| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Lozano | 首席球探 | 16 | 0 | 46% | 01.06.2027 | 北美西欧 |
| Miguel Gallardo | 球探 | 8 | 0 | 44% | 24.08.2026 | 北美西欧 |
| Erick Dos Santos | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 北美 |
| Hirving Edson | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Diego Jimenez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Marco Martin | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignacio Maestro Puch | ST | 23 | Puebla | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 130 | 84% | 100% | 4.9M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jared De León | DC | 20 | Guadalajara | Miguel Gallardo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 100 | 76% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Marco Ochoa | WL | 23 | Veracruz | Hirving Edson | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 70% | 100% | 2.2M | — | — | 继续观察 | |
| Lima | DM | 31 | Club America | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 122 | 58% | 100% | 900.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sebastian Rodriguez | DM | 19 | Monterrey | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 136 | 58% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Raphael Veiga | AMC | 32 | Club America | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 133 | 48% | 100% | 2.5M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Diego Rocio | AMR | 19 | Club America | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 119 | 48% | 100% | 400.0K | — | 观察 | 继续观察 | |
| Daniel Pereira | DM | 27 | Austin FC | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 127 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 134 | 155 | 40% | 106% | 22.0M | #67 GK | — | — | |
| Leander Carrasco | GK | 22 | KV Oostende | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 103 | 108 | 40% | 84% | 1.8M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 25 | Young Boys | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 89% | 3.3M | — | — | — | |
| Kevin Batshuayi | DC | 26 | Lokeren | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 109% | 3.5M | — | — | — | |
| Mads Bidstrup | DM | 26 | Red Bull Salzburg | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 105% | 3.0M | — | — | — | |
| Besard Šabović | DM | 29 | Austin FC | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 123 | 40% | 109% | 6.7M | — | — | — | |
| Iván Jaime | AML | 26 | CF Montreal | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Lewis Morgan | AMR | 30 | San Diego Football Club | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 125 | 40% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 29 | Nashville SC | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 99% | 4.8M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 26 | FC Cincinnati | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 123 | 40% | 101% | 5.1M | — | — | — | |
| Dayne St. Clair | GK | 30 | Club America | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 113 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 30 | Standard Liege | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 117 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | |
| Brian Schwake | GK | 25 | Nashville SC | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 74% | 1.5M | — | — | — | |
| Nicolás Romero | DC | 23 | Minnesota United FC | Fernando Lozano | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 149 | 40% | 117% | 5.6M | — | — | — | |
| Luca De La Torre | AMR | 29 | Charlotte Football Club | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 125 | 40% | 114% | 10.0M | — | — | — | |
| Carlos Forbs | AMR | 23 | Club Brugge | Miguel Gallardo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 106% | 6.4M | — | — | — | |
| Fernando Pineda | FR | 30 | Veracruz | Erick Dos Santos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 106% | 2.3M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 26 | FC Cincinnati | Erick Dos Santos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 139 | 40% | 111% | 8.8M | — | — | — | |
| Roberto de la Rosa | ST | 27 | Monterrey | Erick Dos Santos | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Ariel Gamarra | AMC | 24 | Argentinos Juniors | Fernando Lozano | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 107 | 28% | 100% | 800.0K | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #67 | GK | 146 | 21–29 | 1.3M | Fernando Lozano | 1 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #68 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Miguel Gallardo | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #69 | MC | 154 | 21–29 | 1.3M | Erick Dos Santos | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #70 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Diego Jimenez | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Fernando Lozano | Queretaro U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Erick Dos Santos | Tijuana U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Miguel Gallardo | Guadalajara U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Erick Dos Santos | Club America U20 | #14, #15, #16, #17 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Ignacio Maestro Puch | 继续观察 | — | 1.38 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Raphael Veiga | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Rocio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Ignacio Maestro Puch | 赞成 | 1.38 | 84% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Raphael Veiga | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Diego Rocio | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Lima | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Rodriguez | 继续观察 | — | 0.94 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Lima | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| Fernando Lozano | Sebastian Rodriguez | 赞成 | 0.94 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Chavira | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Norberto Bedolla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Gutiérrez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| César Araújo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| Miguel Gallardo | Diego Chavira | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Jared De León | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Norberto Bedolla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Gutiérrez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| César Araújo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Jared De León | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexis Gutiérrez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| César Araújo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Torres | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Marco Ochoa | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Norberto Bedolla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Ivan Torres | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrique Rodrigues | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Gutiérrez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| César Araújo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Miguel Vázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Torres | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Norberto Bedolla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Ivan Torres | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Norberto Bedolla | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Henrique Rodrigues | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexis Gutiérrez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| César Araújo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Cáceres | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Kevin Álvarez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Miguel Vázquez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Gallardo | Norberto Bedolla | 赞成 | 0.80 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenedy | Pachuca | WL | 中场 | 91 | 113 | 84% | 700.0K | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | 前锋 | 110 | 130 | 84% | 4.9M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | 中场 | 85 | 107 | 55% | 900.0K | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | 后卫 | 87 | 136 | 75% | 600.0K | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Agustín Rodríguez | Atlas | ST | 前锋 | 77 | 86 | 28% | 350.0K | 09.01.2027 | 0 | 1 |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | 中场 | 117 | 133 | 65% | 2.2M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Lima | Club America | DM | 后卫 | 110 | 122 | 75% | 1.4M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | 中场 | 82 | 119 | 65% | 400.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Marko Zebić | Veracruz | DC | 后卫 | 102 | 132 | 48% | 900.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Djibril Diani | Queretaro | DC | 后卫 | 98 | 130 | 48% | 1.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Francisco Pumpido | Toluca | MR | 中场 | 84 | 110 | 28% | 750.0K | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Emiliano Gómez | Puebla | AMR | 中场 | 73 | 87 | 28% | 250.0K | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| Daniel Pereira | Tijuana | DM | 后卫 | 102 | 127 | 48% | 1.7M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Espinosa | Club America | DL | 后卫 | 67 | 86 | 58% | 150.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #67 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 1.3M | 球探中 | — | — |
| #68 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | 球探中 | — | — |
| #69 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | 球探中 | — | — |
| #70 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | 球探中 | — | — |