收入明細
| 電視轉播收入 | $722K |
| 排名電視獎金 | $72K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $986K |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $596K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2031 |
$912K |
$1.6M |
$-671K |
$9.8M |
| Apr 2031 |
$781K |
$1.7M |
$-876K |
$10.4M |
| Mar 2031 |
$782K |
$1.6M |
$-777K |
$11.3M |
| Feb 2031 |
$947K |
$1.4M |
$-421K |
$12.1M |
| Jan 2031 |
$2.5M |
$1.7M |
$836K |
$12.5M |
| Dec 2030 |
$3.4M |
$1.7M |
$1.7M |
$11.7M |
| Nov 2030 |
$3.4M |
$1.4M |
$2.0M |
$10.0M |
| Oct 2030 |
$2.2M |
$1.5M |
$604K |
$8.0M |
| Sep 2030 |
$4.6M |
$1.5M |
$3.1M |
$7.4M |
| Aug 2030 |
$795K |
$1.5M |
$-694K |
$4.3M |
| Jul 2030 |
$802K |
$1.4M |
$-643K |
$4.9M |
| Jun 2030 |
$799K |
$1.4M |
$-589K |
$5.6M |