收入明細
| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $67K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $285K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$100K |
$504K |
$-404K |
$4.4M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$540K |
$6.3M |
$4.8M |
| Jun 2027 |
$100K |
$540K |
$-440K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$100K |
$540K |
$-440K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$100K |
$540K |
$-440K |
$-602K |
| Mar 2027 |
$100K |
$525K |
$-425K |
$-162K |
| Feb 2027 |
$229K |
$555K |
$-326K |
$264K |
| Jan 2027 |
$111K |
$493K |
$-382K |
$589K |
| Dec 2026 |
$100K |
$493K |
$-393K |
$971K |
| Nov 2026 |
$100K |
$493K |
$-393K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$100K |
$493K |
$-393K |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$100K |
$490K |
$-390K |
$2.2M |