| 電視轉播收入 | $221K |
| 排名電視獎金 | $22K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $706K |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $9K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $11K |
| 設施維護 | $315K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.7M | $1.1M | $5.6M | $29.4M |
| Oct 2026 | $6.1M | $1.0M | $5.1M | $23.8M |
| Sep 2026 | $18.5M | $369K | $18.1M | $18.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |