收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $748K |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $555K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.9M |
$6.1M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.4M |
$3.6M |
$4.2M |
| May 2027 |
$3.2M |
$857K |
$2.3M |
$578K |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$854K |
$2.3M |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$942K |
$217K |
$-4.0M |
| Feb 2027 |
$403K |
$1.0M |
$-608K |
$-4.2M |
| Jan 2027 |
$367K |
$1.1M |
$-776K |
$-3.6M |
| Dec 2026 |
$401K |
$963K |
$-562K |
$-2.9M |
| Nov 2026 |
$103K |
$1.0M |
$-902K |
$-2.3M |
| Oct 2026 |
$111K |
$2.0M |
$-1.9M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$93K |
$878K |
$-785K |
$485K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |