| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | 首席球探 | 12 | 0 | 49% | 16.07.2027 | 东欧 |
| Valentyn Shaparenko | 助理教練 | 3 | 0 | 41% | 01.01.2027 | |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 东欧 | |
| 球探 | 1 | 0 | 58% | 17.08.2026 | ||
| Oleksandr Sobol | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | AMR | 22 | Deportivo La Guaira | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 98 | 65% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Oleg Reabciuk | DL | 29 | Spartak Moscow | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 94 | 119 | 65% | 100% | 650.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dmytro Panimash | DC | 19 | Dynamo Kyiv | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 89 | 58% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Mykhailo Shevchenko | DM | 19 | Metalist | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 63 | 55% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Kyrylo Pashko | AMR | 21 | Dynamo Kyiv | Valentyn Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 49% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Fredy Colmán | ST | 21 | Olimpia | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 108 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Bar Lin | AMR | 22 | Maccabi Tel Aviv | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 112 | 48% | 100% | 850.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Ulvi Babaev | AMR | 23 | Dinamo Moscow | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 122 | 48% | 100% | 900.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Sami Adam | AML | 22 | Hapoel Tel Aviv | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 87 | 48% | 100% | 150.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Rojas | DL | 23 | Deportivo La Guaira | Oleksandr Harmash | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 103 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| George Man | DC | 24 | Dinamo Moscow | Oleksandr Harmash | 转会请求 | 活跃 | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 132 | 128 | 40% | 116% | 11.0M | #23 DL | — | — | |
| Alexandru Bancu | MC | 26 | Zenit | Oleksandr Harmash | 转会请求 | 活跃 | 16.07.2027 | 16.07.2027 | 1 | 0 | 135 | 131 | 40% | 114% | 6.5M | #24 MC | — | — | 受伤 |
| Sławomir Abramowicz | GK | 23 | Jagiellonia | Oleksandr Harmash | 转会请求 | 活跃 | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 101 | 40% | 74% | 360.0K | — | — | — | 态度 |
| Tomas Vipotnik | FL | 27 | NK Domzale | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | ||
| Gabriel Charpentier | ST | 28 | Cracovia | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 79% | 650.0K | — | — | — | ||
| Panagiotis Retsos | DC | 28 | Olympiacos | Oleksandr Harmash | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 108% | 3.4M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Valentyn Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 38% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 23 | Shakhtar | Valentyn Shaparenko | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 116 | 38% | 100% | 103.5K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Bancu | MC | Zenit | #7 | — | 考虑 | 135 | 131 | 40% | 114% | 6.5M | 受伤 | 主动 |
| George Man | DC | Dinamo Moscow | #6 | — | 考虑 | 132 | 128 | 40% | 116% | 11.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #25 | ST | 131 | 21–29 | 409.6K | Oleksandr Harmash | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Inhulets U20 | #5, #6, #7, #8 | |
| Oleksandr Harmash | Shakhtar U21 | #6, #7, #8 | |
| Oleksandr Harmash | Metalist U21 | #8 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleg Reabciuk | 继续观察 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Bar Lin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Ulvi Babaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Sami Adam | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Oleg Reabciuk | 赞成 | 1.07 | 65% | 角色契合 |
| Oleksandr Harmash | Bar Lin | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Ulvi Babaev | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Oleksandr Harmash | Sami Adam | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ihor Perduta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 63000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Harmash | Sebastián Castillo | 拒绝 | -1.34 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 1.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 赞成 | 0.60 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 赞成 | 0.60 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Dmytro Panimash | 继续观察 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dmytro Panimash | 赞成 | 0.60 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleksandr Karavaiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Ihor Perduta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Yevhen Volynets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sotiris Kontouris | Poltava | DM | 后卫 | 97 | 116 | 95% | 1.3M | 20.02.2027 | 26 | 0 |
| Nikola Stanković | Epicentr | DR | 后卫 | 94 | 119 | 65% | 1.3M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Stepan Cherednikov | Kudrivka | GK | 守门员 | 88 | 121 | 65% | 550.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Yannick Agnero | Kudrivka | ST | 前锋 | 89 | 108 | 65% | 1.3M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | 守门员 | 104 | 107 | 65% | 350.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Rúben Vezo | Polissia | DC | 后卫 | 98 | 125 | 65% | 350.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Cristian Ramírez | Polissia | DL | 后卫 | 92 | 121 | 65% | 350.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Vitaly Stezhko | Polissia | DC | 后卫 | 94 | 100 | 48% | 450.0K | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | 中场 | 90 | 112 | 65% | 1.2M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ulvi Babaev | Kryvbas | AMR | 中场 | 95 | 122 | 65% | 1.3M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Sami Adam | Kryvbas | AML | 中场 | 68 | 87 | 58% | 150.0K | 16.01.2027 | 1 | 1 |
| Oleg Reabciuk | Karpaty | DL | 后卫 | 94 | 119 | 65% | 650.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Paulo Vitor | Karpaty | DL | 后卫 | 75 | 95 | 48% | 200.0K | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Sebastián Castillo | Metalist | AMR | 中场 | 74 | 98 | 65% | 200.0K | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Yegor Pogostnov | Metalist | DC | 后卫 | 97 | 115 | 48% | 1.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Rojas | Kryvbas | DL | 后卫 | 73 | 103 | 48% | 250.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Fredy Colmán | Karpaty | ST | 前锋 | 88 | 108 | 48% | 600.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | GK | 重要 | 质量升级 | 121 | 134 | 21–29 | 409.6K | 球探中 | — | — |
| #23 | DL | 重要 | 质量升级 | 126 | 139 | 21–29 | 409.6K | 球探中 | — | — |
| #24 | MC | 重要 | 质量升级 | 129 | 142 | 21–29 | 409.6K | 球探中 | — | — |
| #25 | ST | 重要 | 质量升级 | 131 | 144 | 21–29 | 409.6K | 球探中 | — | — |