| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Hamsik | 足球總監 | 31 | 0 | 35% | 21.09.2026 | |
| Jan Strelec | 主教練 | 4 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Stefan Hamsik | 首席球探 | 4 | 0 | 46% | 31.08.2026 | 东欧 |
| Dominik Pekarik | 球探 | 1 | 0 | 41% | 31.08.2026 | |
| Juraj Mak | 球探 | 1 | 0 | 55% | 24.08.2026 | |
| Robert Kucka | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioan-Călin Revenco | DR | 26 | Tatran Prešov | Juraj Mak | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 88 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Hilary Gong | MR | 28 | Spartak Trnava | Stefan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 51% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Samuel Štefánik | MC | 35 | Podbrezova | Stefan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Aleksandre Narimanidze | DC | 21 | MSK Zilina | Jan Strelec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 100 | 48% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Timotej Hranica | DR | 21 | MSK Zilina | Jan Strelec | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 48% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 22 | Slovan Bratislava | Jan Strelec | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 128 | 48% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Patrik Vasiľ | GK | 21 | Spartak Trnava | Jan Strelec | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 110 | 48% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Michal Sipľak | DL | 30 | Tatran Prešov | Dominik Pekarik | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 111 | 41% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Suleiman Camara | MR | 24 | Slovan Bratislava | Stefan Hamsik | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 105 | 40% | 99% | 6.6M | #16 MR | — | — | |
| Daniel Rus | AML | 20 | Sparta Prague | Stefan Hamsik | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 94% | 600.0K | #1 FR | — | — | |
| Wendel | DM | 29 | Zenit | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Dennis Man | AMR | 28 | PSV | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Samuele Angori | DL | 23 | Pisa | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Wanderson | AMR | 32 | Casa Pia | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Alejandro Zendejas | MC | 28 | Club America | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Seiya Maikuma | DR | 29 | AZ | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| César Gelabert | MC | 26 | Gijón | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 15.3M | — | — | — | |
| Suat Serdar | DM | 29 | Hellas Verona | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 9.9M | — | — | — | |
| Olivier Ntcham | DM | 30 | Samsunspor | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Parma | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Franco Cristaldo | MC | 30 | Talleres | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Kristian Eriksen | MC | 31 | FC Nordsjaelland | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Godoy Cruz | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Philip Zinckernagel | AMR | 31 | Wycombe Wanderers | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Paulino De la Fuente | AMR | 29 | Zaragoza | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Francisco González Metilli | AMR | 29 | Belgrano | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Marko Janković | DM | 31 | Qarabag | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Otar Kiteishvili | MC | 30 | Sturm Graz | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Ivan Hamsik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Róbert Polievka | AML | MTK Budapest | #1 | — | 引进 | 103 | 109 | 40% | 104% | 1.5M | 主动 | |
| Suleiman Camara | MR | Slovan Bratislava | #2 | — | 考虑 | 128 | 105 | 40% | 99% | 6.6M | 主动 | |
| Daniel Rus | AML | Sparta Prague | #1 | — | 考虑 | 106 | 105 | 40% | 94% | 600.0K | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Stefan Hamsik | Slovan Bratislava U21 | #1 | 07.11.2026 |
| Robert Kucka | MSK Zilina B | #2 | 07.11.2026 |
| Juraj Mak | Malženice U20 | #2 | |
| Dominik Pekarik | AS Trencin U20 | #2 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gabriele Florea | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Gabriele Florea | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Magda | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Alijagić | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Michal Svoboda | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gabriele Florea | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Daniel Magda | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Denis Alijagić | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Michal Svoboda | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristo Hussar | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hugo Pávek | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ďatko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gabriele Florea | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Papa Diouf | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Kristo Hussar | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Hugo Pávek | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Papa Diouf | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristo Hussar | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Papa Diouf | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Lazar Vrekić | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Ďatko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gabriele Florea | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jan Strelec | Kristo Hussar | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Papa Diouf | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Lazar Vrekić | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Loïc Bessilé | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Fabian Bzdyl | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrei Gabriele Florea | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Eymard Bationo | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Hamsik | Samuel Ďatko | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Ivan Hamsik | Loïc Bessilé | 赞成 | 0.65 | 60% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Fabian Bzdyl | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Andrei Gabriele Florea | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| Jan Strelec | Eymard Bationo | 赞成 | 0.65 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wendel | Zenit | DM | 中场 | 140 | 140 | 35% | 9.9M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Gyrano Kerk | Antwerp | MR | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 4.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Wanderson | Cruzeiro | AMR | 中场 | 138 | 138 | 47% | 3.1M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Dennis Man | PSV | AMR | 中场 | 146 | 146 | 35% | 16.2M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | 中场 | 144 | 144 | 35% | 8.5M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Samuele Angori | Pisa | DL | 中场 | 139 | 139 | 35% | 8.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | DR | 中场 | 136 | 136 | 35% | 6.7M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alejandro Zendejas | Club America | MC | 中场 | 145 | 145 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Seiya Maikuma | AZ | DR | 中场 | 144 | 144 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| César Gelabert | Gijón | MC | 中场 | 139 | 139 | 35% | 15.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Suat Serdar | Hellas Verona | DM | 中场 | 141 | 141 | 35% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | 中场 | 138 | 138 | 35% | 9.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 139 | 139 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Olivier Ntcham | Samsunspor | DM | 中场 | 139 | 139 | 35% | 4.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | 中场 | 132 | 132 | 35% | 3.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 中场 | 131 | 131 | 35% | 3.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | 中场 | 132 | 132 | 47% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kristian Eriksen | Molde | MC | 前锋 | 130 | 130 | 47% | 550.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | 中场 | 130 | 130 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Cristaldo | Talleres | MC | 中场 | 129 | 129 | 35% | 850.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 前锋 | 125 | 125 | 35% | 650.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 131 | 131 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Philip Zinckernagel | Chicago Fire | AMR | 中场 | 135 | 135 | 47% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | 中场 | 141 | 141 | 35% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Paulino De la Fuente | Zaragoza | AMR | 中场 | 131 | 131 | 35% | 3.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | 中场 | 129 | 129 | 35% | 1.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marko Janković | Qarabag | DM | 中场 | 139 | 139 | 35% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | 中场 | 134 | 134 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | 前锋 | 132 | 132 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Otar Kiteishvili | Sturm Graz | MC | 中场 | 132 | 132 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | 重要 | 质量升级 | 97 | 97 | 20–31 | 3.1M | 候选 | Róbert Polievka | ✓ |
| #16 | MR | 重要 | 质量升级 | 95 | 95 | 20–31 | 3.0M | 候选 | David Jambor | ✓ |
| #9 | MR | 重要 | 质量升级 | 96 | 96 | 20–31 | 3.2M | 已完成 | Samuel Ďatko | ✓ |
| #6 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 1.7M | 已完成 | Andrei Gabriele Florea | ✓ |
| #7 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 97 | 102 | 18–32 | 1.7M | 已完成 | Eymard Bationo | ✓ |
| #12 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 78 | 83 | 18–32 | 1.8M | 已完成 | Kristo Hussar | ✓ |
| #3 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 105 | 110 | 18–32 | 1.7M | 已放弃 | Samuel Ďatko | ✓ |
| #4 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 1.7M | 已放弃 | Loïc Bessilé | ✓ |
| #5 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 71 | 76 | 18–32 | 1.7M | 已放弃 | Fabian Bzdyl | ✓ |
| #10 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 1.8M | 已放弃 | Loïc Bessilé | ✓ |
| #11 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 84 | 89 | 18–32 | 1.8M | 已放弃 | Andrei Gabriele Florea | ✓ |
| #13 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 1.8M | 已放弃 | Papa Diouf | ✓ |
| #18 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 76 | 81 | 18–32 | 1.5M | 已放弃 | Denis Alijagić | ✓ |