| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vargas | 首席球探 | 27 | 3 | 48% | 27.08.2026 | 东欧北美南美西欧 |
| Ibai Blanco | 足球總監 | 20 | 11 | 70% | 24.08.2026 | |
| Ismael Ferrer | 球探 | 3 | 1 | 53% | 31.08.2026 | 南美西欧 |
| Alberto Martín | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Carlos Herrera | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Izei Sánchez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Luis Méndez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Markel Domínguez | 数据分析师 | 0 | 0 | 0% | ||
| Pol Méndez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Tomás Vázquez | 招募总监 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yeremay | ML | 23 | Deportivo La Coruña | Ismael Ferrer | 员工推荐 | 报告就绪 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 141 | 79% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 25 | Manchester City | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 164 | 74% | 100% | 143.0M | — | — | — | |
| Reece James | DR | 26 | Chelsea | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 74% | 100% | 147.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 25 | Paris Saint-Germain | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 72% | 100% | 59.0M | — | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Benfica | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 71% | 100% | 25.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 71% | 100% | 102.0M | — | — | — | |
| Jurriën Timber | DR | 25 | Arsenal | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 71% | 100% | 108.0M | — | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 27 | Inter | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 69% | 100% | 39.0M | — | — | — | |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 158 | 69% | 100% | 61.0M | — | — | — | |
| Riccardo Calafiori | DL | 24 | Arsenal | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 161 | 68% | 100% | 106.0M | — | — | — | |
| Théo Hernández | DL | 28 | Olympique de Marseille | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 68% | 100% | 33.0M | — | — | — | |
| Joel Orlando | AMR | 20 | Almagro | Miguel Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 17.08.2026 | 27.08.2026 | 2 | 0 | 114 | 121 | 67% | 96% | 1.0M | #10 MC | — | — | |
| Jonás Luna | AMR | 21 | Wanderers | Miguel Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 25.08.2026 | 26.08.2026 | 2 | 0 | 112 | 118 | 67% | 102% | 1.5M | #21 MC | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 21 | Veracruz | Miguel Vargas | 转会请求 | 报告就绪 | 19.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 129 | 132 | 67% | 104% | 5.2M | #10 MC | — | — | |
| Alessandro Buongiorno | DC | 27 | Napoli | Ibai Blanco | 员工推荐 | 报告就绪 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 67% | 100% | 50.0M | — | — | — | |
| Álvaro Fernández | GK | 28 | Deportivo La Coruña | Miguel Vargas | 员工推荐 | 谈判中 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 69% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Alan Matturro | DL | 21 | Shakhtar | Miguel Vargas | 转会请求 | 谈判中 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 112% | 3.2M | #15 DC | — | — | |
| Sandro Tonali | DM | 26 | Tottenham | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 165 | 165 | 76% | 100% | 91.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Franculino | ST | 22 | Trabzonspor | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 148 | 70% | 100% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dominik Szoboszlai | DM | 25 | Liverpool | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 160 | 70% | 100% | 78.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alexis Mac Allister | DM | 27 | Liverpool | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 69% | 100% | 72.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jules Koundé | DR | 27 | Barcelona | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 69% | 100% | 83.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ramiro Hernandes | MC | 21 | Belgrano | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 25.08.2026 | 2 | 0 | 119 | 124 | 67% | 100% | 3.2M | #10 MC | 赞成 | 继续观察 | |
| Iván Fresneda | DR | 21 | Sporting CP | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 20.08.2026 | 2 | 0 | 137 | 139 | 67% | 107% | 17.0M | #4 MC | 赞成 | 继续观察 | |
| Jan Virgili | AMR | 20 | Club Brugge | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 19.08.2026 | 2 | 0 | 131 | 132 | 67% | 99% | 9.1M | #10 MC | 观察 | 继续观察 | |
| Elías Báez | DL | 21 | Atlanta United FC | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 17.08.2026 | 2 | 0 | 113 | 126 | 67% | 106% | 4.7M | #10 MC | 赞成 | 继续观察 | |
| Martín Zubimendi | DM | 27 | Arsenal | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 67% | 100% | 88.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gavi | DM | 22 | Barcelona | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 157 | 67% | 100% | 49.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sven Botman | DC | 26 | Newcastle United | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 66% | 100% | 68.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Johnny Cardoso | DM | 24 | Atlético Madrid | Ibai Blanco | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 153 | 66% | 100% | 52.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ignacio Perruzzi | DM | 21 | San Lorenzo | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 129 | 40% | 101% | 4.5M | #21 MC | — | — | |
| Toni Tamarit | DR | 20 | Alverca | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 98% | 1.9M | #21 MC | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 101% | 5.8M | #21 MC | — | — | |
| Xavier Biscayzacú | AMR | 21 | Defensor Sporting | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 100% | 2.8M | #21 MC | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 143 | 40% | 109% | 36.0M | #21 MC | — | — | |
| Santiago Grella | ML | 21 | Unión de Santa Fe | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 114 | 40% | 94% | 2.1M | #21 MC | — | — | |
| Valentino Acuña | MC | 20 | Newell's Old Boys | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 95% | 2.2M | #10 MC | — | — | |
| Franco Minerva | ML | 20 | Platense | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 121 | 40% | 96% | 1.5M | #10 MC | — | — | |
| Nicolás Barros Schelotto | MC | 19 | Gimnasia La Plata | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 133 | 40% | 103% | 2.3M | #10 MC | — | — | |
| Manuel Tucker | MR | 21 | Platense | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 115 | 40% | 97% | 2.3M | #10 MC | — | — | |
| Matías Arias | MC | 19 | Vélez | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 119 | 40% | 95% | 1.4M | #10 MC | — | — | |
| Facundo Gulli | AMC | 20 | San Lorenzo | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 99% | 2.3M | #10 MC | — | — | |
| Lucas Agazzi | DR | 21 | Defensor Sporting | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 103% | 2.3M | #10 MC | — | — | |
| Jonathan De Irastorza | DL | 21 | Independiente | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 100% | 3.6M | #10 MC | — | — | |
| Matías Gómez | DM | 20 | Talleres | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 101% | 2.3M | #15 DC | — | — | |
| Milton Delgado | DM | 21 | Boca Juniors | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 129 | 40% | 103% | 5.1M | #15 DC | — | — | |
| Lisandro Piñero | ML | 19 | Banfield | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 96% | 1.4M | #4 MC | — | — | 态度 |
| Marcos Peña | DM | 21 | Famalicao | Miguel Vargas | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 99% | 3.8M | #4 MC | — | — | |
| Dylan Gorosito | DR | 20 | Boca Juniors | Ismael Ferrer | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 116 | 40% | 98% | 2.1M | #2 MC | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Ismael Ferrer | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 132 | 40% | 100% | 11.0M | #2 MC | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Orlando | AMR | Almagro | #15 | — | 强烈引进 | 114 | 121 | 67% | 96% | 1.0M | 主动 | |
| Elías Báez | DL | Atlanta United FC | #9 | — | 强烈引进 | 113 | 126 | 67% | 106% | 4.7M | 主动 | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #12 | — | 强烈引进 | 132 | 143 | 40% | 109% | 36.0M | 主动 | |
| Juan Sanchez | MC | Veracruz | #10 | — | 强烈引进 | 129 | 135 | 40% | 104% | 5.2M | 主动 | |
| Ignacio Perruzzi | DM | San Lorenzo | #1 | — | 强烈引进 | 119 | 129 | 40% | 110% | 3.2M | 主动 | |
| Milton Delgado | DM | Boca Juniors | #6 | — | 强烈引进 | 117 | 129 | 40% | 103% | 5.1M | 主动 | |
| Lucas Agazzi | DR | Defensor Sporting | #7 | — | 强烈引进 | 115 | 123 | 40% | 103% | 2.3M | 主动 | |
| Nicolás Barros Schelotto | MC | Gimnasia La Plata | #9 | — | 强烈引进 | 115 | 133 | 40% | 103% | 2.3M | 主动 | |
| Elías Báez | DL | Atlanta United FC | #4 | — | 强烈引进 | 112 | 132 | 40% | 106% | 4.9M | 主动 | |
| Ramiro Hernandes | MC | Belgrano | #4 | — | 强烈引进 | 110 | 126 | 40% | 99% | 3.3M | 主动 | |
| Franco Minerva | ML | Platense | #11 | — | 强烈引进 | 105 | 121 | 40% | 96% | 1.5M | 主动 | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #11 | — | 引进 | 137 | 139 | 67% | 107% | 17.0M | 主动 | |
| Jan Virgili | AMR | Club Brugge | #10 | — | 引进 | 131 | 132 | 67% | 99% | 9.1M | 主动 | |
| Juan Sanchez | MC | Veracruz | #12 | — | 引进 | 129 | 132 | 67% | 104% | 5.2M | 主动 | |
| Ramiro Hernandes | MC | Belgrano | #13 | — | 引进 | 119 | 124 | 67% | 100% | 3.2M | 主动 | |
| Jonás Luna | AMR | Wanderers | #14 | — | 引进 | 112 | 118 | 67% | 102% | 1.5M | 主动 | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #3 | — | 引进 | 137 | 138 | 40% | 107% | 13.0M | 主动 | |
| Lorenzo Scipioni | DM | Olympiacos | #15 | — | 引进 | 134 | 134 | 40% | 104% | 3.7M | 主动 | |
| Lisandro Piñero | ML | Banfield | #3 | — | 引进 | 129 | 130 | 40% | 96% | 1.4M | 态度 | 主动 |
| Jan Virgili | AMR | Club Brugge | #5 | — | 引进 | 129 | 134 | 40% | 98% | 9.1M | 主动 | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #14 | — | 引进 | 129 | 133 | 40% | 101% | 5.8M | 主动 | |
| Ignacio Perruzzi | DM | San Lorenzo | #15 | — | 引进 | 125 | 129 | 40% | 101% | 4.5M | 主动 | |
| Jonathan De Irastorza | DL | Independiente | #7 | — | 引进 | 121 | 124 | 40% | 100% | 3.6M | 主动 | |
| Santiago Fernández | DR | Talleres | #1 | — | 引进 | 120 | 121 | 40% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Joel Orlando | AMR | Almagro | #9 | — | 引进 | 116 | 118 | 40% | 96% | 1.1M | 主动 | |
| Valentino Acuña | MC | Newell's Old Boys | #11 | — | 引进 | 116 | 120 | 40% | 95% | 2.2M | 主动 | |
| Matías Gómez | DM | Talleres | #6 | — | 引进 | 113 | 119 | 40% | 101% | 2.3M | 主动 | |
| Facundo Gulli | AMC | San Lorenzo | #8 | — | 引进 | 113 | 123 | 40% | 99% | 2.3M | 主动 | |
| Jonás Luna | AMR | Wanderers | #13 | — | 引进 | 112 | 117 | 40% | 102% | 1.5M | 主动 | |
| Matías Arias | MC | Vélez | #8 | — | 引进 | 111 | 119 | 40% | 95% | 1.4M | 主动 | |
| Dylan Gorosito | DR | Boca Juniors | #2 | — | 引进 | 109 | 116 | 40% | 98% | 2.1M | 主动 | |
| Toni Tamarit | DR | Alverca | #14 | — | 引进 | 108 | 118 | 40% | 98% | 1.9M | 主动 | |
| Santiago Grella | ML | Unión de Santa Fe | #12 | — | 引进 | 103 | 114 | 40% | 94% | 2.1M | 主动 | |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #3 | — | 引进 | 102 | 117 | 40% | 99% | 3.8M | 主动 | |
| Eliezer Mayenda | AMR | Stade Rennais | #2 | — | 考虑 | 134 | 132 | 40% | 100% | 11.0M | 主动 | |
| Alan Matturro | DL | Shakhtar | #6 | — | 考虑 | 134 | 121 | 40% | 112% | 3.2M | 主动 | |
| Xavier Biscayzacú | AMR | Defensor Sporting | #13 | — | 考虑 | 127 | 125 | 40% | 100% | 2.8M | 主动 | |
| Manuel Tucker | MR | Platense | #8 | — | 考虑 | 117 | 115 | 40% | 97% | 2.3M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Ismael Ferrer | Real Sociedad B | #11 | 29.08.2026 |
| Alberto Martín | Las Palmas U18 | #10 | 28.08.2026 |
| Alberto Martín | Valladolid U18 | #11 | 28.08.2026 |
| Alberto Martín | Sevilla U18 | #9 | 28.08.2026 |
| Luis Méndez | Espanyol U18 | #12 | 28.08.2026 |
| Luis Méndez | Málaga U18 | #13 | 28.08.2026 |
| Luis Méndez | Real Sociedad U18 | #14 | 28.08.2026 |
| Luis Méndez | Girona U18 | #15 | 28.08.2026 |
| Miguel Vargas | Celta Fortuna | #1, #2 | |
| Miguel Vargas | Real Madrid Castilla | #5, #6 | |
| Miguel Vargas | Atlético Madrileño | #15 | |
| Pol Méndez | Villarreal B | #12 | |
| Pol Méndez | Osasuna Promesas | #13 | |
| Pol Méndez | Bilbao Athletic | #15 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Fresneda | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Johnny Cardoso | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Gavi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Szoboszlai | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Elías Báez | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ramiro Hernandes | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Sven Botman | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Zubimendi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Jules Koundé | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Sandro Tonali | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Virgili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vargas | Iván Fresneda | 赞成 | 1.19 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Johnny Cardoso | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Gavi | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Dominik Szoboszlai | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Miguel Vargas | Elías Báez | 赞成 | 1.19 | 67% | 角色契合 |
| Miguel Vargas | Ramiro Hernandes | 赞成 | 1.19 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Sven Botman | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Martín Zubimendi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Jules Koundé | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Franculino | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Sandro Tonali | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Vargas | Jan Virgili | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Fresneda | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Johnny Cardoso | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Gavi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Szoboszlai | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Elías Báez | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Sven Botman | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Zubimendi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Jules Koundé | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Sandro Tonali | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Jan Virgili | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Mac Allister | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vargas | Iván Fresneda | 赞成 | 1.19 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Johnny Cardoso | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Gavi | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Dominik Szoboszlai | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Miguel Vargas | Elías Báez | 赞成 | 1.19 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Sven Botman | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Martín Zubimendi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Jules Koundé | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Franculino | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Sandro Tonali | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Vargas | Jan Virgili | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Ibai Blanco | Alexis Mac Allister | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johnny Cardoso | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Gavi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Szoboszlai | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Elías Báez | 继续观察 | #10 | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Sven Botman | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Martín Zubimendi | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Jules Koundé | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Franculino | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Sandro Tonali | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Mateo Retegui | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| João Cancelo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Vinícius Júnior | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ibai Blanco | Johnny Cardoso | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Gavi | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Dominik Szoboszlai | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Miguel Vargas | Elías Báez | 赞成 | 1.19 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Sven Botman | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Martín Zubimendi | 赞成 | 0.77 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Jules Koundé | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Franculino | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Sandro Tonali | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Mateo Retegui | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johnny Cardoso | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Reece James | 继续观察 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Dušan Vlahović | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Gavi | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Szoboszlai | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Álex Muñoz | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| João Cancelo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Vinícius Júnior | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Unai Simón | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ibai Blanco | Johnny Cardoso | 赞成 | 0.76 | 66% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Reece James | 赞成 | 0.86 | 76% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Dušan Vlahović | 赞成 | 0.85 | 75% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Gavi | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Dominik Szoboszlai | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Izei Sánchez | Álex Muñoz | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Vinícius Júnior | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Unai Simón | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Bernal | 继续观察 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| João Cancelo | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Vinícius Júnior | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Unai Simón | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Álex Pastor | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ismael Ferrer | Marc Bernal | 赞成 | 0.92 | 79% | 角色契合 |
| Izei Sánchez | João Cancelo | 赞成 | 0.69 | 65% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Vinícius Júnior | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Unai Simón | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| Ibai Blanco | Álex Pastor | 赞成 | 0.80 | 70% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Retegui | Benfica | ST | 前锋 | 152 | 152 | 92% | 25.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Alessandro Buongiorno | Napoli | DC | 后卫 | 154 | 154 | 67% | 50.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Riccardo Calafiori | Arsenal | DL | 后卫 | 159 | 161 | 68% | 106.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Alessandro Bastoni | Inter | DC | 后卫 | 162 | 162 | 69% | 39.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Marc Guéhi | Manchester City | DC | 后卫 | 160 | 160 | 71% | 102.0M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Jurriën Timber | Arsenal | DR | 后卫 | 161 | 161 | 71% | 108.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Reece James | Chelsea | DR | 后卫 | 168 | 168 | 95% | 147.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | DM | 后卫 | 160 | 160 | 69% | 72.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Khéphren Thuram | Juventus | DM | 后卫 | 157 | 158 | 69% | 61.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Enzo Fernández | Manchester City | DM | 后卫 | 164 | 164 | 74% | 143.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Théo Hernández | Olympique de Marseille | DL | 后卫 | 153 | 153 | 68% | 33.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | AML | 中场 | 165 | 165 | 72% | 59.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Sven Botman | Newcastle United | DC | 后卫 | 155 | 155 | 66% | 68.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Zubimendi | Arsenal | DM | 后卫 | 159 | 159 | 67% | 88.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jules Koundé | Barcelona | DR | 后卫 | 163 | 163 | 69% | 83.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | 前锋 | 143 | 148 | 70% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Sandro Tonali | Tottenham | DM | 后卫 | 165 | 165 | 76% | 91.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Johnny Cardoso | Atlético Madrid | DM | 后卫 | 151 | 153 | 66% | 52.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Victor Osimhen | Galatasaray | ST | 前锋 | 160 | 160 | 70% | 29.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | 前锋 | 157 | 157 | 75% | 56.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Gavi | Barcelona | DM | 后卫 | 152 | 157 | 67% | 49.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dominik Szoboszlai | Liverpool | DM | 后卫 | 159 | 160 | 70% | 78.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #22 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 129 | 134 | 18–32 | 16.2M | 谈判中 | Álvaro Fernández | ✓ |
| #15 | DC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.1M | 候选 | Alan Matturro | ✓ |
| #14 | GK | 可选 | 阵容深度 | 108 | 118 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #19 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 17.3M | 已完成 | Álex Muñoz | ✓ |
| #1 | DC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.2M | 已放弃 | Ignacio Perruzzi | ✓ |
| #2 | MC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.2M | 已放弃 | Eliezer Mayenda | ✗ |
| #3 | DC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.2M | 已放弃 | Marc Bernal | ✗ |
| #4 | MC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.2M | 已放弃 | Iván Fresneda | ✗ |
| #5 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 143 | 148 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | João Cancelo | ✓ |
| #6 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 168 | 173 | 18–32 | 36.7M | 已放弃 | Vinícius Júnior | ✓ |
| #7 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 156 | 161 | 18–32 | 25.0M | 已放弃 | Unai Simón | ✓ |
| #8 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 110 | 115 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | Álex Pastor | ✗ |
| #9 | DC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.0M | 已放弃 | Gavi | ✗ |
| #10 | MC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 9.0M | 已放弃 | Iván Fresneda | ✗ |
| #11 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 143 | 148 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | João Cancelo | ✓ |
| #12 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 152 | 157 | 18–32 | 56.0M | 已放弃 | Dušan Vlahović | ✓ |
| #13 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | Álex Muñoz | ✓ |
| #21 | MC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 8.8M | 已放弃 | Lorenzo Scipioni | ✓ |
| #24 | MC | 可选 | 培养 | 104 | 129 | 16–21 | 8.9M | 已放弃 | Yeremay | ✗ |