| 電視轉播收入 | $25K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $164K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $28K | $294K | $-266K | $141K |
| Dec 2026 | $364K | $299K | $66K | $404K |
| Nov 2026 | $27K | $297K | $-270K | $336K |
| Oct 2026 | $39K | $330K | $-291K | $603K |
| Sep 2026 | $43K | $512K | $-469K | $891K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |