收入明細
| 電視轉播收入 | $7.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.2M |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $34K |
| 設施維護 | $781K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$7.1M |
$208K |
$30.0M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$7.0M |
$-1.1M |
$29.8M |
| Jul 2027 |
$7.2M |
$7.0M |
$143K |
$30.9M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$7.4M |
$-1.0M |
$30.7M |
| May 2027 |
$7.0M |
$7.9M |
$-867K |
$31.8M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$6.1M |
$903K |
$32.6M |
| Mar 2027 |
$6.9M |
$6.1M |
$823K |
$31.7M |
| Feb 2027 |
$6.3M |
$6.3M |
$60K |
$30.9M |
| Jan 2027 |
$22.0M |
$6.6M |
$15.4M |
$30.8M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$6.6M |
$-432K |
$15.5M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$6.7M |
$-439K |
$15.9M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$8.2M |
$-1.8M |
$16.3M |