收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.4M |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $30K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2028 |
$1.8M |
$2.6M |
$-776K |
$-5.3M |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$2.5M |
$-652K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$2.5M |
$-701K |
$-3.8M |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$2.6M |
$-588K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$2.6M |
$-623K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$2.5M |
$-335K |
$-1.9M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$2.9M |
$-430K |
$-1.6M |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$3.0M |
$-1.0M |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.4M |
$-432K |
$-131K |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-284K |
$301K |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-198K |
$584K |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$510K |
$782K |