收入明細
| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $204K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $562 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $692 |
| 設施維護 | $132K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$355K |
$3.2M |
$5.7M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$297K |
$907K |
$2.5M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$300K |
$3.3M |
$1.6M |
| Aug 2027 |
$4K |
$295K |
$-292K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$30K |
$286K |
$-256K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$4K |
$283K |
$-279K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$76K |
$323K |
$-247K |
$-932K |
| Apr 2027 |
$4K |
$257K |
$-253K |
$-686K |
| Mar 2027 |
$4K |
$255K |
$-251K |
$-433K |
| Feb 2027 |
$96K |
$297K |
$-201K |
$-183K |
| Jan 2027 |
$8K |
$266K |
$-257K |
$18K |
| Dec 2026 |
$9K |
$263K |
$-253K |
$275K |