| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | 首席球探 | 154 | 19 | 51% | 16.11.2028 | 东部/南部非洲东欧北非北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| 球探 | 26 | 0 | 49% | 22.02.2027 | 东欧斯堪的纳维亚南美西欧 | |
| Oliver Andersen | 主教練 | 3 | 0 | 58% | 10.07.2028 | |
| Lukas Kjaer | 球探 | 2 | 2 | 76% | 21.08.2028 | |
| Erik Poulsen | 球探 | 2 | 1 | 76% | 26.06.2028 | |
| 球探 | 2 | 0 | 35% | 31.08.2026 | ||
| Robert Fischer | 球探 | 2 | 0 | 42% | 02.06.2027 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Cao | ST | 27 | Ferrocarril Midland | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 14.10.2028 | 09.11.2028 | 4 | 0 | 109 | 115 | 80% | 95% | 1.6M | #135 FR | — | — | |
| Agustín Arias | AMR | 24 | Dock Sud | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 25.12.2027 | 19.10.2028 | 4 | 0 | 116 | 110 | 80% | 94% | 1.2M | #135 FR | — | — | |
| Noah Sømmergaard | GK | 22 | HB Køge | Lukas Kjaer | 员工推荐 | 报告就绪 | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 84 | 96 | 76% | 100% | 81.0K | — | — | — | |
| Gustav Bjerge | DC | 22 | Esbjerg | Lukas Kjaer | 员工推荐 | 报告就绪 | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 99 | 95 | 76% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Oliver Sejer | DC | 22 | Hillerød | Erik Poulsen | 员工推荐 | 报告就绪 | 26.06.2028 | 26.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 90 | 76% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Vincent Temitope | ML | 30 | Warri Wolves | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 18.10.2028 | 28.10.2028 | 3 | 0 | 90 | 97 | 75% | 87% | 1.1M | #135 FR | — | — | |
| Henrik Skogvold | ML | 24 | Fredrikstad | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 21.10.2028 | 25.10.2028 | 3 | 0 | 122 | 125 | 75% | 104% | 7.0M | #135 FR | — | — | |
| Lautaro Taboada | ST | 24 | Comunicaciones | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 09.12.2027 | 19.10.2028 | 3 | 0 | 117 | 117 | 75% | 90% | 1.2M | #135 FR | — | — | |
| Sebastian Clemmensen | AMR | 25 | IFK Goteborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 19.12.2026 | 13.10.2028 | 3 | 0 | 120 | 117 | 75% | 95% | 3.3M | #135 FR | — | — | |
| Juan Villagra | AML | 28 | Villa San Carlos | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 10.10.2028 | 13.10.2028 | 3 | 0 | 112 | 100 | 75% | 95% | 765.0K | #135 FR | — | — | |
| Franco Mesa | ST | 25 | Londrina | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 29.10.2028 | 12.11.2028 | 2 | 0 | 120 | 113 | 67% | 92% | 3.9M | #135 FR | — | — | |
| Nicolás Molina | ST | 29 | Temperley | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 04.11.2028 | 10.11.2028 | 2 | 0 | 120 | 100 | 67% | 97% | 1.0M | #135 FR | — | — | |
| Dylan Cabral | AMC | 22 | Arsenal | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 26.10.2028 | 09.11.2028 | 2 | 0 | 116 | 114 | 67% | 91% | 850.0K | #135 FR | — | — | |
| Elias Myrlid | ST | 26 | Aalesund | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 03.10.2028 | 07.11.2028 | 2 | 0 | 114 | 107 | 67% | 94% | 1.6M | #135 FR | — | — | |
| Tadeo Allende | AMR | 29 | Inter Miami CF | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 28.10.2028 | 07.11.2028 | 2 | 0 | 119 | 121 | 67% | 105% | 7.7M | #135 FR | — | — | |
| Frederik Ellegaard | MR | 28 | Stabaek | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 05.10.2028 | 03.11.2028 | 2 | 0 | 100 | 95 | 67% | 88% | 800.0K | #135 FR | — | — | |
| Ignacio Serpa | ST | 25 | San Martín de Burzaco | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2028 | 30.10.2028 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 96% | 750.0K | #135 FR | — | — | |
| Arman Taranis | ST | 27 | Degerfors | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 19.12.2027 | 27.10.2028 | 2 | 0 | 109 | 105 | 67% | 92% | 1.3M | #135 FR | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 23 | IF Elfsborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 26.10.2028 | 27.10.2028 | 2 | 0 | 136 | 140 | 67% | 108% | 7.0M | #135 FR | — | — | |
| Umar Ada | MR | 24 | Nasarawa United | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 10.12.2027 | 20.10.2028 | 2 | 0 | 99 | 108 | 67% | 91% | 2.5M | #135 FR | — | — | |
| Bassey John | AMR | 22 | Rangers International | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 05.10.2028 | 14.10.2028 | 2 | 0 | 108 | 100 | 67% | 91% | 1.7M | #135 FR | — | — | |
| Sunday Megwo | ST | 27 | Abia Warriors | Mads Kjaer | 转会请求 | 报告就绪 | 17.12.2027 | 03.10.2028 | 2 | 0 | 98 | 112 | 67% | 93% | 2.5M | #135 FR | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 23 | Molde | Mads Kjaer | 转会请求 | 已入围 | 03.09.2026 | 16.11.2028 | 5 | 0 | 127 | 131 | 83% | 100% | 4.1M | #135 FR | 赞成 | 询问董事会 | |
| Marcus Mehnert | AMR | 31 | Hvidovre | Erik Poulsen | 员工推荐 | 谈判中 | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 88 | 91 | 76% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Adel Bettaieb | AML | 31 | Steaua Bucharest | Mads Kjaer | 转会请求 | 谈判中 | 22.04.2027 | 18.05.2027 | 2 | 0 | 103 | 107 | 67% | 94% | 1.2M | — | — | — | |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | AML | 32 | Fredrikstad | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 18.10.2026 | 6 | 0 | 117 | 117 | 86% | 100% | 3.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tyler Roberts | AML | 29 | Mansfield Town | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2027 | 02.05.2027 | 5 | 0 | 104 | 96 | 83% | 92% | 3.5M | — | — | — | 受伤 |
| Emil Riis | ST | 30 | Leicester City | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.03.2027 | 29.04.2027 | 5 | 0 | 125 | 123 | 83% | 103% | 16.0M | — | — | — | 态度 |
| Kristian Arnstad | MC | 25 | AGF | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 31.12.2026 | 5 | 0 | 133 | 129 | 83% | 105% | 7.8M | — | — | — | |
| David Kruse | DM | 26 | IFK Goteborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 10.09.2027 | 4 | 0 | 118 | 119 | 80% | 101% | 4.0M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 30 | Milton Keynes Dons | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 27.03.2027 | 23.05.2027 | 4 | 0 | 115 | 112 | 80% | 97% | 8.6M | — | — | — | |
| Adama Sidibeh | ST | 30 | Stockport County | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 31.03.2027 | 15.05.2027 | 4 | 0 | 111 | 111 | 80% | 95% | 6.3M | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 30 | Luton Town | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.02.2027 | 07.04.2027 | 4 | 0 | 135 | 129 | 80% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Conrad Wallem | DR | 28 | AC Horsens | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.12.2026 | 4 | 0 | 131 | 119 | 80% | 110% | 6.2M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Emil Rohd | MR | 24 | Haugesund | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 15.12.2026 | 4 | 0 | 105 | 109 | 80% | 88% | 1.9M | — | 观察 | 继续观察 | |
| Bradley Fink | ST | 25 | Wycombe Wanderers | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 21.03.2027 | 03.05.2027 | 3 | 0 | 109 | 112 | 75% | 95% | 8.7M | — | — | — | |
| Duncan Watmore | MR | 34 | Gillingham | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 29.03.2027 | 15.04.2027 | 3 | 0 | 97 | 103 | 75% | 93% | 950.0K | — | — | — | 年龄 |
| Peter Shalulile | AMR | 35 | Mamelodi Sundowns | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 06.03.2027 | 05.04.2027 | 3 | 0 | 122 | 120 | 75% | 100% | 1.9M | — | — | — | 年龄 |
| Emil Kornvig | DM | 28 | Widzew Łódź | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 20.02.2027 | 3 | 0 | 136 | 138 | 75% | 114% | 5.9M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | ||
| Emil Kornvig | DM | 28 | Widzew Łódź | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 123 | 132 | 75% | 113% | 6.2M | — | 强烈赞成 | 加入候选 | |
| Rodrigo Saravia | DM | 28 | Ponte Preta | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 112 | 118 | 75% | 109% | 4.1M | — | — | — | ||
| Andreas Nibe | MC | 25 | Sarpsborg 08 | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 13.10.2026 | 3 | 0 | 114 | 115 | 75% | 97% | 3.3M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | ||
| Vegard Erlien | AMR | 30 | Tromso | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 16.11.2028 | 2 | 0 | 118 | 121 | 67% | 100% | 1.9M | #135 FR | 赞成 | 继续观察 | |
| Noah Holm | ST | 27 | Brann | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2027 | 28.12.2027 | 2 | 0 | 137 | 131 | 67% | 103% | 9.8M | — | — | — | |
| Facundo Castelli | ST | 33 | Estudiantes | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2027 | 26.12.2027 | 2 | 0 | 115 | 109 | 67% | 97% | 500.0K | — | — | — | 年龄 |
| Erik Bodencer | ST | 28 | Central Norte | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2027 | 19.12.2027 | 2 | 0 | 106 | 113 | 67% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Modou Faal | ST | 25 | Colchester United | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.02.2027 | 27.05.2027 | 2 | 0 | 93 | 95 | 67% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Ronan Hale | AML | 30 | Gillingham | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.05.2027 | 22.05.2027 | 2 | 0 | 106 | 114 | 67% | 96% | 7.0M | — | — | — | |
| Kwame Opoku | ST | 29 | Asante Kotoko | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 22.03.2027 | 07.05.2027 | 2 | 0 | 98 | 102 | 67% | 89% | 2.9M | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 29 | Chesterfield | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.04.2027 | 23.04.2027 | 2 | 0 | 103 | 109 | 67% | 95% | 5.2M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 26 | Wigan Athletic | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 08.04.2027 | 21.04.2027 | 2 | 0 | 125 | 113 | 67% | 99% | 9.3M | — | — | — | |
| Tom Bradshaw | AML | 36 | Cheltenham Town | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 06.04.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 101 | 97 | 67% | 92% | 350.0K | — | — | — | 年龄 |
| Yousef Salech | ST | 26 | Cardiff City | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 05.04.2027 | 06.04.2027 | 2 | 0 | 128 | 130 | 67% | 103% | 22.0M | — | — | — | |
| Anders Christiansen | DM | 38 | Malmo FF | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 28.02.2027 | 12.03.2027 | 2 | 0 | 126 | 122 | 67% | 99% | 350.0K | — | — | — | 年龄 |
| Christopher Cheng | DL | 27 | Widzew Łódź | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 116 | 67% | 111% | 4.5M | — | — | — | ||
| Conrad Wallem | DR | 28 | AC Horsens | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 103% | 6.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kasper Jørgensen | DC | 29 | LASK | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 08.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 124 | 67% | 105% | 5.2M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Emil Breivik | DR | 28 | Molde | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 05.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 119 | 67% | 115% | 5.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Petar Stanić | MC | 27 | Ludogorets | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 126 | 67% | 109% | 15.0M | — | 赞成 | 询问董事会 | |
| Juho Lähteenmäki | DL | 22 | FC Nordsjaelland | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 133 | 135 | 67% | 109% | 4.1M | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Damián Puebla | ML | 26 | Orenburg | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 116 | 67% | 100% | 8.3M | — | — | 继续观察 | ||
| Dávid Ďuriš | AMR | 29 | FC Nordsjaelland | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 118 | 122 | 67% | 110% | 4.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ammar Ramadan | AMR | 27 | Independiente Rivadavia | Mads Kjaer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Aguibou Camara | MC | 27 | SuperSport United | Mads Kjaer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 29 | Randers | Mads Kjaer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 26 | Andorra | Mads Kjaer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 27 | Foolad | Mads Kjaer | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Viktor Højbjerg | GK | 26 | Hillerød | Oliver Andersen | 员工推荐 | 活跃 | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 89 | 73 | 58% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Malte Ljungkull | DM | 21 | Brondby | Oliver Andersen | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 89 | 102 | 58% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Ransford Amoo | AML | 20 | Vejle | Oliver Andersen | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 87 | 58% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Andreas Maarup | DM | 29 | Aalborg | Robert Fischer | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 82 | 44% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Sebastian Holm Mathisen | AMR | 23 | Sandefjord | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2028 | 12.11.2028 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 95% | 1.5M | #135 FR | — | — | |
| Jeppe Kjær | ML | 24 | Mjällby | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2028 | 11.11.2028 | 1 | 0 | 118 | 126 | 40% | 106% | 4.8M | #135 FR | — | — | |
| Lucas Ravn-Haren | MR | 31 | Valerenga | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2028 | 10.11.2028 | 1 | 0 | 109 | 109 | 40% | 95% | 495.0K | #135 FR | — | — | 年龄 |
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2028 | 08.11.2028 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 94% | 1.5M | #135 FR | — | — | 态度 |
| Zakaria Mugeese | AMR | 26 | Odd | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2028 | 05.11.2028 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 98% | 2.1M | #135 FR | — | — | |
| Chris Ramos | AMR | 31 | Botafogo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2028 | 05.11.2028 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 105% | 3.8M | #135 FR | — | — | 年龄 |
| Daniel Braut | AMC | 23 | Tromso | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 04.11.2028 | 04.11.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 103% | 3.1M | #135 FR | — | — | |
| Franco Sosa | ST | 29 | Argentino de Quilmes | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2028 | 03.11.2028 | 1 | 0 | 109 | 95 | 40% | 91% | 600.0K | #135 FR | — | — | |
| Alan Visco | AMC | 31 | Sacachispas | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2028 | 01.11.2028 | 1 | 0 | 98 | 90 | 40% | 95% | 585.0K | #135 FR | — | — | 年龄 |
| Noel Milleskog | AML | 26 | IK Sirius | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2028 | 01.11.2028 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 101% | 3.1M | #135 FR | — | — | |
| Mateo Bajamich | ML | 29 | Atlético Tucumán | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 30.10.2028 | 30.10.2028 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 105% | 4.8M | #135 FR | — | — | |
| Nikolaj Möller | ST | 26 | Odd | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2028 | 29.10.2028 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 98% | 2.1M | #135 FR | — | — | |
| Agustín Faillace | AML | 28 | Deportivo Laferrere | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2028 | 23.10.2028 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 89% | 765.0K | #135 FR | — | — | |
| Pablo Viudez | AMR | 24 | Curicó Unido | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2028 | 21.10.2028 | 1 | 0 | 114 | 106 | 40% | 91% | 1.4M | #135 FR | — | — | |
| Rodrigo Hernández | AMC | 28 | Deportivo Merlo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2028 | 20.10.2028 | 1 | 0 | 107 | 106 | 40% | 92% | 990.0K | #135 FR | — | — | |
| Noah Strandby | WL | 22 | IK Brage | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2028 | 18.10.2028 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 88% | 595.0K | #135 FR | — | — | 态度 |
| Lucas Varaldo | ST | 26 | Central Córdoba SdE | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2028 | 16.10.2028 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 103% | 3.3M | #135 FR | — | — | |
| Álvaro López | ST | 30 | Plaza Colonia | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2028 | 16.10.2028 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 106% | 1.5M | #135 FR | — | — | |
| Bautista Tomatis | AMR | 24 | Racing | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2028 | 15.10.2028 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 102% | 3.3M | #135 FR | — | — | |
| Abubakar Garba | AMR | 23 | Rangers International | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2028 | 15.10.2028 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 89% | 1.4M | #135 FR | — | — | |
| Thiago Vecino | ST | 29 | O'Higgins | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2028 | 10.10.2028 | 1 | 0 | 131 | 118 | 40% | 99% | 2.0M | #135 FR | — | — | |
| Elias Hoff Melkersen | AMR | 25 | Stromsgodset | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2028 | 09.10.2028 | 1 | 0 | 128 | 120 | 40% | 100% | 2.7M | #135 FR | — | — | |
| Matías Donato | ST | 29 | Flandria | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2028 | 07.10.2028 | 1 | 0 | 104 | 116 | 40% | 91% | 1.3M | #135 FR | — | — | |
| Bradley Mothiba | FR | 24 | SuperSport United | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 137 | 116 | 40% | 92% | 5.9M | #126 FR | — | — | |
| Jerónimo Domina | ST | 23 | Lugo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 101% | 8.4M | #126 FR | — | — | |
| Sebastián Vivas | ST | 32 | Dock Sud | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 92% | 550.0K | — | — | — | 年龄 |
| Agustín Curruhinca | MR | 28 | Deportivo Merlo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2027 | 27.12.2027 | 1 | 0 | 125 | 106 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Jefry Zapata | AMR | 28 | Once Caldas | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2027 | 24.12.2027 | 1 | 0 | 134 | 120 | 40% | 101% | 3.2M | — | — | — | |
| Yuri Tanque | ST | 30 | Criciúma | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 22.12.2027 | 22.12.2027 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Gastón Scisci | AMC | 33 | Argentino de Merlo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2027 | 21.12.2027 | 1 | 0 | 112 | 88 | 40% | 92% | 250.0K | — | — | — | 年龄 |
| Marcus Rafferty | ML | 24 | Degerfors | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2027 | 20.12.2027 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 101% | 3.8M | — | — | — | |
| Ismail Sarki | MR | 26 | Niger Tornadoes | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2027 | 20.12.2027 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 90% | 2.2M | — | — | — | |
| Bruno Báez | ST | 28 | Brown de Adrogué | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2027 | 16.12.2027 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Renzo Machado | ST | 23 | Liverpool Montevideo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2027 | 14.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 136 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Bo Hegland | AMR | 24 | Djurgarden | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2027 | 14.12.2027 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 101% | 5.0M | — | — | — | |
| José Villalba | MR | 28 | Comunicaciones | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2027 | 11.12.2027 | 1 | 0 | 107 | 93 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Sander Kilen | AML | 23 | Kristiansund | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2027 | 10.12.2027 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 97% | 4.7M | — | — | — | |
| Nicolás Fernández | MR | 29 | UAI Urquiza | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2027 | 08.12.2027 | 1 | 0 | 92 | 105 | 40% | 97% | 1.4M | — | — | — | |
| Gabriel Rondon | ST | 29 | Anzoátegui | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2027 | 08.12.2027 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 93% | 4.4M | — | — | — | |
| Andreas Troelsen | DL | 25 | KR | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2027 | 12.09.2027 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Daddy Abdulrahman | MC | 25 | Rivers United | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2027 | 12.09.2027 | 1 | 0 | 106 | 87 | 40% | 90% | 1.6M | — | — | — | |
| Facundo Altamira | MR | 27 | Godoy Cruz | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 130 | 121 | 40% | 104% | 6.2M | — | — | — | |
| Alexander Munksgaard | DR | 31 | Kristiansund | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2027 | 11.09.2027 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 99% | 1.6M | — | — | — | |
| Claudio Burgos | MC | 25 | Mineros de Guayana | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2027 | 10.09.2027 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 96% | 2.0M | — | — | — | |
| Nicolás Reniero | AML | 33 | Lugo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 101% | 3.6M | — | — | — | 年龄 |
| Adam Jakobsen | AMR | 29 | Castellón | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 135 | 117 | 40% | 101% | 8.5M | — | — | — | 受伤 |
| Adrián Pérez | MR | 22 | Athletic Bilbao | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 112 | 106 | 40% | 94% | 10.0M | — | — | — | 态度 |
| Aaron Connolly | AML | 28 | Leyton Orient | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 130 | 112 | 40% | 98% | 17.0M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 27 | Plymouth Argyle | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 121 | 116 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Lasse Sørensen | DR | 29 | Huddersfield Town | Robert Fischer | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 119 | 40% | 101% | 9.8M | — | — | — | |
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 27 | Slask | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | |
| David Romero | ST | 25 | Parma | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 103% | 16.0M | — | — | — | |
| Marcus Dinanga | ST | 31 | Cheltenham Town | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 13.05.2027 | 13.05.2027 | 1 | 0 | 86 | 100 | 40% | 85% | 1.1M | — | — | — | |
| Mikael Ishak | ST | 35 | Lech | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 136 | 117 | 40% | 102% | 750.0K | — | — | — | 年龄 |
| Marius Coman | AMC | 32 | Sepsi OSK | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 94% | 1.0M | — | — | — | |
| Marcus Browne | MC | 31 | AFC Wimbledon | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 03.05.2027 | 03.05.2027 | 1 | 0 | 118 | 99 | 40% | 93% | 5.2M | — | — | — | |
| Harry Cornick | AMR | 33 | AFC Wimbledon | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 30.04.2027 | 30.04.2027 | 1 | 0 | 102 | 108 | 40% | 97% | 2.5M | — | — | — | 年龄 |
| Marcus Forss | AMR | 29 | Doncaster Rovers | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 130 | 103 | 40% | 98% | 11.0M | — | — | — | |
| Ronwen Zwane | ST | 28 | SuperSport United | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 23.04.2027 | 23.04.2027 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 97% | 7.4M | — | — | — | |
| Karol Świderski | ST | 31 | Piast | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 102% | 4.6M | — | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 29 | Bolton Wanderers | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.04.2027 | 16.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 96% | 9.6M | — | — | — | |
| Stephen Odey | ST | 30 | Ismaily | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 105 | 99 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | |
| Jakub Hodek | ST | 27 | České Budějovice | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 27.03.2027 | 27.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 98 | 40% | 97% | 2.2M | — | — | — | |
| Ibrahim Zizo | FL | 30 | Masr El Makasa | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 25.03.2027 | 25.03.2027 | 1 | 0 | 142 | 128 | 40% | 103% | 3.7M | — | — | — | |
| Raphael Odogwu | ST | 37 | Südtirol | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 104% | 550.0K | — | — | — | 年龄 |
| Jamie Reid | ST | 34 | Stevenage | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 121 | 103 | 40% | 93% | 1.7M | — | — | — | 年龄 |
| James Morris | DL | 27 | Leyton Orient | 转会请求 | 活跃 | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 128 | 40% | 104% | 7.7M | — | — | — | ||
| James Morris | DL | 27 | Leyton Orient | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 128 | 40% | 104% | 7.7M | — | — | — | |
| Jayson Molumby | DM | 29 | West Bromwich Albion | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 114% | 17.0M | — | — | — | |
| Brendan Wiredu | DC | 29 | Plymouth Argyle | 转会请求 | 活跃 | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 95 | 40% | 108% | 7.7M | — | — | — | ||
| Peter Langhoff | DR | 24 | Djurgarden | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 102% | 2.7M | — | — | — | |
| Ali McCann | DM | 29 | Preston | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 107% | 16.0M | — | — | — | ||
| Kieffer Moore | ST | 36 | Wrexham | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 106% | 2.0M | — | — | — | 年龄 |
| Josh Neufville | DR | 27 | Bradford City | 转会请求 | 活跃 | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 96 | 40% | 101% | 6.5M | — | — | — | ||
| Sean Roughan | DL | 25 | Huddersfield Town | 转会请求 | 活跃 | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 127 | 40% | 112% | 9.0M | — | — | — | ||
| Kian Spence | DM | 27 | Rotherham United | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 97 | 40% | 102% | 7.3M | — | — | — | |
| Emiliano Marcondes | MC | 33 | Brommapojkarna | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | 年龄 |
| Ousmane Diao | DR | 24 | FC Midtjylland | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 123 | 138 | 40% | 110% | 5.7M | — | — | — | 态度 |
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 99% | 7.1M | — | — | — | |
| David Kruse | DM | 26 | IFK Goteborg | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 119 | 40% | 106% | 3.9M | — | — | — | ||
| Peter Langhoff | DR | 24 | Djurgarden | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | ||
| Morgan Williams | MC | 27 | Ajax Cape Town | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 123 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | |
| Oliver Bundgaard | DL | 27 | Viborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 99% | 3.2M | — | — | — | |
| Martin Agnarsson | DL | 25 | Aarhus Fremad | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 114 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | 态度 | |
| Rami Al Hajj | MC | 27 | Silkeborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 99% | 3.3M | — | — | — | |
| Oliver Bundgaard | DL | 27 | Viborg | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 106 | 40% | 105% | 3.2M | — | — | — | ||
| Marcus Lindberg | MC | 28 | IK Sirius | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 112 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | |
| Wilfred George | DM | 23 | Kristiansund | 转会请求 | 活跃 | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 129 | 40% | 107% | 2.2M | — | — | — | ||
| Nikolai Baden Frederiksen | AML | 28 | WSG Tirol | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 93 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 27 | Lech | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 109% | 3.4M | — | — | — | |
| Oliver Villadsen | DR | 27 | Brondby | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 137 | 125 | 40% | 111% | 5.7M | — | — | — | ||
| Leard Sadriu | DL | 27 | FC Argeș | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 109% | 2.1M | — | — | — | ||
| Luka Vešner Tičić | DM | 28 | NK Celje | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 119 | 40% | 107% | 5.8M | — | — | — | |
| Mads Bech Sørensen | DL | 29 | FC Midtjylland | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 139 | 40% | 114% | 6.6M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 23 | Kristiansund | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 111 | 40% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Mads Bech Sørensen | DL | 29 | FC Midtjylland | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 114% | 6.5M | — | — | — | |
| Nicklas Strunck | DM | 29 | Bryne | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 95 | 40% | 93% | 2.0M | — | — | — | |
| Elies Mahmoud | AMR | 27 | Randers | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Andreas Nibe | MC | 25 | Sarpsborg 08 | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 97% | 3.0M | — | 需要更多信息 | 继续观察 | |
| Camilo Durán | AMR | 26 | Bloemfontein Celtic | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 99% | 5.8M | — | — | — | |
| Sævar Atli Magnússon | AMC | 28 | Brann | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 107% | 4.9M | — | — | — | |
| Julian Gonstad | ST | 22 | HamKam | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 130 | 40% | 92% | 2.3M | — | — | — | |
| Leonel Picco | DM | 30 | Remo | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 107% | 5.6M | — | — | — | ||
| Dorian Hanza | ST | 27 | Viborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 90% | 2.4M | — | — | — | |
| Adrian Justinussen | ML | 30 | AC Horsens | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Tshepang Moremi | AMR | 28 | Orlando Pirates | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 94% | 8.4M | — | — | — | |
| Robert | AMR | 23 | FC Copenhagen | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 99% | 6.9M | — | — | — | ||
| Emmanuel Boateng | AML | 32 | Brondby | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 125 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | |
| Jay-Roy Grot | AMR | 30 | OB | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 113 | 40% | 98% | 3.9M | — | — | — | 态度 |
| Kasper Jørgensen | DC | 29 | LASK | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 110 | 40% | 99% | 5.0M | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Ole Sæter | ST | 32 | Valerenga | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 100% | 1.6M | — | — | — | 受伤 |
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 118 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | |
| Kristian Arnstad | MC | 25 | AGF | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 141 | 40% | 105% | 8.5M | — | — | — | ||
| Oscar Kapskarmo | ST | 28 | Egersund | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 107 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Andreas Troelsen | DL | 25 | KR | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 112 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | ||
| Uba Charles | DR | 26 | Aalesund | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | ||
| Iqraam Rayners | MR | 33 | Mamelodi Sundowns | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 120 | 40% | 96% | 5.9M | — | — | — | |
| Oliver Ross | AML | 24 | Silkeborg | Mads Kjaer | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 100 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 30 | Korona | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | ||
| Marco Grüll | AMR | 30 | LASK | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | MC | Red Bull Salzburg | #280 | — | 强烈引进 | 144 | 152 | 88% | 112% | 13.0M | 主动 | |
| Oskar Øhlenschlæger | MC | AIK | #115 | — | 强烈引进 | 118 | 125 | 80% | 103% | 4.7M | 影子 | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #303 | — | 强烈引进 | 109 | 115 | 80% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Chofis | AMR | Oviedo | #274 | — | 强烈引进 | 116 | 123 | 56% | 98% | 4.2M | 年龄 | 主动 |
| Ephron Mason-Clark | ML | Norwich City | #274 | — | 强烈引进 | 122 | 130 | 52% | 96% | 23.0M | 主动 | |
| Carlos Paraco | AMR | Shakhtar | #274 | — | 强烈引进 | 118 | 124 | 52% | 98% | 4.2M | 主动 | |
| Jan Hurtado | ST | Raków Częstochowa | #274 | — | 强烈引进 | 113 | 119 | 52% | 105% | 5.3M | 主动 | |
| Ousmane Diao | DR | FC Midtjylland | #136 | — | 强烈引进 | 141 | 138 | 40% | 110% | 5.7M | 态度 | 影子 |
| Jeppe Kjær | ML | Mjällby | #305 | — | 强烈引进 | 118 | 126 | 40% | 106% | 4.8M | 主动 | |
| Isak Määttä | DL | Bodo/Glimt | #132 | — | 强烈引进 | 118 | 127 | 40% | 109% | 4.0M | 影子 | |
| Chris Ramos | AMR | Botafogo | #300 | — | 强烈引进 | 115 | 134 | 40% | 105% | 3.8M | 年龄 | 主动 |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #279 | — | 强烈引进 | 107 | 113 | 40% | 95% | 765.0K | 主动 | |
| Matías Donato | ST | Flandria | #277 | — | 强烈引进 | 104 | 116 | 40% | 91% | 1.3M | 主动 | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #307 | — | 引进 | 127 | 131 | 83% | 100% | 4.1M | 主动 | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #305 | — | 引进 | 127 | 130 | 80% | 100% | 4.2M | 主动 | |
| Malthe Højholt | DM | Gornik Zabrze | #124 | — | 引进 | 110 | 110 | 80% | 99% | 1.8M | 影子 | |
| Emil Rohd | MR | Haugesund | #121 | — | 引进 | 105 | 109 | 80% | 88% | 1.9M | 影子 | |
| Henrik Skogvold | ML | Fredrikstad | #291 | — | 引进 | 122 | 125 | 75% | 104% | 7.0M | 主动 | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #287 | — | 引进 | 117 | 117 | 75% | 90% | 1.2M | 主动 | |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #285 | — | 引进 | 115 | 117 | 75% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Anders Klynge | MC | Jagiellonia | #110 | — | 引进 | 115 | 116 | 75% | 100% | 2.3M | 影子 | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #302 | — | 引进 | 110 | 110 | 75% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Runar Norheim | DL | FC Midtjylland | #120 | — | 引进 | 142 | 126 | 67% | 102% | 3.6M | 影子 | |
| Abdoulie Manneh | AML | IF Elfsborg | #293 | — | 引进 | 136 | 140 | 67% | 108% | 7.0M | 主动 | |
| Nikolas Dyhr | DL | Lyngby | #114 | — | 引进 | 132 | 124 | 67% | 110% | 4.5M | 影子 | |
| Henrik Skogvold | ML | Fredrikstad | #290 | — | 引进 | 124 | 127 | 67% | 104% | 7.0M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #128 | — | 引进 | 122 | 124 | 67% | 113% | 5.9M | 影子 | |
| Tadeo Allende | AMR | Inter Miami CF | #301 | — | 引进 | 119 | 121 | 67% | 105% | 7.7M | 主动 | |
| Vegard Erlien | AMR | Tromso | #307 | — | 引进 | 118 | 121 | 67% | 100% | 1.9M | 主动 | |
| Oscar Fraulo | DM | Derby County | #113 | — | 引进 | 118 | 123 | 67% | 106% | 13.0M | 影子 | |
| Lautaro Taboada | ST | Comunicaciones | #278 | — | 引进 | 113 | 113 | 67% | 90% | 1.2M | 主动 | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #285 | — | 引进 | 112 | 114 | 67% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Max Nielsen | DR | Rosenborg | #135 | — | 引进 | 112 | 113 | 67% | 102% | 1.4M | 态度 | 影子 |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #296 | — | 引进 | 103 | 105 | 67% | 96% | 750.0K | 主动 | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #280 | — | 引进 | 100 | 105 | 67% | 95% | 765.0K | 主动 | |
| Umar Ada | MR | Nasarawa United | #288 | — | 引进 | 99 | 108 | 67% | 91% | 2.5M | 主动 | |
| Sunday Megwo | ST | Abia Warriors | #275 | — | 引进 | 98 | 112 | 67% | 93% | 2.5M | 主动 | |
| Erik Botheim | AMR | Rosenborg | #275 | — | 引进 | 126 | 126 | 56% | 106% | 7.6M | 主动 | |
| Ross Stewart | ST | Hull City | #274 | — | 引进 | 127 | 129 | 52% | 104% | 17.0M | 主动 | |
| Bradley Fink | ST | Wycombe Wanderers | #274 | — | 引进 | 109 | 112 | 52% | 95% | 8.7M | 主动 | |
| Adel Bettaieb | AML | Steaua Bucharest | #274 | — | 引进 | 103 | 107 | 47% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Denil Castillo | DM | FC Nordsjaelland | #126 | — | 引进 | 125 | 122 | 40% | 107% | 4.3M | 影子 | |
| Daniel Braut | AMC | Tromso | #299 | — | 引进 | 123 | 123 | 40% | 103% | 3.1M | 主动 | |
| Mateo Bajamich | ML | Atlético Tucumán | #296 | — | 引进 | 121 | 123 | 40% | 105% | 4.8M | 主动 | |
| Jerónimo Domina | ST | Lugo | #274 | — | 引进 | 119 | 122 | 40% | 101% | 8.4M | 主动 | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #282 | — | 引进 | 118 | 122 | 40% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Bautista Tomatis | AMR | Racing | #283 | — | 引进 | 116 | 121 | 40% | 102% | 3.3M | 主动 | |
| Sebastian Holm Mathisen | AMR | Sandefjord | #306 | — | 引进 | 115 | 116 | 40% | 95% | 1.5M | 主动 | |
| Lucas Ravn-Haren | MR | Valerenga | #304 | — | 引进 | 109 | 109 | 40% | 95% | 495.0K | 年龄 | 主动 |
| Noah Strandby | WL | IK Brage | #286 | — | 引进 | 104 | 110 | 40% | 88% | 595.0K | 态度 | 主动 |
| Elias Myrlid | ST | Aalesund | #275 | — | 引进 | 103 | 108 | 40% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Agustín Faillace | AML | Deportivo Laferrere | #290 | — | 引进 | 98 | 104 | 40% | 89% | 765.0K | 主动 | |
| Tobias Bech | MR | AGF | #131 | — | 考虑 | 124 | 122 | 83% | 103% | 7.2M | 影子 | |
| Kristian Arnstad | MC | AGF | #113 | — | 考虑 | 133 | 129 | 80% | 105% | 7.7M | 影子 | |
| Agustín Arias | AMR | Dock Sud | #287 | — | 考虑 | 116 | 110 | 80% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Conrad Wallem | DR | AC Horsens | #111 | — | 考虑 | 130 | 123 | 75% | 109% | 6.0M | 影子 | |
| Sebastian Clemmensen | AMR | IFK Goteborg | #281 | — | 考虑 | 120 | 117 | 75% | 95% | 3.3M | 主动 | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #131 | — | 考虑 | 117 | 116 | 75% | 97% | 8.9M | 影子 | |
| Juan Villagra | AML | Villa San Carlos | #281 | — | 考虑 | 112 | 100 | 75% | 95% | 765.0K | 主动 | |
| Vincent Temitope | ML | Warri Wolves | #294 | — | 考虑 | 90 | 97 | 75% | 87% | 1.1M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | Guadalajara | #142 | — | 考虑 | 138 | 133 | 67% | 113% | 8.7M | 影子 | |
| — | #111 | — | 考虑 | 137 | 123 | 67% | 112% | 5.2M | 影子 | |||
| Noah Nartey | DM | Paris Saint-Germain | #120 | — | 考虑 | 133 | 126 | 67% | 99% | 8.4M | 影子 | |
| Kasper Jørgensen | DC | LASK | #112 | — | 考虑 | 128 | 124 | 67% | 105% | 5.2M | 影子 | |
| — | #129 | — | 考虑 | 128 | 123 | 67% | 98% | 5.0M | 影子 | |||
| Bartosz Slisz | DM | Viborg | #135 | — | 考虑 | 126 | 124 | 67% | 114% | 7.8M | 影子 | |
| Christopher Cheng | DL | Widzew Łódź | #142 | — | 考虑 | 126 | 116 | 67% | 111% | 4.5M | 影子 | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #304 | — | 考虑 | 120 | 100 | 67% | 97% | 1.0M | 主动 | |
| Franco Mesa | ST | Londrina | #306 | — | 考虑 | 120 | 113 | 67% | 92% | 3.9M | 主动 | |
| David Kruse | DM | IFK Goteborg | #117 | — | 考虑 | 117 | 115 | 67% | 100% | 3.9M | 影子 | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #303 | — | 考虑 | 116 | 114 | 67% | 91% | 850.0K | 主动 | |
| Elias Myrlid | ST | Aalesund | #301 | — | 考虑 | 114 | 107 | 67% | 94% | 1.6M | 主动 | |
| Arman Taranis | ST | Degerfors | #293 | — | 考虑 | 109 | 105 | 67% | 92% | 1.3M | 主动 | |
| Bassey John | AMR | Rangers International | #282 | — | 考虑 | 108 | 100 | 67% | 91% | 1.7M | 主动 | |
| Frederik Ellegaard | MR | Stabaek | #298 | — | 考虑 | 100 | 95 | 67% | 88% | 800.0K | 主动 | |
| Vincent Temitope | ML | Warri Wolves | #291 | — | 考虑 | 89 | 88 | 67% | 87% | 1.1M | 主动 | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #274 | — | 考虑 | 115 | 112 | 56% | 97% | 8.6M | 主动 | |
| Leonardo Campana | ST | Paris Saint-Germain | #274 | — | 考虑 | 143 | 129 | 52% | 104% | 17.0M | 主动 | |
| Andreas Helmersen | ST | Fredrikstad | #275 | — | 考虑 | 122 | 120 | 52% | 101% | 4.0M | 主动 | |
| Adama Sidibeh | ST | Stockport County | #274 | — | 考虑 | 111 | 106 | 52% | 95% | 6.3M | 主动 | |
| Erik Prekop | ST | Brondby | #274 | — | 考虑 | 132 | 113 | 47% | 102% | 5.6M | 主动 | |
| Iwan Morgan | ST | Portsmouth | #275 | — | 考虑 | 119 | 113 | 47% | 97% | 6.1M | 主动 | |
| Sebastian Clemmensen | AMR | IFK Goteborg | #274 | — | 考虑 | 117 | 115 | 47% | 94% | 3.0M | 主动 | |
| Abdoulie Manneh | AML | IF Elfsborg | #292 | — | 考虑 | 145 | 143 | 40% | 108% | 7.0M | 主动 | |
| Morgan Jali | MC | Borussia Mönchengladbach | #110 | — | 考虑 | 142 | 139 | 40% | 110% | 12.8M | 影子 | |
| Javi Vázquez | DL | Belenenses | #118 | — | 考虑 | 140 | 133 | 40% | 109% | 6.4M | 影子 | |
| Tadeo Allende | AMR | Inter Miami CF | #294 | — | 考虑 | 139 | 130 | 40% | 105% | 7.7M | 主动 | |
| Rodrigo Saravia | DM | Ponte Preta | #116 | — | 考虑 | 139 | 101 | 40% | 109% | 4.1M | 影子 | |
| Bradley Mothiba | FR | SuperSport United | #274 | — | 考虑 | 137 | 116 | 40% | 92% | 5.9M | 主动 | |
| Morgan Williams | MC | Ajax Cape Town | #119 | — | 考虑 | 135 | 123 | 40% | 111% | 11.0M | 影子 | |
| Noel Milleskog | AML | IK Sirius | #297 | — | 考虑 | 132 | 122 | 40% | 101% | 3.1M | 主动 | |
| Thiago Vecino | ST | O'Higgins | #279 | — | 考虑 | 131 | 118 | 40% | 99% | 2.0M | 主动 | |
| Sampson Dweh | DC | Red Bull Salzburg | #112 | — | 考虑 | 131 | 127 | 40% | 111% | 6.7M | 影子 | |
| Álvaro López | ST | Plaza Colonia | #284 | — | 考虑 | 130 | 127 | 40% | 106% | 1.5M | 主动 | |
| Elias Hoff Melkersen | AMR | Stromsgodset | #278 | — | 考虑 | 128 | 120 | 40% | 100% | 2.7M | 主动 | |
| Lucas Varaldo | ST | Central Córdoba SdE | #284 | — | 考虑 | 123 | 115 | 40% | 103% | 3.3M | 主动 | |
| Nicolás Molina | ST | Temperley | #299 | — | 考虑 | 120 | 113 | 40% | 97% | 1.0M | 主动 | |
| Henrik Skogvold | ML | Fredrikstad | #289 | — | 考虑 | 119 | 118 | 40% | 104% | 6.9M | 主动 | |
| Zakaria Mugeese | AMR | Odd | #300 | — | 考虑 | 118 | 114 | 40% | 98% | 2.1M | 主动 | |
| Bassey John | AMR | Rangers International | #276 | — | 考虑 | 116 | 113 | 40% | 91% | 1.7M | 主动 | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #302 | — | 考虑 | 116 | 106 | 40% | 94% | 1.5M | 态度 | 主动 |
| Pablo Viudez | AMR | Curicó Unido | #289 | — | 考虑 | 114 | 106 | 40% | 91% | 1.4M | 主动 | |
| Dylan Cabral | AMC | Arsenal | #292 | — | 考虑 | 114 | 113 | 40% | 91% | 850.0K | 主动 | |
| Nikolaj Möller | ST | Odd | #295 | — | 考虑 | 113 | 112 | 40% | 98% | 2.1M | 主动 | |
| Franco Mesa | ST | Londrina | #295 | — | 考虑 | 109 | 106 | 40% | 92% | 3.9M | 主动 | |
| Franco Sosa | ST | Argentino de Quilmes | #298 | — | 考虑 | 109 | 95 | 40% | 91% | 600.0K | 主动 | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Deportivo Merlo | #288 | — | 考虑 | 107 | 106 | 40% | 92% | 990.0K | 主动 | |
| Ignacio Serpa | ST | San Martín de Burzaco | #277 | — | 考虑 | 104 | 100 | 40% | 96% | 750.0K | 主动 | |
| Frederik Ellegaard | MR | Stabaek | #276 | — | 考虑 | 101 | 96 | 40% | 87% | 750.0K | 主动 | |
| Alan Visco | AMC | Sacachispas | #297 | — | 考虑 | 98 | 90 | 40% | 95% | 585.0K | 年龄 | 主动 |
| Abubakar Garba | AMR | Rangers International | #283 | — | 考虑 | 93 | 98 | 40% | 89% | 1.4M | 主动 | |
| Vincent Temitope | ML | Warri Wolves | #286 | — | 考虑 | 88 | 86 | 40% | 87% | 1.1M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Erik Poulsen | FC Midtjylland U20 | #307 | |
| Robert Fischer | Brondby U20 | #274 | |
| Robert Fischer | Hobro U20 | #307 | |
| Mads Kjaer | OB U20 | #307 | |
| Erik Poulsen | Esbjerg U20 | #307 | |
| Robert Fischer | Randers U20 | #307 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Vegard Erlien | 继续观察 | #135 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Vegard Erlien | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Vegard Erlien | 继续观察 | #135 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Vegard Erlien | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Vegard Erlien | 继续观察 | #135 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Vegard Erlien | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Vegard Erlien | 继续观察 | #135 | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Vegard Erlien | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jalal Abdullai | 询问董事会 | #135 | 1.32 | ✓ | — | 0.46 | 1.79 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 赞成 | 1.32 | 80% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Damián Puebla | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 拒绝 | #135 | -1.80 | — | — | 1.50 | 5.55 | 票数为负或预算超支 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 拒绝 | -1.80 | 88% | 价格过高 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maurits Kjærgaard | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Jalal Abdullai | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Kasper Jørgensen | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Rohd | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Emil Kornvig | 加入候选 | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.68 | 共识签约 |
| Dávid Ďuriš | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | 继续观察 | — | 1.41 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Conrad Wallem | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Andreas Nibe | 继续观察 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Petar Stanić | 询问董事会 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.42 | 1.73 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Emil Breivik | 继续观察 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Juho Lähteenmäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mads Kjaer | Maurits Kjærgaard | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Jalal Abdullai | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Kasper Jørgensen | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Rohd | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Emil Kornvig | 强烈赞成 | 1.86 | 75% | 高潜力 |
| Mads Kjaer | Dávid Ďuriš | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Johannes Hummelvoll-Nuñez | 赞成 | 1.41 | 86% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Conrad Wallem | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Andreas Nibe | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Mads Kjaer | Petar Stanić | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| Mads Kjaer | Emil Breivik | 赞成 | 1.10 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | 后卫 | 126 | 127 | 63% | 6.3M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 123 | 127 | 67% | 6.4M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 149 | 149 | 35% | 6.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Luther Mokotjo | Free State Stars | ST | 前锋 | 139 | 139 | 35% | 6.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondřej Lingr | Korona | AMR | 前锋 | 136 | 136 | 35% | 5.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Grüll | LASK | AMR | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 5.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Thamsanqa Hlatshwayo | Platinum Stars | ST | 前锋 | 127 | 127 | 35% | 5.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | 中场 | 112 | 113 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | 中场 | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 2.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | 后卫 | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Denil Castillo | 后卫 | 125 | 27.11.2028 | 40% | 引进 |
| Erik Prekop | 前锋 | 123 | 20.11.2028 | 67% | 考虑 |
| Ousmane Diao | 后卫 | 141 | 13.11.2028 | 40% | 强烈引进 |
| Conrad Wallem | 后卫 | 130 | 30.10.2028 | 75% | 考虑 |
| Bartosz Slisz | 后卫 | 126 | 18.09.2028 | 67% | 考虑 |
| Runar Norheim | 中场 | 142 | 11.09.2028 | 67% | 引进 |
| 后卫 | 137 | 07.08.2028 | 67% | 考虑 | |
| Nikolas Dyhr | 后卫 | 132 | 31.07.2028 | 67% | 引进 |
| Kristian Arnstad | 中场 | 133 | 19.06.2028 | 80% | 考虑 |
| Rodrigo Huescas | 后卫 | 138 | 29.05.2028 | 67% | 考虑 |
| Andreas Helmersen | 前锋 | 122 | 06.12.2027 | 75% | 考虑 |
| Sebastian Clemmensen | 前锋 | 117 | 06.12.2027 | 67% | 考虑 |
| Erik Botheim | 前锋 | 126 | 06.12.2027 | 80% | 引进 |
| 中场 | 128 | 25.10.2027 | 67% | 考虑 | |
| Bradley Fink | 前锋 | 109 | 03.05.2027 | 75% | 引进 |
| Carlos Paraco | 前锋 | 118 | 03.05.2027 | 75% | 强烈引进 |
| Iwan Morgan | 前锋 | 119 | 03.05.2027 | 67% | 考虑 |
| Chofis | 前锋 | 116 | 03.05.2027 | 80% | 强烈引进 |
| Sam Nombe | 前锋 | 115 | 03.05.2027 | 80% | 考虑 |
| Adel Bettaieb | 前锋 | 103 | 03.05.2027 | 67% | 引进 |
| Ross Stewart | 前锋 | 127 | 03.05.2027 | 75% | 引进 |
| Adama Sidibeh | 前锋 | 111 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Leonardo Campana | 前锋 | 143 | 03.05.2027 | 75% | 考虑 |
| Ephron Mason-Clark | 前锋 | 122 | 03.05.2027 | 75% | 强烈引进 |
| Jan Hurtado | 前锋 | 113 | 03.05.2027 | 75% | 强烈引进 |
| Christopher Cheng | 后卫 | 126 | 31.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Morgan Jali | 中场 | 142 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Anders Klynge | 中场 | 115 | 07.12.2026 | 75% | 引进 |
| Sampson Dweh | 后卫 | 131 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Kasper Jørgensen | 后卫 | 128 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Oscar Fraulo | 中场 | 118 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Tobias Bech | 中场 | 124 | 07.12.2026 | 83% | 考虑 |
| Oskar Øhlenschlæger | 中场 | 118 | 07.12.2026 | 80% | 强烈引进 |
| Rodrigo Saravia | 后卫 | 139 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| David Kruse | 中场 | 117 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Morgan Williams | 中场 | 135 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Noah Nartey | 中场 | 133 | 07.12.2026 | 67% | 考虑 |
| Javi Vázquez | 后卫 | 140 | 07.12.2026 | 40% | 考虑 |
| Isak Määttä | 后卫 | 118 | 07.12.2026 | 40% | 强烈引进 |
| Emil Rohd | 中场 | 105 | 07.12.2026 | 80% | 引进 |
| Max Nielsen | 后卫 | 112 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Malthe Højholt | 中场 | 110 | 07.12.2026 | 80% | 引进 |
| Maurits Kjærgaard | 中场 | 121 | 07.12.2026 | 86% | 强烈引进 |
| Emil Kornvig | 后卫 | 122 | 07.12.2026 | 67% | 引进 |
| Oswin Appollis | 中场 | 117 | 07.12.2026 | 75% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #111 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 3.1M | 谈判中 | Muamer Brajanac | ✓ |
| #114 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 106 | 111 | 18–32 | 1.9M | 谈判中 | Kwaku Karikari | ✓ |
| #122 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 1.9M | 谈判中 | Justin Hanks | ✓ |
| #135 | FR | 重要 | 质量升级 | 96 | 96 | 20–31 | 2.3M | 候选 | — | — |
| #126 | FR | 重要 | 质量升级 | 97 | 97 | 20–31 | 2.5M | 已完成 | Adel Bettaieb | ✓ |
| #110 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 119 | 124 | 18–32 | 2.9M | 已完成 | Jacob Ambæk | ✓ |
| #113 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 100 | 105 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | Gaute Vetti | ✓ |
| #115 | GK | 可选 | 阵容深度 | 70 | 80 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #116 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | ✓ | |
| #117 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | Justin Hanks | ✓ |
| #118 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | ✓ | |
| #119 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | Justin Hanks | ✓ |
| #120 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | ✓ | |
| #123 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | ✓ | |
| #124 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 83 | 88 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | Marcus Mehnert | ✓ |
| #125 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已完成 | ✓ | |
| #133 | GK | 可选 | 阵容深度 | 69 | 79 | 20–32 | — | 已完成 | — | — |
| #107 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已放弃 | ✓ | |
| #108 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 89 | 94 | 18–32 | 1.9M | 已放弃 | Justin Hanks | ✓ |
| #109 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 114 | 119 | 18–32 | 2.0M | 已放弃 | Alexander Simmelhack | ✓ |
| #112 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 108 | 113 | 18–32 | 1.9M | 已放弃 | Sami Jalal | ✓ |
| #121 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 已放弃 | ✓ | |
| #134 | GK | 可选 | 阵容深度 | 69 | 79 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |