收入明細
| 電視轉播收入 | $4.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $927K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $851K |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $604K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$5.4M |
$1.5M |
$3.9M |
$5.8M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$1.8M |
$411K |
$1.9M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$1.5M |
$665K |
$1.5M |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$1.6M |
$730K |
$807K |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$1.0M |
$1.2M |
$77K |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$122K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$892K |
$261K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$574K |
$928K |
$-355K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$316K |
$872K |
$-556K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$217K |
$825K |
$-609K |
$-641K |
| Mar 2027 |
$215K |
$926K |
$-712K |
$-33K |
| Feb 2027 |
$212K |
$1.1M |
$-871K |
$679K |