| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | 首席球探 | 41 | 0 | 43% | 28.01.2027 | 东欧斯堪的纳维亚南美东南亚西欧 |
| Bambang Putra | 足球總監 | 14 | 0 | 37% | 01.01.2027 | |
| Dedi Saddil | 球探 | 4 | 0 | 54% | 25.01.2027 | 东南亚 |
| Rachmat Jaya | 球探 | 3 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 南美 |
| Andri Jaya | 主教練 | 1 | 0 | 64% | 18.01.2027 | |
| Evan Arhan | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mike Hauptmeijer | GK | 29 | Bali United | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 101 | 91 | 67% | 101% | 1.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Viktor Frodig | GK | 29 | IK Brage | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 95 | 112 | 67% | 108% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | 合同到期 |
| Stefan Ranđelović | GK | 28 | Radnik Surdulica | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 100 | 67% | 107% | 350.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lautaro Petruchi | GK | 28 | Gimnasia y Esgrima | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 08.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 105 | 67% | 103% | 935.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Juan Pablo Cisternas | GK | 25 | Antofagasta | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 06.10.2026 | 2 | 0 | 89 | 90 | 67% | 103% | 170.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lautaro Daus | GK | 23 | Defensores | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 94 | 89 | 67% | 103% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alexvan Djin | DL | 28 | Persis | Andri Jaya | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 79 | 64% | 100% | 35.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rendy Sanjaya | AML | 22 | Persik | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 66 | 60% | 100% | — | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Riswan Lauhin | DC | 28 | Persis | Dedi Saddil | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 74 | 58% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Nílson Júnior | DL | 35 | Maluku Utara United | Rachmat Jaya | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 112 | 58% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Mohcine Hassan | ST | 32 | PSBS Biak | Dedi Saddil | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 91 | 58% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| David da Silva | ST | 37 | Maluku Utara United | Dedi Saddil | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 84 | 58% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Ardi Ardiana | AML | 23 | Persijap | Bambang Arhan | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 70 | 73 | 42% | 100% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| Harlan Suardi | GK | 28 | PSIM | Bambang Arhan | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 84 | 84 | 42% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Ángel Rodado | AMC | 30 | Wisla Krakow | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 109 | 40% | 100% | 2.0M | #56 AMR | — | — | |
| Đorđe Jovanović | AMR | 25 | Radnik Surdulica | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 112 | 40% | 94% | 1.3M | #56 AMR | — | — | 受伤 |
| Kadú | GK | 32 | Borneo | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 81 | 40% | 94% | 250.0K | #54 GK | — | — | 年龄 |
| Daniil Frolkin | GK | 25 | Fakel | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 12.01.2027 | 12.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 117 | 40% | 97% | 800.0K | #51 GK | — | — | 受伤 |
| Franco Petroli | GK | 28 | Lanús | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 119% | 3.4M | — | — | — | |
| Tomáš Frühwald | GK | 24 | Bohemians 1905 | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 120 | 40% | 107% | 720.0K | — | — | — | |
| Tijn Smolenaars | GK | 22 | PSV | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 106% | 765.0K | — | — | — | |
| Tadeo Suárez | GK | 24 | Gimnàstic | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 89 | 40% | 104% | 800.0K | — | — | — | |
| Diego Capdevila | GK | 24 | Cerro | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 97 | 40% | 98% | 135.0K | — | — | — | 受伤 |
| Renato Solís | GK | 29 | Sporting Cristal | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 105% | 2.5M | — | — | — | |
| Mauro Silveira | GK | 26 | Junior | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 124 | 40% | 113% | 1.3M | — | — | — | |
| Patrick Pentz | GK | 30 | Brondby | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| Thomas Kinn | GK | 28 | Hødd | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 87 | 40% | 109% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Maksym Tatarenko | GK | 27 | Chernihiv | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 85 | 101 | 40% | 92% | 467.5K | — | — | — | |
| Reynaldo Fontalvo | GK | 28 | Real Cartagena | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 100% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| João Valido | GK | 27 | Chaves | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 125 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Hannes Sveijer | GK | 24 | Sandviken | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 100 | 40% | 108% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Leonel Becerra | GK | 21 | UAI Urquiza | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 91 | 40% | 103% | 150.0K | — | — | — | |
| Mauricio Nievas | GK | 28 | Madryn | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 103% | 225.0K | — | — | — | |
| Cristian Lora | GK | 22 | Leones | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 106% | 70.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Nicolás Sumavil | GK | 27 | Platense | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 110% | 2.3M | — | — | — | |
| Roameth Romaña | GK | 29 | Llaneros | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 94 | 40% | 103% | 100.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Anton Andersson | GK | 30 | Falkenberg | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 109 | 40% | 95% | 150.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Samuel Brolin | GK | 26 | Kalmar FF | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 106 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Ivar Jenner | DM | 23 | Dewa United | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 95% | 2.4M | — | — | — | |
| Egy Maulana Vikri | AMR | 26 | Dewa United | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 103 | 40% | 87% | 1.9M | — | — | — | |
| Jefferson | DL | 30 | Persebaya | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 102% | 2.5M | — | — | — | 态度 |
| Jon Toral | AMR | 32 | Persik | Dedi Saddil | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 118 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | 年龄 |
| Lucas Cuevas | GK | 23 | Rosario Central | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 100 | 40% | 106% | 400.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Daniel Sappa | GK | 32 | San Miguel | Bambang Arhan | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 105% | 200.0K | — | — | — | 年龄 |
| Lucas Cano | AMR | 31 | All Boys | Rachmat Jaya | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 123 | 40% | 98% | 200.0K | — | — | — | 年龄合同到期 |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Rachmat Jaya | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 129 | 40% | 96% | 300.0K | — | — | — | 合同到期 |
| Sebastian Mailat | AMR | 29 | Botosani | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Joel Fameyeh | AML | 29 | Vasas | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 841.5K | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Papa Ndiaga Yade | AMR | 27 | Oleksandriya | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Santiago Luján | MC | 25 | Huracán | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Emil Ødegaard | GK | 27 | Aalesund | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Franco Cristaldo | MC | 30 | Talleres | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Lucas Souto | DR | 28 | Defensa y Justicia | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Pedro González | GK | 28 | Cerro Largo | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Seny Dieng | GK | 32 | Atromitos | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Lautaro Amadé | GK | 27 | Defensa y Justicia | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| José Devecchi | GK | 31 | San Lorenzo | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Samuel Brolin | GK | 26 | Kalmar FF | Bambang Putra | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Borja Martínez | DM | 32 | Persijap | Bambang Arhan | 比赛亮点 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 111 | 111 | 30% | 100% | 1.0M | — | — | — | 年龄 |
| Diogo Brito | DC | 27 | Persijap | Bambang Arhan | 比赛亮点 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 1 | 86 | 86 | 30% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Lucas Morelatto | DM | 32 | Persijap | Bambang Arhan | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 114 | 114 | 30% | 100% | 700.0K | — | — | — | 年龄 |
| Rakhmatsho Rakhmatzoda | DC | 22 | Persijap | Bambang Arhan | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 91 | 94 | 30% | 100% | 700.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Frolkin | GK | Fakel | #45 | — | 强烈引进 | 108 | 117 | 40% | 97% | 800.0K | 受伤 | 主动 |
| Mike Hauptmeijer | GK | Bali United | #45 | — | 考虑 | 108 | 91 | 47% | 101% | 1.2M | 主动 | |
| Ángel Rodado | AMC | Wisla Krakow | #47 | — | 考虑 | 121 | 109 | 40% | 100% | 2.0M | 主动 | |
| Đorđe Jovanović | AMR | Radnik Surdulica | #47 | — | 考虑 | 114 | 112 | 40% | 94% | 1.3M | 受伤 | 主动 |
| Kadú | GK | Borneo | #46 | — | 考虑 | 86 | 81 | 40% | 94% | 250.0K | 年龄 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Rachmat Jaya | Persijap U20 | #46 | |
| Bambang Arhan | Persija U20 | #46 | |
| Rachmat Jaya | Persib U20 | #45 | |
| Dedi Saddil | Bali United U20 | #46 | |
| Dedi Saddil | Semen Padang U20 | #46 | |
| Bambang Arhan | Persebaya U20 | #47 | |
| Dedi Saddil | Maluku Utara United U20 | #47 | |
| Rachmat Jaya | Borneo U20 | #47 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexvan Djin | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukašin Vraneš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Nadeo Argawinata | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Ramos Mingo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Alexvan Djin | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexvan Djin | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukašin Vraneš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Nadeo Argawinata | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Franco Ramos Mingo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Alexvan Djin | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexvan Djin | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukašin Vraneš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Nadeo Argawinata | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Alexvan Djin | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Wahyu Prasetyo | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexvan Djin | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukašin Vraneš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Nadeo Argawinata | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Wahyu Prasetyo | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Alexvan Djin | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | #51 | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Wahyu Prasetyo | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexvan Djin | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukašin Vraneš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Wahyu Prasetyo | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Alexvan Djin | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | #51 | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Wahyu Prasetyo | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Saddil Ramdani | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Rachmat Jaya | Wbeymar Angulo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Wahyu Prasetyo | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Andri Jaya | Saddil Ramdani | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Nadeo Argawinata | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Rendy Sanjaya | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Rachmat Jaya | Wbeymar Angulo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Nadeo Argawinata | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Rendy Sanjaya | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Elías Rafn Ólafsson | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Mike Hauptmeijer | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Nadeo Argawinata | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Rachmat Jaya | Wbeymar Angulo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Elías Rafn Ólafsson | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Elías Rafn Ólafsson | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mike Hauptmeijer | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Putra | Nadeo Argawinata | 赞成 | 0.75 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Hwang Myung-Hyeon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Hwang Myung-Hyeon | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Rossi | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gorcea | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Nicolás Rossi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Andrei Gorcea | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Simone | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicolás Rossi | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Bruno Simone | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Nicolás Rossi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mateo Morro | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Simone | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mateo Morro | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Bruno Simone | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mateo Morro | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Simone | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mateo Morro | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Bruno Simone | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mateo Morro | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Simone | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mateo Morro | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Bruno Simone | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wbeymar Angulo | 继续观察 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Petruchi | 继续观察 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Mateo Morro | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Arthur Augusto | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Daus | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Pontus Eriksson | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Bruno Simone | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Stefan Ranđelović | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Pablo Cisternas | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Oleksandr Saputin | 继续观察 | #25 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Samo Pridgar | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Viktor Frodig | 继续观察 | #25 | 1.12 | ✓ | — | 0.25 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bambang Arhan | Wbeymar Angulo | 赞成 | 1.04 | 62% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Lautaro Petruchi | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Mateo Morro | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Arthur Augusto | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Lautaro Daus | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Pontus Eriksson | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Bruno Simone | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Stefan Ranđelović | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Juan Pablo Cisternas | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Oleksandr Saputin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Bambang Arhan | Samo Pridgar | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| Bambang Arhan | Viktor Frodig | 赞成 | 1.12 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastian Mailat | Botosani | AMR | 中场 | 123 | 123 | 35% | 1.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | AML | 中场 | 122 | 122 | 35% | 841.5K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 750.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Papa Ndiaga Yade | Oleksandriya | AMR | 中场 | 119 | 119 | 35% | 950.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Santiago Luján | Huracán | MC | 中场 | 121 | 121 | 35% | 900.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | 中场 | 129 | 129 | 47% | 350.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Elías Rafn Ólafsson | FC Midtjylland | GK | 守门员 | 122 | 122 | 35% | 994.5K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Emil Ødegaard | KFUM Oslo | GK | 守门员 | 116 | 116 | 35% | 300.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Cristaldo | Talleres | MC | 中场 | 128 | 128 | 35% | 950.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | DR | 中场 | 126 | 126 | 35% | 1.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 中场 | 127 | 127 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bojan Milosavljević | Lokomotiv Plovdiv | GK | 守门员 | 114 | 114 | 35% | 650.2K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedro González | Cerro Largo | GK | 守门员 | 117 | 117 | 35% | 250.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Seny Dieng | Atromitos | GK | 守门员 | 117 | 117 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Ingolotti | Atlético Tucumán | GK | 守门员 | 127 | 127 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lautaro Amadé | Defensa y Justicia | GK | 守门员 | 127 | 127 | 35% | 750.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| José Devecchi | San Lorenzo | GK | 守门员 | 123 | 123 | 35% | 350.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Isak Pettersson | IF Elfsborg | GK | 守门员 | 122 | 122 | 35% | 400.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Brolin | Kalmar FF | GK | 守门员 | 116 | 116 | 35% | 250.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mike Hauptmeijer | 守门员 | 96 | 22.02.2027 | 67% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #54 | GK | 重要 | 质量升级 | 77 | 81 | 19–32 | 671.0K | 候选 | Muhamad Riyandi | ✓ |
| #37 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 93 | 98 | 18–32 | 364.5K | 候选 | Ramon Tanque | ✓ |
| #56 | AMR | 重要 | 质量升级 | 85 | 89 | 19–32 | 900.2K | 已完成 | Moussa Sidibé | ✓ |
| #34 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 71 | 76 | 18–32 | 364.5K | 已完成 | Arkhan Kaka | ✓ |
| #35 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 73 | 78 | 18–32 | 364.5K | 已完成 | Ricky Fajrin | ✓ |
| #38 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 56 | 61 | 18–32 | 364.5K | 已完成 | Ilhamsyah | ✓ |
| #52 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 72 | 77 | 18–32 | 397.4K | 已完成 | Irfan Jauhari | ✓ |
| #53 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 62 | 67 | 18–32 | 397.4K | 已完成 | Riyatno Abiyoso | ✓ |
| #55 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 73 | 78 | 18–32 | 348.1K | 已完成 | Saddil Ramdani | ✓ |
| #33 | GK | 重要 | 质量升级 | 81 | 81 | 20–31 | 656.1K | 已放弃 | Arthur Augusto | ✓ |
| #51 | GK | 重要 | 阵容深度 | 81 | 81 | 20–31 | 715.2K | 已放弃 | Vukašin Vraneš | ✓ |
| #36 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |
| #40 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |
| #42 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |
| #44 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |
| #46 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |
| #48 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |
| #50 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 57 | 62 | 18–32 | 364.5K | 已放弃 | Rendy Sanjaya | ✗ |