| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Palitsevich | 球探 | 3 | 0 | 35% | 01.06.2027 | |
| 球探 | 2 | 0 | 35% | 01.01.2027 | ||
| 球探 | 2 | 0 | 43% | 01.06.2027 | ||
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 东欧 | |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 | |
| Eduard Hryshyn | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Yahor Kislyak | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Danilin | AMR | 24 | Akron | Eduard Palitsevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 91 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Maxim Voronkovich | GK | 18 | Dinamo Minsk | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 70 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Nikolay Borushnov | GK | 18 | Dinamo Minsk | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 90 | 43% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Donatas Simkus | WR | 23 | Stumbras | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 100 | 40% | 79% | 450.0K | — | — | — | ||
| Erik Dmitrijev | FL | 29 | Levadia | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 99 | 40% | 88% | 1.2M | — | — | — | ||
| Kirill Apanasevich | AMR | 20 | BATE | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 88 | 35% | 100% | 33.8K | — | — | — | ||
| Maxim Telesh | DM | 22 | BATE | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 101 | 35% | 100% | 22.5K | — | — | — | ||
| Silver Baranov | DL | 25 | Tammeka | Eduard Palitsevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 69 | 86 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Kristaps Oss | MC | 24 | Jelgava | Eduard Palitsevich | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 67 | 91 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brent Kait | WL | FCI Tallinn | #4 | — | 考虑 | 81 | 64 | 40% | 69% | 315.0K | 态度 | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Mokin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Tikhonovskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7200.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nikita Naumov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8500.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Mokin | 拒绝 | — | -1.13 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Aron Mattias Mirka | 拒绝 | — | -0.78 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Arseniy Ageev | 拒绝 | — | -0.78 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Muriel | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduard Palitsevich | Mark Mokin | 拒绝 | -1.13 | 84% | 价格过高 |
| Eduard Palitsevich | Aron Mattias Mirka | 拒绝 | -0.78 | 58% | 价格过高 |
| Eduard Palitsevich | Arseniy Ageev | 拒绝 | -0.78 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Tikhonovskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Naumov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Kozlov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Kait | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 33.16 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Tikhonovskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Naumov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Kozlov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Kait | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 33.16 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Tikhonovskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Nikita Naumov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Kozlov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Brent Kait | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 33.16 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yegor Burkhin | Dnepr Mogilev | DL | 后卫 | 71 | 112 | 65% | 300.0K | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Timofey Martynov | Dnepr Mogilev | AMR | 中场 | 80 | 93 | 65% | 600.0K | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Egor Karpitskiy | Dnepr Mogilev | ST | 前锋 | 85 | 101 | 65% | 1.1M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | 前锋 | 102 | 127 | 82% | 4.7M | 21.08.2027 | 3 | 0 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | 前锋 | 89 | 118 | 65% | 2.2M | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | 中场 | 78 | 93 | 95% | 450.0K | 10.07.2027 | 3 | 3 |
| Ilja Vasin | Arsenal Dzerzhinsk | ST | 前锋 | 66 | 106 | 95% | 350.0K | 10.07.2027 | 3 | 2 |
| Edwin Simiyu | Arsenal Dzerzhinsk | GK | 守门员 | 54 | 64 | 48% | 60.0K | 10.07.2027 | 1 | 0 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | 中场 | 67 | 76 | 75% | 350.0K | 26.06.2027 | 2 | 1 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | 后卫 | 74 | 85 | 48% | 550.0K | 12.06.2027 | 1 | 0 |
| Dinamo Brest | AMR | 中场 | 69 | 82 | 48% | 10.0K | 12.06.2027 | 1 | 0 | |
| Kirill Danilin | Gomel | AMR | 中场 | 73 | 91 | 65% | 550.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Amin Ramazanov | Dinamo Minsk | GK | 守门员 | 89 | 115 | 48% | 1.2M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Alexandr Frantsuzov | Torpedo-BelAZ | ST | 前锋 | 102 | 122 | 65% | 1.3M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Arseniy Ageev | Slavia Mozyr | DR | 后卫 | 91 | 122 | 58% | 1.2M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Aron Mattias Mirka | Molodechno | AMR | 中场 | 61 | 71 | 58% | 100.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Kristaps Oss | Molodechno | MC | 中场 | 67 | 91 | 28% | 200.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Silver Baranov | Neman | DL | 后卫 | 69 | 86 | 28% | 200.0K | 15.08.2026 | 0 | 1 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Brent Kait | 中场 | 81 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |