收入明細
| 電視轉播收入 | $5.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $438K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $958 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $648K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$5.9M |
$2.3M |
$3.6M |
$34.2M |
| Jul 2028 |
$5.9M |
$2.3M |
$3.6M |
$30.6M |
| Jun 2028 |
$5.9M |
$2.3M |
$3.6M |
$27.0M |
| May 2028 |
$6.0M |
$2.4M |
$3.5M |
$23.4M |
| Apr 2028 |
$5.8M |
$2.3M |
$3.6M |
$19.9M |
| Mar 2028 |
$5.1M |
$2.4M |
$2.7M |
$16.3M |
| Feb 2028 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$13.6M |
| Jan 2028 |
$7.9M |
$1.8M |
$6.1M |
$11.2M |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$1.8M |
$3.0M |
$5.1M |
| Nov 2027 |
$4.8M |
$1.8M |
$3.0M |
$2.1M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$1.6M |
$3.1M |
$-882K |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$1.3M |
$3.5M |
$-4.0M |