收入明細
| 電視轉播收入 | $176K |
| 比賽日收入 | $511K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $677K |
| 職員薪資 | $62K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2028 |
$4.1M |
$884K |
$3.2M |
$45.8M |
| Sep 2028 |
$16.5M |
$887K |
$15.6M |
$42.6M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.3M |
$943K |
$27.0M |
| Jul 2028 |
$715K |
$7.9M |
$-7.2M |
$26.1M |
| Jun 2028 |
$8.8M |
$668K |
$8.2M |
$33.3M |
| May 2028 |
$713K |
$668K |
$45K |
$25.1M |
| Apr 2028 |
$716K |
$668K |
$48K |
$25.0M |
| Mar 2028 |
$714K |
$668K |
$45K |
$25.0M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$1.0M |
$2.1M |
$25.0M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$924K |
$241K |
$22.9M |
| Dec 2027 |
$717K |
$924K |
$-207K |
$22.6M |
| Nov 2027 |
$715K |
$924K |
$-209K |
$22.8M |