收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $625 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
支出明細
| 球員薪資 | $309K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $78K |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$12K |
$504K |
$-492K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$12K |
$496K |
$-484K |
$-4.8M |
| Aug 2027 |
$13K |
$499K |
$-486K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$12K |
$463K |
$-451K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$14K |
$466K |
$-452K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$14K |
$573K |
$-559K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$13K |
$454K |
$-440K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$12K |
$423K |
$-411K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$102K |
$412K |
$-311K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$10K |
$441K |
$-431K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$32K |
$361K |
$-329K |
$-808K |
| Nov 2026 |
$10K |
$352K |
$-343K |
$-479K |