收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 比賽日收入 | $51K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $413K |
| 職員薪資 | $6K |
| 設施維護 | $585K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$799K |
$4.6M |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$781K |
$3.8M |
| Jun 2028 |
$1.8M |
$996K |
$764K |
$3.0M |
| May 2028 |
$1.8M |
$996K |
$756K |
$2.2M |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$995K |
$774K |
$1.5M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$965K |
$805K |
$684K |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$430K |
$1.4M |
$-121K |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$494K |
$2.9M |
$-1.5M |
| Dec 2027 |
$723K |
$431K |
$292K |
$-4.4M |
| Nov 2027 |
$282K |
$512K |
$-229K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$285K |
$537K |
$-252K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$281K |
$413K |
$-132K |
$-4.2M |