收入明細
| 電視轉播收入 | $206K |
| 比賽日收入 | $507K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $524K |
| 職員薪資 | $66K |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2031 |
$750K |
$786K |
$-36K |
$86.9M |
| Jul 2031 |
$22.2M |
$786K |
$21.5M |
$87.0M |
| Jun 2031 |
$9.5M |
$786K |
$8.7M |
$65.5M |
| May 2031 |
$748K |
$786K |
$-38K |
$56.8M |
| Apr 2031 |
$746K |
$786K |
$-40K |
$56.8M |
| Mar 2031 |
$744K |
$786K |
$-41K |
$56.9M |
| Feb 2031 |
$743K |
$786K |
$-43K |
$56.9M |
| Jan 2031 |
$1.9M |
$786K |
$1.1M |
$57.0M |
| Dec 2030 |
$745K |
$786K |
$-41K |
$55.9M |
| Nov 2030 |
$746K |
$786K |
$-40K |
$55.9M |
| Oct 2030 |
$743K |
$786K |
$-43K |
$56.0M |
| Sep 2030 |
$744K |
$746K |
$-2K |
$56.0M |