| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $106K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $76K |
| 轉會攤銷 | $25K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $10K |
| 設施維護 | $663K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $2.2M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.5M | $-144K | $701K |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.4M | $-88K | $821K |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.6M | $-273K | $884K |
| Nov 2026 | $332K | $1.5M | $-1.2M | $1.1M |
| Oct 2026 | $407K | $1.6M | $-1.2M | $2.3M |
| Sep 2026 | $1.0M | $841K | $172K | $3.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |