收入明細
| 電視轉播收入 | $5.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.5M |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $127K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $269K |
| 設施維護 | $822K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$5.9M |
$6.8M |
$-827K |
$40.4M |
| Oct 2028 |
$5.4M |
$6.9M |
$-1.5M |
$41.1M |
| Sep 2028 |
$6.0M |
$6.0M |
$-8K |
$42.5M |
| Aug 2028 |
$6.3M |
$6.5M |
$-143K |
$42.4M |
| Jul 2028 |
$6.0M |
$5.4M |
$542K |
$42.4M |
| Jun 2028 |
$19.6M |
$5.7M |
$13.9M |
$41.7M |
| May 2028 |
$6.4M |
$7.1M |
$-664K |
$27.7M |
| Apr 2028 |
$6.3M |
$7.4M |
$-1.1M |
$28.3M |
| Mar 2028 |
$6.3M |
$6.6M |
$-260K |
$29.2M |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$6.6M |
$-80K |
$29.4M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$7.7M |
$-1.7M |
$29.3M |
| Dec 2027 |
$5.6M |
$6.4M |
$-856K |
$30.9M |