| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Masopust | 首席球探 | 15 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 东欧西欧 |
| Petr Cerny | 球探 | 8 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧南美 |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| Stanislav Vydra | 球探 | 1 | 0 | 62% | 17.08.2026 | |
| Patrik Holes | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Tomas Krejci | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Hofmann | DC | 37 | Zbrojovka Brno | Stanislav Masopust | 员工推荐 | 已入围 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 83 | 79% | 100% | 15.3K | — | 赞成 | 加入候选 | |
| Adrián Fiala | AMR | 22 | AS Trencin | Stanislav Masopust | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 104 | 65% | 100% | 450.0K | — | 赞成 | 询问董事会 | |
| Stanislav Hofmann | DC | 37 | Zbrojovka Brno | Stanislav Vydra | 员工推荐 | 已入围 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 76 | 62% | 100% | 7.2K | — | 赞成 | 加入候选 | |
| Samuel Obinaia | DM | 21 | Metalist | Stanislav Masopust | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 108 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 126 | 40% | 98% | 12.6M | #59 GK | — | — | |
| Mile Svilar | GK | 27 | AS Roma | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 97% | 5.9M | — | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 29 | Inter | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 132 | 40% | 95% | 9.5M | — | — | — | |
| Oliver Christensen | GK | 28 | Fiorentina | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 90% | 10.0M | — | — | — | |
| Dejan Simunovic | DC | 24 | Zadar | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 111% | 2.8M | — | — | — | |
| Lautaro Di Lollo | DC | 23 | Boca Juniors | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 131 | 40% | 110% | 5.8M | — | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Krasnodar | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | ||
| Manfred Ugalde | ST | 25 | Spartak Moscow | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 96% | 5.3M | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 29 | AEK Athens | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 94% | 3.1M | — | — | — | |
| Andrews Tetteh | ST | 26 | Panathinaikos | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 109 | 40% | 92% | 2.3M | — | — | — | |
| Facundo Pellistri | AMR | 25 | Panathinaikos | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 95% | 2.0M | — | — | — | |
| Nazar Voloshyn | AMR | 24 | Dynamo Kyiv | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | |
| Ivan Oblyakov | WL | 29 | CSKA Moscow | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 93% | 3.7M | — | — | — | |
| Yehor Nazaryna | DC | 30 | Shakhtar | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Filip Kaloč | DM | 27 | Ludogorets | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 93 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| Dominik Schlager | AMC | 30 | Admira Wacker | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 108 | 40% | 105% | 2.3M | — | — | — | |
| Marcel Mayer | MC | 24 | Admira Wacker | Stanislav Masopust | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 106 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Daniel Bîrligea | ST | 27 | FCSB | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | |
| Sebastián Ferreira | ST | 29 | Olimpia | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Petr Cerny | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 105 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Beni Makouana | AMR | 24 | Polissia | Stanislav Masopust | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 96 | 28% | 100% | 250.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michele Di Gregorio | GK | Juventus | #10 | — | 考虑 | 133 | 126 | 40% | 98% | 12.6M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #60 | DL | 137 | 21–29 | 58.0K | Petr Cerny | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #61 | MC | 140 | 21–29 | 58.0K | Patrik Holes | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #62 | ST | 142 | 21–29 | 58.0K | Stanislav Vydra | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Stanislav Masopust | Sigma Olomouc U20 | #11, #12, #13 | |
| Petr Cerny | Jihlava U20 | #11, #12, #13 | |
| Patrik Holes | Dukla Prague U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Patrik Holes | Slavia Prague U20 | #11, #12, #13 | |
| Patrik Holes | Banik Ostrava U20 | #11, #12, #13 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dênis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Havel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Mareš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Reinberk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Vlastimil Daníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dênis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Havel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Mareš | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Reinberk | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Vlastimil Daníček | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dênis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Havel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Mareš | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Reinberk | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vlastimil Daníček | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dênis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Havel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Mareš | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Reinberk | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vlastimil Daníček | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Fryšták | 拒绝 | — | -1.56 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dênis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 30000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Mareš | 拒绝 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 5400.00 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Reinberk | 拒绝 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vlastimil Daníček | 拒绝 | — | -1.56 | — | — | 1.50 | 6300.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Havel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 拒绝 | -1.56 | 79% | 价格过高 |
| Stanislav Vydra | Petr Mareš | 拒绝 | -0.85 | 62% | 价格过高 |
| Stanislav Vydra | Petr Reinberk | 拒绝 | -0.85 | 62% | 价格过高 |
| Stanislav Masopust | Vlastimil Daníček | 拒绝 | -1.56 | 79% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Dênis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Havel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.90 | 2.37 | 票数为负或预算超支 |
| Petr Mareš | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Reinberk | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Vlastimil Daníček | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Petr Mareš | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Petr Reinberk | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Vlastimil Daníček | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.14 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Hruška | 拒绝 | — | -0.93 | — | — | 0.74 | 2.10 | 票数为负或预算超支 |
| Jakub Selnar | 拒绝 | — | -0.93 | — | — | 0.74 | 2.10 | 票数为负或预算超支 |
| Dênis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Havel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Mareš | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Reinberk | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Vlastimil Daníček | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Filip Hruška | 拒绝 | -0.93 | 69% | 价格过高 |
| Petr Cerny | Jakub Selnar | 拒绝 | -0.93 | 69% | 价格过高 |
| Stanislav Vydra | Petr Mareš | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Petr Reinberk | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Vlastimil Daníček | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Hofmann | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 共识签约 |
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián Fiala | 询问董事会 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.43 | 1.74 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Hruška | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Selnar | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Dênis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Havel | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Mareš | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Petr Reinberk | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vlastimil Daníček | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Stanislav Hofmann | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Adrián Fiala | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Filip Hruška | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Jakub Selnar | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Petr Mareš | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Petr Reinberk | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Vlastimil Daníček | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Hruška | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Selnar | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián Fiala | 询问董事会 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.43 | 1.74 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Stanislav Hofmann | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Filip Hruška | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Jakub Selnar | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Adrián Fiala | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Stanislav Hofmann | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Hofmann | 加入候选 | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.06 | 共识签约 |
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián Fiala | 询问董事会 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.43 | 1.74 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Hruška | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Selnar | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.97 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Stanislav Hofmann | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Adrián Fiala | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Filip Hruška | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Jakub Selnar | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Hofmann | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián Fiala | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Hruška | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Klíma | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Selnar | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Adrián Fiala | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Filip Hruška | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Dominik Klíma | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Jakub Selnar | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Hofmann | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrián Fiala | 继续观察 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.20 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Fryšták | 继续观察 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Hruška | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Klíma | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Selnar | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Adrián Fiala | 赞成 | 1.02 | 65% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Tomáš Fryšták | 赞成 | 1.24 | 79% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Filip Hruška | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| Stanislav Vydra | Dominik Klíma | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Petr Cerny | Jakub Selnar | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Hofmann | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Pira | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Matyáš Vojta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Garang Kuol | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| Matyáš Vojta | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.19 | 2.84 | 票数为负或预算超支 |
| Stanislav Hofmann | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Šmiga | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.79 | 意见分歧或信心不足 |
| Joao Grimaldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.37 | 3.16 | 票数为负或预算超支 |
| Garang Kuol | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Youssoupha Sanyang | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 | |
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Stanislav Masopust | Jakub Šmiga | 赞成 | 1.13 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Matyáš Vojta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Joao Grimaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Stanislav Hofmann | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Kratochvíl | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Ševínský | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 | |
| Stanislav Vydra | Stanislav Hofmann | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Matyáš Vojta | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Joao Grimaldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Adam Ševínský | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Vydra | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Uchenna Aririerisim | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Pira | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Zafeiris | Banik Ostrava | DM | 后卫 | 113 | 133 | 48% | 3.3M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Evgeny Morozov | Sigma Olomouc | DC | 后卫 | 113 | 123 | 65% | 2.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | 前锋 | 88 | 127 | 65% | 550.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Daniil Zorin | Bohemians 1905 | AMC | 中场 | 102 | 130 | 65% | 1.5M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | 中场 | 82 | 104 | 65% | 450.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Alexandr Rudenko | Mlada Boleslav | AMR | 中场 | 94 | 115 | 48% | 1.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Giorgos Kyriopoulos | Mlada Boleslav | AMR | 中场 | 96 | 116 | 48% | 1.1M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Ibrahima Dabo | Teplice | AMR | 中场 | 106 | 132 | 48% | 1.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Danila Kozlov | Teplice | AML | 中场 | 100 | 123 | 48% | 1.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Nikita Saltykov | Teplice | AMR | 中场 | 91 | 115 | 48% | 700.0K | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | 后卫 | 80 | 108 | 65% | 500.0K | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Beni Makouana | Jablonec | AMR | 中场 | 76 | 96 | 28% | 250.0K | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | 中场 | 113 | 138 | 65% | 2.6M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | 后卫 | 117 | 152 | 48% | 2.7M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Oliver Sonne | Sparta Prague | DR | 后卫 | 99 | 115 | 28% | 1.4M | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Alex Franco | Dukla Prague | MC | 中场 | 94 | 110 | 48% | 950.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Matvey Kislyak | Sigma Olomouc | DM | 后卫 | 115 | 141 | 48% | 2.0M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Adrian Malovec | Sigma Olomouc | GK | 守门员 | 65 | 111 | 28% | 80.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #59 | GK | 重要 | 质量升级 | 132 | 145 | 21–29 | 58.0K | 球探中 | — | — |
| #60 | DL | 重要 | 质量升级 | 137 | 150 | 21–29 | 58.0K | 球探中 | — | — |
| #61 | MC | 重要 | 质量升级 | 140 | 153 | 21–29 | 58.0K | 球探中 | — | — |
| #62 | ST | 重要 | 质量升级 | 142 | 155 | 21–29 | 58.0K | 球探中 | — | — |