收入明細
| 電視轉播收入 | $3.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $148K |
支出明細
| 球員薪資 | $375K |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $562 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $547K |
| 設施維護 | $597K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$1.5M |
$2.1M |
$11.4M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$982K |
$2.6M |
$9.3M |
| Dec 2027 |
$4.3M |
$982K |
$3.3M |
$6.7M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.6M |
$3.4M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$566K |
$735K |
$798K |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$455K |
$956K |
$63K |
| Aug 2027 |
$497K |
$397K |
$100K |
$-894K |
| Jul 2027 |
$496K |
$324K |
$172K |
$-995K |
| Jun 2027 |
$983K |
$423K |
$560K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$490K |
$417K |
$73K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$486K |
$488K |
$-1K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$193K |
$479K |
$-286K |
$-1.8M |