| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | 首席球探 | 12 | 0 | 41% | 01.06.2027 | 南美 |
| 球探 | 3 | 0 | 43% | 01.01.2027 | 南美 | |
| 球探 | 3 | 0 | 52% | 25.01.2027 | ||
| João Neves | 球探 | 3 | 0 | 45% | 02.01.2027 | 南美 |
| Victor Bezerra | 足球總監 | 2 | 0 | 51% | 01.06.2027 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dyllan Bustamante | ST | 19 | Bahia | João Neves | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 86 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Léo Ortiz | DC | 31 | Flamengo | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 111 | 52% | 100% | 144.0K | — | — | — | ||
| Léo Nannetti | GK | 19 | Flamengo | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 109 | 52% | 100% | 170.0K | — | — | — | ||
| Jemmes | DC | 27 | Fluminense | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 118 | 52% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Willian Arão | DC | 35 | Santos | Victor Bezerra | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 110 | 51% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Fágner | DR | 38 | Cruzeiro | Victor Bezerra | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 102 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Francisco Sciarini | GK | 21 | Parana | Cristiano Pereira | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 136 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Arthur Theodoro | DM | 19 | Bragantino | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 84 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Mateo Raschia | GK | 22 | Unión de Santa Fe | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 88 | 40% | 70% | 467.5K | — | — | — | |
| Franco Petroli | GK | 29 | Lanús | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 83% | 2.1M | — | — | — | |
| Santiago Falcao | DC | 23 | La Equidad | João Neves | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 130 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | 受伤 |
| Diego Ramirez | WL | 26 | La Equidad | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.01.2027 | 2 | 0 | 119 | 120 | 40% | 104% | 2.5M | — | — | — | ||
| Matías Hernández | ST | 22 | San Lorenzo | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 84% | 1.3M | — | — | — | |
| Matías Cóccaro | ST | 29 | Newell's Old Boys | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 87% | 1.9M | — | — | — | |
| Tomás Conechny | AML | 29 | Racing Club | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 91% | 2.2M | — | — | — | |
| Facundo Waller | AML | 30 | Huracán | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 88% | 1.6M | — | — | — | |
| Daniel Gomez | MC | 27 | Platense | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 96% | 585.0K | — | — | — | |
| Valentín Depietri | AMR | 26 | Talleres | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 40% | 87% | 2.4M | — | — | — | |
| Santiago Torres | GK | 23 | San Lorenzo | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | |
| Damián Fernández | GK | 24 | Rosario Central | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | |
| Kevin Lomónaco | DC | 25 | Independiente | João Neves | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 105% | 2.6M | — | — | — | |
| Edwuin Cetré | AMR | 29 | Estudiantes | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 121 | 40% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Guillermo Paiva | ST | 29 | Junior | Cristiano Pereira | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 83% | 950.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Zenón | AMR | Boca Juniors | #8 | — | 考虑 | 121 | 113 | 40% | 104% | 5.6M | 影子 | |
| Gabriel Murillo | MC | Atletico Venezuela | #8 | — | 考虑 | 87 | 102 | 40% | 84% | 1.4M | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jader | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lázaro | 拒绝 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 250000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Robert Arboleda | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 127500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Lucas Romero | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 420750.00 | 票数为负或预算超支 |
| Rodriguinho | 拒绝 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 315000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Renato | 拒绝 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fellipe Mateus | 拒绝 | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Jader | 拒绝 | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Paulo Victor | 拒绝 | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Lázaro | 拒绝 | -1.20 | 62% | 价格过高 |
| Cristiano Pereira | Rodriguinho | 拒绝 | -1.20 | 62% | 价格过高 |
| Cristiano Pereira | Renato | 拒绝 | -1.20 | 62% | 价格过高 |
| Cristiano Pereira | Fellipe Mateus | 拒绝 | -1.20 | 62% | 价格过高 |
| Cristiano Pereira | Jader | 拒绝 | -1.12 | 58% | 价格过高 |
| Cristiano Pereira | Paulo Victor | 拒绝 | -0.93 | 48% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lázaro | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Arboleda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Rodriguinho | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Murillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.25 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Zenón | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20.92 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Lázaro | 赞成 | 0.96 | 62% | 角色契合 |
| Cristiano Pereira | Rodriguinho | 赞成 | 0.96 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lázaro | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Arboleda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Dudu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Murillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.25 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Zenón | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20.92 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Lázaro | 赞成 | 0.96 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lázaro | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Arboleda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Dudu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Murillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.33 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Zenón | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17.24 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Lázaro | 赞成 | 0.96 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lázaro | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.77 | 意见分歧或信心不足 |
| Robert Arboleda | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Dudu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Romero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Gabriel Murillo | 拒绝 | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 4.33 | 票数为负或预算超支 |
| Kevin Zenón | 拒绝 | — | -0.16 | — | — | 1.50 | 17.24 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Lázaro | 赞成 | 0.96 | 62% | 角色契合 |
| Cristiano Pereira | Gabriel Murillo | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Cristiano Pereira | Kevin Zenón | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lázaro | 继续观察 | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Osvaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Santos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cristiano Pereira | Lázaro | 赞成 | 0.96 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ítalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Osvaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Reinaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Santos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ítalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Santos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Osvaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Reinaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Luciano Castán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osvaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Reinaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Luciano Castán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Ítalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Santos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Osvaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Reinaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Luciano Castán | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Ítalo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Santos | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhoan Hernández | Botafogo | DL | 后卫 | 96 | 121 | 48% | 1.4M | 10.07.2027 | 1 | 0 |
| Francisco Sciarini | Parana | GK | 守门员 | 108 | 136 | 65% | 1.1M | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Paulo Victor | America Mineiro | AMR | 中场 | 71 | 90 | 65% | 350.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | 中场 | 85 | 103 | 58% | 400.0K | 01.08.2026 | 1 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Murillo | 中场 | 87 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Kevin Zenón | 中场 | 121 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |