| 電視轉播收入 | $227K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $45K |
| 球員薪資 | $634K |
| 職員薪資 | $62K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $284K | $837K | $-554K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $265K | $834K | $-569K | $-606K |
| Oct 2026 | $70K | $1.3M | $-1.2M | $-38K |
| Sep 2026 | $95K | $764K | $-669K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |