |
$24.5M |
$3.6M |
$21.0M |
$81.8M |
| Dec 2026 |
$16.2M |
$3.5M |
$12.8M |
$60.8M |
| Nov 2026 |
$13.6M |
$3.4M |
$10.1M |
$48.0M |