收入明細
| 電視轉播收入 | $184K |
| 比賽日收入 | $581K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $355K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$792K |
$549K |
$243K |
$172.1M |
| Jun 2036 |
$6.3M |
$505K |
$5.8M |
$171.9M |
| May 2036 |
$792K |
$505K |
$286K |
$166.1M |
| Apr 2036 |
$789K |
$505K |
$284K |
$165.8M |
| Mar 2036 |
$788K |
$505K |
$283K |
$165.5M |
| Feb 2036 |
$787K |
$505K |
$282K |
$165.3M |
| Jan 2036 |
$4.0M |
$505K |
$3.5M |
$165.0M |
| Dec 2035 |
$785K |
$505K |
$280K |
$161.5M |
| Nov 2035 |
$786K |
$505K |
$281K |
$161.2M |
| Oct 2035 |
$789K |
$505K |
$284K |
$160.9M |
| Sep 2035 |
$1.0M |
$512K |
$537K |
$160.6M |
| Aug 2035 |
$1.0M |
$489K |
$558K |
$160.1M |