收入明細
| 電視轉播收入 | $11K |
| 比賽日收入 | $12K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $85K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$24K |
$226K |
$-202K |
$-9.0M |
| Jul 2030 |
$24K |
$224K |
$-200K |
$-8.8M |
| Jun 2030 |
$24K |
$224K |
$-201K |
$-8.6M |
| May 2030 |
$24K |
$224K |
$-201K |
$-8.4M |
| Apr 2030 |
$24K |
$213K |
$-189K |
$-8.2M |
| Mar 2030 |
$24K |
$213K |
$-189K |
$-8.0M |
| Feb 2030 |
$24K |
$212K |
$-188K |
$-7.8M |
| Jan 2030 |
$24K |
$575K |
$-552K |
$-7.6M |
| Dec 2029 |
$80K |
$213K |
$-133K |
$-7.1M |
| Nov 2029 |
$24K |
$213K |
$-189K |
$-6.9M |
| Oct 2029 |
$24K |
$213K |
$-189K |
$-6.8M |
| Sep 2029 |
$24K |
$214K |
$-190K |
$-6.6M |