| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 5 | 0 | 44% | 01.01.2027 | ||
| Giulio Ravelli | 首席球探 | 5 | 0 | 43% | 01.06.2027 | 西欧 |
| 球探 | 3 | 0 | 43% | 01.06.2027 | ||
| Luigi Gallo | 球探 | 1 | 0 | 37% | 04.01.2028 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | DM | 26 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 131 | 49% | 100% | 1.5M | — | — | 拒绝 | ||
| Fabio Miretti | DM | 24 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 118 | 49% | 100% | 1.4M | — | — | 拒绝 | ||
| Kenan Yıldız | AMR | 22 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 118 | 49% | 100% | 1.8M | — | — | 拒绝 | ||
| Jakub Šiman | GK | 33 | Bohemians 1905 | Giulio Ravelli | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 83 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ivan Krajčírik | GK | 27 | Slovan Liberec | Giulio Ravelli | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 109 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Khéphren Thuram | DM | 26 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 130 | 123 | 43% | 100% | 1.7M | — | — | 拒绝 | ||
| Kenan Yıldız | AMR | 22 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 124 | 123 | 43% | 100% | 2.5M | — | — | 拒绝 | ||
| Fabio Miretti | DM | 24 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 117 | 43% | 100% | 1.5M | — | — | 拒绝 | ||
| Kai Havertz | AMC | 28 | Arsenal | Giulio Ravelli | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 108% | 22.0M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Giulio Ravelli | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 159 | 40% | 122% | 76.0M | — | — | — | 薪资 |
| Kaio Eduardo | ST | 22 | FC Basel | Giulio Ravelli | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 86% | 2.0M | — | — | — | |
| Arman Durmiši | ST | 19 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 129 | 38% | 100% | 490.0K | — | — | — | ||
| Raffaele Huli | GK | 19 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 130 | 38% | 100% | 160.0K | — | — | — | ||
| Ibrahima Camara | ST | 19 | Atalanta | Luigi Gallo | 员工推荐 | 活跃 | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 101 | 92 | 37% | 100% | 344.2K | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuele Modugno | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Antonio Aloisi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 212500.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emanuele Modugno | 拒绝 | — | -1.27 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Antonio Aloisi | 拒绝 | — | -1.27 | — | — | 1.50 | 212500.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giulio Ravelli | Emanuele Modugno | 拒绝 | -1.27 | 62% | 价格过高 |
| Giulio Ravelli | Antonio Aloisi | 拒绝 | -1.27 | 62% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Bertaccini | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filippo Bertaccini | 拒绝 | — | -1.27 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Tommaso Pobega | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Antonín Barák | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Giulio Ravelli | Filippo Bertaccini | 拒绝 | -1.27 | 62% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Conceição | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Koni De Winter | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.28 | 3.00 | 票数为负或预算超支 |
| Andrea Mussini | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.44 | 3.27 | 票数为负或预算超支 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.09 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.49 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.09 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Conceição | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.49 | 票数为负或预算超支 |
| Koni De Winter | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.28 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fausto Salicioni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Mussini | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Gentile | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.82 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Conceição | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.56 | 票数为负或预算超支 |
| Koni De Winter | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.31 | 3.05 | 票数为负或预算超支 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.82 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.56 | 票数为负或预算超支 |
| Orji Okwonkwo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giuseppe Sibilli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Fausto Salicioni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Pavoletti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.97 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Pavoletti | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Giuseppe Sibilli | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Fausto Salicioni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 票数为负或预算超支 |
| Kenan Yıldız | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.26 | 2.97 | 票数为负或预算超支 |
| Francesco Pio Esposito | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.75 | 2.12 | 票数为负或预算超支 |
| Riccardo Sottil | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| M'Bala Nzola | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Krajčírik | Virtus Verona | GK | 守门员 | 86 | 109 | 48% | 800.0K | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Ivan Pakholiuk | Virtus Verona | GK | 守门员 | 84 | 111 | 28% | 600.0K | 13.03.2027 | 0 | 1 |
| Jakub Šiman | Pergolettese | GK | 守门员 | 81 | 83 | 48% | 150.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |