收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $14K |
| 債務利息 | $804K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$2.1M |
$-77K |
$-54.4M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-413K |
$-54.3M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-218K |
$-53.9M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-297K |
$-53.7M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-293K |
$-53.5M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.7M |
$619K |
$-53.2M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.7M |
$-473K |
$-53.8M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$3.5M |
$-1.4M |
$-53.3M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$3.0M |
$-1.8M |
$-51.9M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$3.5M |
$-2.3M |
$-50.1M |
| Jan 2027 |
$385K |
$4.7M |
$-4.3M |
$-47.8M |
| Dec 2026 |
$359K |
$2.4M |
$-2.1M |
$-43.4M |