收入明細
| 電視轉播收入 | $481K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $77K |
支出明細
| 球員薪資 | $707K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $211K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$984K |
$1.0M |
$-43K |
$-14.2M |
| Oct 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-195K |
$-14.1M |
| Sep 2028 |
$931K |
$1.0M |
$-105K |
$-14.0M |
| Aug 2028 |
$911K |
$977K |
$-66K |
$-13.8M |
| Jul 2028 |
$918K |
$781K |
$137K |
$-13.8M |
| Jun 2028 |
$945K |
$827K |
$118K |
$-13.9M |
| May 2028 |
$894K |
$862K |
$32K |
$-14.0M |
| Apr 2028 |
$888K |
$865K |
$23K |
$-14.1M |
| Mar 2028 |
$883K |
$847K |
$36K |
$-14.1M |
| Feb 2028 |
$313K |
$872K |
$-559K |
$-14.1M |
| Jan 2028 |
$312K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-13.6M |
| Dec 2027 |
$314K |
$837K |
$-523K |
$-12.4M |