| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $41K |
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $87K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $726K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $6.5M | $2.7M | $3.8M | $15.9M |
| Jan 2027 | $6.6M | $2.6M | $3.9M | $12.2M |
| Dec 2026 | $2.6M | $2.4M | $186K | $8.2M |
| Nov 2026 | $2.8M | $2.3M | $436K | $8.0M |
| Oct 2026 | $812K | $2.5M | $-1.7M | $7.6M |
| Sep 2026 | $1.6M | $2.5M | $-821K | $9.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |