| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | 足球總監 | 30 | 0 | 46% | 31.08.2026 | |
| José Parra | 首席球探 | 7 | 0 | 44% | 31.08.2026 | 北美南美西欧 |
| Luken Santos | 球探 | 3 | 0 | 46% | 24.08.2026 | 南美 |
| Diego Gómez | 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 南美西欧 |
| Juan Núñez | 球探 | 1 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Àlex Prieto | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julio Soler | DL | 21 | Manchester United | José Parra | 转会请求 | 谈判中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 110% | 27.0M | #19 DC | — | — | |
| Marc Guiu | ST | 20 | RB Leipzig | José Parra | 转会请求 | 谈判中 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 141 | 40% | 101% | 7.4M | #16 ST | — | — | |
| Jonathan Calleri | ST | 33 | Sport Recife | Luken Santos | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 143 | 40% | 107% | 1.0M | #2 ST | — | — | 年龄合同到期 |
| Josh Sargent | ST | 26 | Toronto FC | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 14.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Leonardo Campana | ST | 26 | Cardiff City | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 69% | 100% | 12.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 4.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 133 | 68% | 100% | 15.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Fedor Lapoukhov | GK | 23 | TSG Hoffenheim | José Parra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 121 | 67% | 100% | 2.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 23 | Racing Genk | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yahia Fofana | GK | 26 | Rizespor | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 4.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Israel Reyes | DC | 26 | Club America | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 6.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 16.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 8.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jones El-Abdellaoui | AMR | 20 | Celta | Luken Santos | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 140 | 58% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Adam Jakobsen | AMR | 27 | Castellón | Juan Núñez | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 55% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Alejandro Francés | DR | 24 | Girona | José Parra | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 113 | 44% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Camilo Rey Domenech | DM | 20 | Boca Juniors | José Parra | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 106% | 2.9M | #19 DC | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | José Parra | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 149 | 40% | 106% | 27.0M | #16 ST | — | — | |
| Gonzalo Bordón | DC | 21 | Independiente | Diego Gómez | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 115 | 40% | 98% | 2.1M | #3 DC | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Diego Gómez | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 144 | 40% | 118% | 30.0M | #3 DC | — | — | |
| Esteban Andrada | GK | 35 | Monterrey | José Parra | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 119 | 40% | 102% | 150.0K | #1 GK | — | — | 年龄 |
| Joaquín Correa | AML | 32 | Estudiantes | Luken Santos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 117 | 40% | 100% | 2.4M | #2 ST | — | — | 年龄 |
| Florian Thauvin | MR | 33 | RC Lens | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Ayoze Pérez | AMR | 33 | Villarreal | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Barış Alper Yılmaz | AMR | 26 | Young Boys | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Paulo Dybala | AMR | 33 | AS Roma | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Juan Brunetta | AML | 29 | Tigres | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 9.7M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Inter Miami CF | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Jordan Pickford | GK | 32 | Bayern Munich | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Ivan Provedel | GK | 32 | Inter | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Carlos Rodriguez | FC | 22 | Málaga | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Lucas Ocampos | MR | 32 | Monterrey | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Luca Orellano | WR | 26 | Girona | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Ederson | GK | 33 | Fenerbahce | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Leo Román | GK | 26 | Deportivo La Coruña | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Kepa Arrizabalaga | GK | 32 | Arsenal | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 161 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Romelu Lukaku | ST | 33 | Fenerbahce | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 166 | 166 | 35% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Mohamed Salah | AMR | 34 | Trabzonspor | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 182 | 182 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Thibaut Courtois | GK | 34 | Real Madrid | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 172 | 172 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Jan Oblak | GK | 33 | Atlético Madrid | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 163 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Emiliano Martínez | GK | 34 | Chelsea | Raúl Vidal | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo | MR | Fulham | #5 | — | 强烈引进 | 134 | 149 | 40% | 106% | 27.0M | 主动 | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #3 | — | 强烈引进 | 129 | 144 | 40% | 118% | 30.0M | 主动 | |
| Jonathan Calleri | ST | Sport Recife | #2 | — | 强烈引进 | 121 | 143 | 40% | 107% | 1.0M | 年龄合同到期 | 主动 |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #1 | — | 强烈引进 | 117 | 126 | 40% | 113% | 3.7M | 主动 | |
| Camilo Rey Domenech | DM | Boca Juniors | #6 | — | 强烈引进 | 115 | 123 | 40% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Marc Guiu | ST | RB Leipzig | #5 | — | 强烈引进 | 105 | 141 | 40% | 101% | 7.4M | 主动 | |
| Gonzalo Bordón | DC | Independiente | #3 | — | 强烈引进 | 96 | 115 | 40% | 98% | 2.1M | 主动 | |
| Julio Soler | DL | Manchester United | #6 | — | 引进 | 136 | 138 | 40% | 110% | 27.0M | 主动 | |
| Joaquín Correa | AML | Estudiantes | #2 | — | 考虑 | 137 | 117 | 40% | 100% | 2.4M | 年龄 | 主动 |
| Esteban Andrada | GK | Monterrey | #1 | — | 考虑 | 130 | 119 | 40% | 102% | 150.0K | 年龄 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Luken Santos | Celta Fortuna | #5 | 07.11.2026 |
| José Parra | Sevilla Atlético | #6 | 07.11.2026 |
| Diego Gómez | Real Madrid Castilla | #6 | 07.11.2026 |
| Luken Santos | Betis Deportivo | #4 | 07.11.2026 |
| José Parra | Osasuna Promesas | #5 | 07.11.2026 |
| Luken Santos | Villarreal B | #6 | 07.11.2026 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafiu Durosinmi | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Yahia Fofana | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Israel Reyes | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Rafiu Durosinmi | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yahia Fofana | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Israel Reyes | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Leonardo Campana | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Alhassan Yusuf | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacques Ekomié | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Felipe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| David Alaba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Oso | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Leonardo Campana | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Alhassan Yusuf | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Jacques Ekomié | 赞成 | 0.74 | 68% | 角色契合 |
| José Parra | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yago Santiago | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Idah | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Fotis Ioannidis | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Felipe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| David Alaba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Oso | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Yago Santiago | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Adam Idah | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Haissem Hassan | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Fotis Ioannidis | 赞成 | 0.75 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Àlex Prieto | Oso | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yago Santiago | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Josh Sargent | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Manfred Ugalde | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Mojmír Chytil | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ferland Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Abde | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Felipe | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| David Alaba | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oso | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Yago Santiago | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Josh Sargent | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Manfred Ugalde | 赞成 | 0.78 | 71% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Mojmír Chytil | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Kasper Høgh | 赞成 | 0.72 | 66% | 角色契合 |
| Julen Martínez | Ferland Mendy | 赞成 | 0.71 | 61% | 角色契合 |
| Julen Martínez | Luiz Felipe | 赞成 | 0.71 | 61% | 角色契合 |
| Àlex Prieto | Oso | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abde | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Ávila | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yago Santiago | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Luiz Felipe | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| David Alaba | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ferland Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Vidal | Abde | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Ezequiel Ávila | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Raúl Vidal | Yago Santiago | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Julen Martínez | Luiz Felipe | 赞成 | 0.71 | 61% | 角色契合 |
| Julen Martínez | David Alaba | 赞成 | 0.71 | 61% | 角色契合 |
| Julen Martínez | Ferland Mendy | 赞成 | 0.71 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florian Thauvin | RC Lens | MR | 前锋 | 148 | 148 | 35% | 6.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | 前锋 | 132 | 132 | 94% | 14.0M | 24.08.2026 | 5 | 0 |
| Ayoze Pérez | Villarreal | AMR | 前锋 | 153 | 153 | 35% | 9.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Young Boys | AMR | 前锋 | 146 | 146 | 35% | 14.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulo Dybala | AS Roma | AMR | 前锋 | 147 | 147 | 35% | 15.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Brunetta | Tigres | AML | 前锋 | 144 | 144 | 35% | 9.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Germán Berterame | Inter Miami CF | ST | 前锋 | 140 | 140 | 35% | 10.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Lech | DM | 后卫 | 129 | 129 | 68% | 4.9M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | 前锋 | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | 守门员 | 125 | 125 | 66% | 4.8M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Israel Reyes | Club America | DC | 后卫 | 130 | 130 | 66% | 6.9M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Jordan Pickford | Everton | GK | 守门员 | 160 | 160 | 47% | 16.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Campana | Cardiff City | ST | 前锋 | 131 | 131 | 93% | 12.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Ivan Provedel | Inter | GK | 守门员 | 154 | 154 | 35% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Rodriguez | Veracruz | FC | 前锋 | 149 | 149 | 35% | 14.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Ocampos | Monterrey | MR | 前锋 | 153 | 153 | 35% | 4.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Orellano | Monterrey | WR | 前锋 | 146 | 146 | 35% | 11.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | 前锋 | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Alhassan Yusuf | New England Revolution | DM | 后卫 | 130 | 130 | 66% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | 前锋 | 129 | 130 | 68% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | 后卫 | 130 | 133 | 68% | 15.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ederson | Fenerbahce | GK | 守门员 | 157 | 157 | 35% | 5.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leo Román | Deportivo La Coruña | GK | 守门员 | 150 | 150 | 35% | 15.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kepa Arrizabalaga | Arsenal | GK | 守门员 | 155 | 155 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | 前锋 | 161 | 161 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Romelu Lukaku | Fenerbahce | ST | 前锋 | 166 | 166 | 35% | 7.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | 前锋 | 125 | 126 | 66% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 8.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | 守门员 | 123 | 124 | 66% | 3.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | 前锋 | 133 | 133 | 69% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Salah | Trabzonspor | AMR | 前锋 | 182 | 182 | 35% | 4.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Thibaut Courtois | Real Madrid | GK | 守门员 | 172 | 172 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jan Oblak | Atlético Madrid | GK | 守门员 | 163 | 163 | 35% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Emiliano Martínez | Chelsea | GK | 守门员 | 158 | 158 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | 守门员 | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Manfred Ugalde | Spartak Moscow | ST | 前锋 | 135 | 137 | 71% | 6.5M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 132 | 132 | 66% | 3.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 112 | 117 | 18–32 | 17.3M | 候选 | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #16 | ST | 可选 | 阵容深度 | 94 | 115 | 18–36 | 10.4M | 候选 | Marc Guiu | ✓ |
| #19 | DC | 可选 | 培养 | 88 | 113 | 16–21 | 29.1M | 候选 | Julio Soler | ✓ |
| #10 | GK | 可选 | 阵容深度 | 88 | 98 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #1 | GK | 可选 | 阵容深度 | 88 | 105 | 19–35 | 10.4M | 已完成 | Felipe Zenobio | ✓ |
| #2 | ST | 可选 | 阵容深度 | 98 | 115 | 19–35 | 10.4M | 已完成 | Jonathan Calleri | ✓ |
| #12 | DC | 可选 | 培养 | 87 | 112 | 16–21 | 31.1M | 已完成 | Lautaro Vargas | ✓ |
| #3 | DC | 可选 | 培养 | 87 | 112 | 16–21 | 15.6M | 已放弃 | Saba Sazonov | ✓ |
| #5 | ST | 可选 | 阵容深度 | 98 | 115 | 19–35 | 10.4M | 已放弃 | Abde | ✓ |
| #7 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | Luiz Felipe | ✓ |
| #8 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 145 | 150 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | David Alaba | ✓ |
| #9 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 127 | 132 | 18–32 | 17.3M | 已放弃 | Ferland Mendy | ✓ |