| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miroslav Suslov | 首席球探 | 5 | 0 | 45% | 31.08.2026 | 东欧 |
| Milan Rusnak | 助理教練 | 3 | 0 | 40% | 17.08.2026 | |
| Filip Valjent | 球探 | 1 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Kristian Duris | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Marek Gyomber | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Tomas Nemec | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Đukanović | AMR | 22 | DAC Dunajska Streda | Miroslav Suslov | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 108 | 58% | 100% | 650.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Nathan Udvaros | AMC | 19 | DAC Dunajska Streda | Filip Valjent | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 98 | 51% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Matúš Kmeť | DR | 26 | DAC Dunajska Streda | Miroslav Suslov | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 95 | 48% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Teva Gardies | GK | 25 | NK Maribor | Miroslav Suslov | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 75 | 40% | 70% | 700.0K | #4 GK | — | — | 态度 |
| Aleksandar Popović | GK | 27 | DAC Dunajska Streda | Miroslav Suslov | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 79 | 40% | 71% | 600.0K | #3 GK | — | — | |
| Žiga Frelih | GK | 28 | Spartak Trnava | Miroslav Suslov | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 89 | 40% | 64% | 400.0K | #3 GK | — | — | 态度 |
| Karol Blaško | DM | 19 | DAC Dunajska Streda | Milan Rusnak | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 98 | 40% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Maxim Mateáš | AMC | 18 | Slovan Bratislava | Milan Rusnak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 100 | 40% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Fabian Bzdyl | AMC | 18 | MSK Zilina | Milan Rusnak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 82 | 40% | 100% | 15.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matúš Sláviček | GK | AS Trencin | #1 | — | 引进 | 75 | 85 | 40% | 68% | 550.0K | 主动 | |
| Aleksandar Popović | GK | DAC Dunajska Streda | #2 | — | 考虑 | 92 | 79 | 40% | 71% | 600.0K | 主动 | |
| Leandro Filipe | GK | DAC Dunajska Streda | #1 | — | 考虑 | 91 | 83 | 40% | 69% | 360.0K | 主动 | |
| Matevž Vidovšek | GK | Olimpija Ljubljana | #3 | #4 | 考虑 | 85 | 83 | 40% | 72% | 900.0K | 态度 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #4 | GK | 82 | 21–29 | 1.2M | Miroslav Suslov | 2 | 1 | 已完成 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Miroslav Suslov | MFK Ruzomberok U20 | #3 | |
| Kristian Duris | Zlate Moravce U20 | #3 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Đukanović | 继续观察 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miroslav Suslov | Viktor Đukanović | 赞成 | 0.93 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Đukanović | 继续观察 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miroslav Suslov | Viktor Đukanović | 赞成 | 0.93 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Đukanović | 继续观察 | — | 0.93 | ✓ | — | 0.10 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miroslav Suslov | Viktor Đukanović | 赞成 | 0.93 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Kutík | Zlate Moravce | DL | 后卫 | 70 | 101 | 58% | 300.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Oskar Lachowicz | Zlate Moravce | DM | 后卫 | 74 | 106 | 58% | 250.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Jordi Govea | MFK Michalovce | DL | 后卫 | 70 | 83 | 48% | 400.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Abbati Abdullahi | MFK Skalica | AML | 中场 | 68 | 95 | 28% | 200.0K | 05.09.2026 | 0 | 1 |
| Sidoine Fogning | Slovan Bratislava | DC | 后卫 | 85 | 103 | 58% | 850.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Niko Janković | Slovan Bratislava | AML | 中场 | 83 | 104 | 58% | 950.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Daiki Matsuoka | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 84 | 99 | 58% | 850.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |
| Matúš Kmeť | DAC Dunajska Streda | DR | 后卫 | 76 | 95 | 48% | 550.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Viktor Đukanović | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 83 | 108 | 58% | 650.0K | 08.08.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | GK | 重要 | 质量升级 | 80 | 93 | 21–29 | 1.2M | 谈判中 | Jan-Christoph Bartels | ✓ |
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 75 | 88 | 21–29 | 1.2M | 已放弃 | Leandro Filipe | ✓ |
| #4 | GK | 重要 | 质量升级 | 82 | 95 | 21–29 | 1.2M | 已放弃 | Matevž Vidovšek | ✓ |