| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Yahor Malevich | 足球總監 | 20 | 0 | 35% | 07.09.2026 | |
| Viktar Noyok | 球探 | 5 | 0 | 40% | 07.09.2026 | 东欧中东欧 |
| Uladzimir Yablonski | 首席球探 | 4 | 0 | 44% | 24.08.2026 | 东欧中东欧 |
| Ihar Dragun | 球探 | 2 | 0 | 44% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Stanislau Martynovich | 球探 | 1 | 0 | 41% | 31.08.2026 | |
| Yauhen Nekhaichik | 主教練 | 1 | 0 | 46% | 03.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Sedich | MC | 20 | Dnepr Mogilev | Viktar Noyok | 员工推荐 | 谈判中 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 69 | 84 | 62% | 100% | 100.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Samandar Muratboyev | GK | 21 | Nasaf | Viktar Noyok | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 92 | 40% | 105% | 150.0K | #2 GK | — | — | 合同到期 |
| Kirill Kovalevich | MR | 21 | Volna Pinsk | Uladzimir Yablonski | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 69 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Ilja Skrobotov | DC | 26 | Isloch | Ihar Dragun | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 81 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Alexandr Mischenko | DC | 20 | Slavia Mozyr | Yauhen Nekhaichik | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 67 | 46% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Ilya Kukharchik | MR | 29 | Slavia Mozyr | Stanislau Martynovich | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 69 | 41% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Karel Eerme | AML | 22 | Narva Trans | Uladzimir Yablonski | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 82% | 600.0K | #7 FR | — | — | |
| Akmal Mozgovoy | DM | 26 | Pakhtakor | Uladzimir Yablonski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 103% | 4.4M | #1 MR | — | — | |
| Domantas Antanavičius | DM | 27 | Suduva | Uladzimir Yablonski | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 88 | 40% | 96% | 1.3M | #1 MR | — | — | |
| Henri Perk | GK | 26 | Nomme Kalju | Viktar Noyok | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 77 | 40% | 92% | 550.0K | #2 GK | — | — | |
| Sebastián Cáceres | DC | 27 | Celta | Ihar Dragun | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 146 | 40% | 112% | 10.0M | #3 DM | — | — | |
| Matías Vargas | AML | 29 | Gimnasia y Esgrima | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Juan-José Perea | AMR | 26 | Zurich | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Tyrese Campbell | AMR | 26 | Sheffield United | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Richard Hurtado | ST | 24 | Everton | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 30 | Boca Juniors | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Spartak Moscow | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Omonoia | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Francisco González Metilli | AMR | 29 | Belgrano | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Johan Martínez | AMR | 24 | Deportivo Cali | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Alexis Steimbach | DR | 24 | Gimnasia La Plata | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Newcastle United | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Tomás Galván | MC | 26 | River Plate | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | AML | 30 | Belgrano | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Mariano Bracamonte | MC | 27 | Deportivo Riestra | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Bendegúz Bolla | DR | 26 | Rapid Wien | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Elliot Stroud | DL | 24 | Mjällby | Yahor Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Alfred Mazurich | ML | 22 | Lida | Viktar Noyok | 比赛亮点 | 活跃 | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 92 | 95 | 30% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Nicolai Spătar | ST | 21 | Orsha | Viktar Noyok | 比赛亮点 | 活跃 | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 64 | 69 | 30% | 100% | 50.0K | — | — | — | 态度 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Cáceres | DC | Celta | #3 | — | 强烈引进 | 137 | 146 | 40% | 112% | 10.0M | 主动 | |
| Daniil Shantaliy | DM | Rostov | #3 | — | 强烈引进 | 100 | 110 | 40% | 99% | 950.0K | 主动 | |
| Karel Eerme | AML | Narva Trans | #4 | — | 强烈引进 | 82 | 97 | 40% | 82% | 600.0K | 主动 | |
| Samandar Muratboyev | GK | Nasaf | #2 | — | 引进 | 89 | 92 | 40% | 105% | 150.0K | 合同到期 | 主动 |
| Domantas Antanavičius | DM | Suduva | #1 | — | 引进 | 88 | 88 | 40% | 96% | 1.3M | 主动 | |
| Akmal Mozgovoy | DM | Pakhtakor | #1 | — | 考虑 | 110 | 107 | 40% | 103% | 4.4M | 主动 | |
| Henri Perk | GK | Nomme Kalju | #2 | — | 考虑 | 95 | 77 | 40% | 92% | 550.0K | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Uladzimir Yablonski | Lokomotiv Gomel U20 | #4 | |
| Viktar Noyok | Dinamo Minsk U20 | #1, #2, #3 | |
| Viktar Noyok | Isloch U20 | #4 | |
| Ihar Dragun | Neman U20 | #1 | |
| Uladzimir Yablonski | Dinamo Brest U20 | #1 | |
| Ihar Dragun | BATE U20 | #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavel Sedich | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Grechikha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Nekhaichik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Tkachik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Shalashnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Solovey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktar Noyok | Pavel Sedich | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Grechikha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Nekhaichik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Tkachik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Shalashnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Solovey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Kovalevich | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Maxim Grechikha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Nekhaichik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Tkachik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Shalashnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Solovey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yahor Malevich | Maxim Kovalevich | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Grechikha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Nekhaichik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Yatskevich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Tkachik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Shalashnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Solovey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Grechikha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Nekhaichik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Yatskevich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Tkachik | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Shalashnikov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Solovey | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Kortsov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Grechikha | 继续观察 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Ruslan Nekhaichik | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Yatskevich | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniil Tkachik | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Shalashnikov | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Solovey | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Yegor Kortsov | 继续观察 | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Viktar Noyok | Maxim Grechikha | 赞成 | 0.68 | 62% | 角色契合 |
| Yahor Malevich | Ruslan Nekhaichik | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Yahor Malevich | Vladislav Yatskevich | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Yahor Malevich | Daniil Tkachik | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Yahor Malevich | Alexey Shalashnikov | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Yahor Malevich | Andrey Solovey | 赞成 | 0.62 | 60% | 角色契合 |
| Yahor Malevich | Yegor Kortsov | 赞成 | 0.63 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Juan-José Perea | Zurich | AMR | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 7.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | AMR | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | 前锋 | 121 | 121 | 47% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | 中场 | 135 | 135 | 35% | 3.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Merentiel | Boca Juniors | ST | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 3.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastian Dragovic | Stripfing | ST | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 1.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | 前锋 | 149 | 149 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | 前锋 | 126 | 126 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | 中场 | 126 | 126 | 35% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Johan Martínez | Deportivo Cali | AMR | 中场 | 130 | 130 | 35% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | DR | 中场 | 126 | 126 | 35% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | 前锋 | 124 | 124 | 35% | 2.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomás Galván | River Plate | MC | 中场 | 126 | 126 | 35% | 1.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nicolás Fernández | Belgrano | AML | 前锋 | 133 | 133 | 35% | 1.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | 中场 | 130 | 130 | 35% | 900.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | MC | 中场 | 126 | 126 | 35% | 1.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | DR | 中场 | 132 | 132 | 35% | 2.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | 中场 | 130 | 130 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Elliot Stroud | Mjällby | DL | 中场 | 128 | 128 | 35% | 1.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | MC | 可选 | 教练组推荐 | 64 | 69 | 18–32 | 1.2M | 谈判中 | Pavel Sedich | ✓ |
| #7 | FR | 重要 | 质量升级 | 76 | 80 | 19–32 | 2.1M | 候选 | Ruslan Nekhaichik | ✓ |
| #13 | MR | 重要 | 质量升级 | 81 | 81 | 20–31 | 2.1M | 候选 | Maxim Kovalevich | ✓ |
| #2 | GK | 重要 | 质量升级 | 62 | 75 | 21–29 | 821.1K | 已完成 | Samandar Muratboyev | ✓ |
| #8 | MR | 重要 | 质量升级 | 76 | 80 | 19–32 | 2.1M | 已完成 | Maxim Grechikha | ✓ |
| #1 | MR | 重要 | 质量升级 | 81 | 81 | 20–31 | 2.1M | 已放弃 | Maxim Grechikha | ✓ |
| #3 | DM | 重要 | 质量升级 | 67 | 80 | 21–29 | 821.1K | 已放弃 | Daniil Shantaliy | ✓ |
| #4 | FR | 重要 | 质量升级 | 80 | 80 | 20–31 | 2.1M | 已放弃 | Ruslan Nekhaichik | ✓ |
| #6 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 1.2M | 已放弃 | Alexey Shalashnikov | ✓ |
| #9 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 1.2M | 已放弃 | Alexey Shalashnikov | ✓ |