| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | 首席球探 | 12 | 0 | 50% | 03.07.2028 | 东部/南部非洲东欧 |
| 球探 | 4 | 0 | 45% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2028 | 东欧西欧 | |
| Kamil Kaminski | 足球總監 | 2 | 0 | 75% | 03.07.2028 | |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 | |
| Marcin Szymanski | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcel Łubik | GK | 24 | FC Augsburg | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 已入围 | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 121 | 65% | 100% | 650.0K | — | 赞成 | 询问董事会 | |
| Brandon Domingues | AMR | 28 | Real Oviedo | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 85 | 102 | 65% | 100% | 750.0K | — | 赞成 | 询问董事会 | |
| Tiago Caballero | ST | 23 | Olimpia | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 87 | 101 | 65% | 100% | 650.0K | — | 赞成 | 询问董事会 | |
| Michał Szromnik | GK | 35 | Slask Wroclaw | Kamil Kaminski | 员工推荐 | 活跃 | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 93 | 75 | 75% | 100% | 15.3K | — | — | 继续观察 | |
| Jakub Falkiewicz | DC | 20 | Lech Poznan | Kamil Kaminski | 员工推荐 | 活跃 | 05.06.2028 | 05.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 97 | 75% | 100% | 382.5K | — | — | 继续观察 | |
| Alexei Koșelev | GK | 34 | Atromitos | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 82 | 87 | 65% | 100% | 80.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Miłosz Noski | AMR | 18 | Lech Poznan | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 83 | 58% | 100% | 30.0K | — | — | — | ||
| Hubert Janyszka | DL | 19 | Lech Poznan | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 79 | 94 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Karol Delikat | AMC | 20 | Lech Poznan | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 83 | 102 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 165 | 163 | 40% | 125% | 63.0M | — | — | — | ||
| Khama Lorch | DM | 31 | Spartak Moscow | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 138 | 40% | 122% | 7.2M | — | — | — | ||
| Gabriel Kobylak | GK | 26 | Legia Warszawa | Michal Blaszczykowski | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 96 | 40% | 75% | 630.0K | — | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 24 | CSKA Moscow | Michal Blaszczykowski | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 121 | 40% | 92% | 3.4M | — | — | — | |
| Christian Makoun | DC | 28 | Levski | Michal Blaszczykowski | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 88 | 40% | 82% | 1.4M | — | — | — | |
| Teboho Khune | DC | 25 | Platinum Stars | Michal Blaszczykowski | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 84% | 810.0K | — | — | — | |
| Timi Vipotnik | GK | 25 | NK Domzale | Michal Blaszczykowski | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | |
| Adam Gnezda Čerin | DM | 29 | Panathinaikos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 106% | 2.6M | — | — | — | ||
| Kennedy Boateng | DC | 31 | Dinamo Bucharest | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 90 | 40% | 91% | 650.0K | — | — | — | ||
| Taijo Igonen | ML | 28 | Levadia | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 111 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Tomáš Bobček | ST | 26 | Lechia Gdansk | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 91 | 40% | 87% | 1.1M | — | — | — | ||
| Rareş Gal | GK | 27 | CFR Cluj | Michal Blaszczykowski | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 93 | 99 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | #133 | GK | 146 | 21–29 | 100.3K | Michal Blaszczykowski | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #134 | DL | 151 | 21–29 | 100.3K | Marcin Szymanski | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #21 | #135 | MC | 154 | 21–29 | 100.3K | Michal Blaszczykowski | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #136 | ST | 156 | 21–29 | 100.3K | Marcin Szymanski | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Jagiellonia U20 | #19, #20, #21, #22 | |
| Marcin Szymanski | Legia Warszawa U20 | #19, #20, #21, #22 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Michał Szromnik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000265058 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Marcin Szymanski | Player #2000265058 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000265058 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Marcin Szymanski | Player #2000265058 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000265058 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Marcin Szymanski | Player #2000265058 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | 拒绝 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 4.71 | 票数为负或预算超支 |
| Ondřej Zmrzlý | 拒绝 | — | -1.31 | — | — | 1.36 | 3.14 | 票数为负或预算超支 |
| Brandon Domingues | 询问董事会 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.39 | 1.68 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Tiago Caballero | 询问董事会 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 1.46 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Player #96117657 | 拒绝 | — | -1.31 | — | — | 0.83 | 2.24 | 票数为负或预算超支 |
| Marcel Łubik | 询问董事会 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.25 | 1.46 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Alexei Koșelev | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000265058 | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Falkiewicz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Ermal Krasniqi | 拒绝 | -1.31 | 65% | 价格过高 |
| Michal Blaszczykowski | Ondřej Zmrzlý | 拒绝 | -1.31 | 65% | 价格过高 |
| Michal Blaszczykowski | Brandon Domingues | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Tiago Caballero | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Player #96117657 | 拒绝 | -1.31 | 65% | 价格过高 |
| Michal Blaszczykowski | Marcel Łubik | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Alexei Koșelev | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Marcin Szymanski | Player #2000265058 | 赞成 | 0.67 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Domingues | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Tiago Caballero | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #96117657 | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcel Łubik | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Ermal Krasniqi | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Ondřej Zmrzlý | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Brandon Domingues | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Tiago Caballero | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Player #96117657 | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Marcel Łubik | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Domingues | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Tiago Caballero | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #96117657 | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcel Łubik | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Ermal Krasniqi | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Ondřej Zmrzlý | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Brandon Domingues | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Tiago Caballero | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Player #96117657 | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Marcel Łubik | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Domingues | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Tiago Caballero | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #96117657 | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcel Łubik | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Ermal Krasniqi | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Ondřej Zmrzlý | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Brandon Domingues | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Tiago Caballero | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Player #96117657 | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Marcel Łubik | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ermal Krasniqi | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Marcel Łubik | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Ondřej Zmrzlý | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Domingues | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Tiago Caballero | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #96117657 | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Blaszczykowski | Ermal Krasniqi | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Marcel Łubik | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Ondřej Zmrzlý | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Brandon Domingues | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Tiago Caballero | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| Michal Blaszczykowski | Player #96117657 | 赞成 | 1.04 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pau Sans | Cracovia | AMR | 中场 | 88 | 106 | 65% | 1.2M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Cracovia | AMR | 中场 | 95 | 118 | 65% | 1.9M | 06.02.2027 | 2 | 0 | |
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | 前锋 | 89 | 114 | 65% | 1.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | 后卫 | 97 | 122 | 65% | 1.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | 中场 | 91 | 108 | 65% | 1.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Alex Paulsen | Lechia Gdansk | GK | 守门员 | 98 | 119 | 48% | 1.2M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Costinha | Lechia Gdansk | DR | 后卫 | 108 | 129 | 48% | 2.5M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | 中场 | 101 | 121 | 48% | 1.4M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Christos Kosidis | Slask Wroclaw | DC | 后卫 | 104 | 122 | 65% | 950.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Plamen Andreev | Lech Poznan | GK | 守门员 | 107 | 139 | 65% | 1.8M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | 后卫 | 93 | 128 | 65% | 1.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | 后卫 | 103 | 128 | 65% | 2.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Hamza Alaa | Zaglebie Lubin | GK | 守门员 | 94 | 104 | 65% | 1.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Moses Cobnan | Zaglebie Lubin | AMR | 中场 | 92 | 113 | 65% | 1.3M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Rareş Gal | Zaglebie Lubin | GK | 守门员 | 93 | 99 | 28% | 450.0K | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | 守门员 | 82 | 87 | 65% | 80.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Igor Dmitriev | Korona Kielce | WL | 中场 | 98 | 119 | 65% | 1.6M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| El Mehdi Maouhoub | Korona Kielce | AMR | 中场 | 92 | 113 | 48% | 1.2M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Jagiellonia | DL | 后卫 | 90 | 115 | 65% | 1.0M | 12.12.2026 | 2 | 0 | |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | 后卫 | 99 | 125 | 65% | 1.6M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Marcel Łubik | Gornik Zabrze | GK | 守门员 | 98 | 121 | 65% | 650.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Ondřej Zmrzlý | Gornik Zabrze | DL | 后卫 | 101 | 118 | 65% | 1.4M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | 中场 | 85 | 102 | 65% | 750.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Tiago Caballero | Gornik Zabrze | ST | 前锋 | 87 | 101 | 65% | 650.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Greg Taylor | Wisla Krakow | DL | 后卫 | 100 | 118 | 48% | 1.2M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Yaroslav Mikhailov | Wisla Krakow | DM | 后卫 | 104 | 130 | 48% | 2.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Ermal Krasniqi | Legia Warszawa | AMR | 中场 | 99 | 116 | 65% | 2.1M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Cracovia | DR | 后卫 | 88 | 111 | 48% | 900.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 | |
| Pavlo Isenko | Zaglebie Lubin | GK | 守门员 | 84 | 100 | 28% | 300.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #133 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 100.3K | 球探中 | — | — |
| #134 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 100.3K | 球探中 | — | — |
| #135 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 100.3K | 球探中 | — | — |
| #136 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 100.3K | 球探中 | — | — |