| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | 首席球探 | 91 | 1 | 43% | 25.12.2026 | 东欧大洋洲南美东南亚 |
| Ryan De Vries | 足球總監 | 8 | 0 | 35% | 17.08.2026 | |
| Matt Lockyer | 球探 | 5 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 南美 |
| Stefan Colvey | 主教練 | 5 | 0 | 55% | 31.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bence Várkonyi | DC | 24 | ZTE | Noah Fenton | 转会请求 | 报告就绪 | 02.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 97 | 102 | 67% | 99% | 1.1M | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Dylan Vergara | AML | 26 | Real Pilar | Noah Fenton | 转会请求 | 谈判中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 100 | 40% | 90% | 300.0K | #25 FR | — | — | 合同到期 |
| Tze Xuan Loke | DR | 21 | Wellington Phoenix | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.11.2026 | 5 | 0 | 78 | 96 | 83% | 92% | 270.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | 态度 |
| Abdul Razak Yusif | DR | 25 | Zeleznicar Pancevo | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 20.12.2026 | 4 | 0 | 97 | 95 | 80% | 98% | 360.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | 合同到期 |
| Arnold Siaw | DM | 22 | Burreli | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 01.12.2026 | 4 | 0 | 87 | 86 | 80% | 94% | 200.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | |
| Alexander Satariano | DM | 25 | Athens Kallithea | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 08.12.2026 | 3 | 0 | 83 | 87 | 75% | 93% | 540.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | |
| Finn McKenlay | DM | 21 | Auckland FC | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 23.11.2026 | 3 | 0 | 80 | 83 | 75% | 93% | 225.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | |
| Jack McMillan | DR | 29 | FAP Priboj | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 105 | 88 | 67% | 94% | 405.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | |
| Austin Ludwik | DC | 30 | Brisbane Roar | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 93 | 82 | 67% | 94% | 315.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | |
| Benjamin | DM | 20 | Internacional | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 85 | 85 | 67% | 95% | 450.0K | #30 DR | 观察 | 继续观察 | |
| Jeremy Foo | DR | 19 | Auckland City | Stefan Colvey | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 78 | 58% | 100% | 8.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Joe Fenton | MC | 21 | WaiBOP United | Stefan Colvey | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 63 | 58% | 100% | 4.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tim Lockyer | MR | 15 | Canterbury United | Stefan Colvey | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 59 | 58% | 100% | 1.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ben Garbett | MC | 19 | WaiBOP United | Stefan Colvey | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 48 | 44 | 58% | 100% | 2.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Alex Singh | FL | 16 | Auckland City | Stefan Colvey | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 70 | 45% | 100% | 500.00 | — | — | — | |
| Rodrigo Ferreira | DR | 31 | São Bernardo | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 102% | 765.0K | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Pedro Castorani | DC | 23 | Ferrocarril Midland | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 86 | 119 | 40% | 99% | 1.1M | #30 DR | — | — | |
| Tommy De Vries | WL | 22 | Canterbury United | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 81 | 40% | 90% | 850.0K | #30 DR | — | — | 态度 |
| Antonio Jakir | DL | 23 | Slaven Belupo | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 89 | 95 | 40% | 100% | 1.2M | #30 DR | — | — | |
| Marko Pantić | DM | 28 | Trayal Kruševac | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 99% | 405.0K | #30 DR | — | — | |
| Ashley Charles | DM | 27 | Adelaide United | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 97% | 300.0K | #30 DR | — | — | |
| Francisco Maidana | DM | 25 | Gimnasia y Esgrima | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 104% | 1.1M | #30 DR | — | — | |
| Nahuel Troxler | DR | 29 | Deportivo Armenio | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 96 | 40% | 102% | 1.2M | #30 DR | — | — | |
| Facundo Cardozo | DL | 31 | San Miguel | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 112 | 40% | 108% | 540.0K | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Damir Talikin | DM | 26 | Tyumen | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 79 | 95 | 40% | 96% | 650.0K | #30 DR | — | — | |
| Daniil Penchikov | DR | 28 | Arsenal Tula | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 99% | 1.6M | #30 DR | — | — | |
| Marin Magdić | DC | 27 | Triglav Kranj | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 82 | 40% | 93% | 810.0K | #30 DR | — | — | |
| Dan Edwards | DL | 28 | Team Wellington | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 79 | 75 | 40% | 98% | 750.0K | #30 DR | — | — | |
| Daniel Wotlai | DM | 24 | Teuta Durrës | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 96 | 40% | 101% | 1.0M | #30 DR | — | — | |
| Gil Cohen | DL | 26 | Beitar Jerusalem | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 120 | 40% | 108% | 1.4M | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Danil Kazantsev | DC | 25 | PSK Pervorechenskoe | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 40% | 88% | 300.0K | #30 DR | — | — | 态度 |
| Mathías Silvera | DL | 27 | Chaco For Ever | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 101 | 40% | 98% | 726.8K | #30 DR | — | — | |
| Ilja Agapov | DC | 25 | Ufa | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 102% | 850.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Brian Calderara | DL | 28 | Chacarita Juniors | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 110 | 40% | 106% | 1.3M | #30 DR | — | — | |
| Artem Sokol | DR | 29 | Rodina | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 05.12.2026 | 05.12.2026 | 1 | 0 | 104 | 90 | 40% | 99% | 1.2M | #30 DR | — | — | |
| Emmanuel Trejo | DM | 29 | Deportivo Laferrere | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 101% | 810.0K | #30 DR | — | — | |
| Facundo Lando | DR | 27 | Argentino de Quilmes | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 102% | 900.0K | #30 DR | — | — | |
| Marek Icha | DR | 24 | Slovan Liberec | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 95% | 1.4M | #30 DR | — | — | |
| Eduard Valiakhmetov | DR | 29 | Neftekhimik | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 97% | 1.1M | #30 DR | — | — | |
| Zech Medley | DL | 26 | Brinje Grosuplje | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 96% | 550.0K | #30 DR | — | — | |
| Dominik Kružliak | DC | 30 | FC Košice | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 100% | 1.7M | #30 DR | — | — | |
| Aleks Ławniczak | DC | 27 | Zaglebie | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 111 | 40% | 103% | 1.7M | #30 DR | — | — | |
| Juan Cataldi | DM | 28 | Kalamata | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 100% | 855.0K | #30 DR | — | — | |
| Marek Bartoš | DC | 30 | Motor Lublin | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 101 | 40% | 102% | 585.0K | #30 DR | — | — | |
| Čedomir Bumbić | DL | 27 | NK Maribor | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 97% | 1.3M | #30 DR | — | — | |
| Nikita Supranovich | DC | 25 | Spartak Kostroma | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 95% | 1.1M | #30 DR | — | — | |
| Fernando Rodríguez | DL | 26 | Almirante Brown | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 117 | 40% | 110% | 722.5K | #30 DR | — | — | |
| Rajmund Mikuš | DR | 31 | Dukla Prague | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 97% | 540.0K | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Jordan Courtney-Perkins | DL | 24 | Sydney FC | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 102 | 40% | 101% | 990.0K | #30 DR | — | — | |
| Alexandr Osipov | DC | 28 | Sochi | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 114 | 40% | 101% | 2.3M | #30 DR | — | — | |
| Denis Ventúra | DM | 31 | Ruch | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 97 | 40% | 101% | 540.0K | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Abel Bustos | DM | 27 | Racing | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 106% | 1.1M | #30 DR | — | — | |
| Josip Ćorluka | DR | 31 | Zaglebie | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 105 | 40% | 102% | 1.4M | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Rodrigo Figueroa | DR | 25 | Ferrocarril Midland | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 99% | 200.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Johnathan | DR | 31 | Dewa United | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 104% | 1.4M | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Filip Čihák | DC | 27 | Hradec Králové | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 102% | 2.0M | #30 DR | — | — | |
| Alex Gersbach | DL | 29 | Western Sydney Wanderers | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 115 | 40% | 106% | 1.4M | #30 DR | — | — | |
| Pavel Maslov | DR | 26 | Chaika | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 104% | 1.9M | #30 DR | — | — | |
| Panagiotis Kikianis | DL | 21 | Adelaide United | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 118 | 40% | 104% | 765.0K | #30 DR | — | — | |
| Abdul Musa | DM | 28 | MFK Michalovce | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 86 | 107 | 40% | 101% | 1.5M | #30 DR | — | — | |
| Fernando Prado | DL | 25 | UAI Urquiza | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 75 | 98 | 40% | 99% | 200.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Jordi Tur | DM | 28 | SKA Khabarovsk | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 77 | 100 | 40% | 91% | 400.0K | #30 DR | — | — | |
| Moses Jarju | DC | 23 | Chornomorets | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 91 | 40% | 96% | 540.0K | #30 DR | — | — | |
| Abuchi Onuoha | DC | 22 | Daugavpils | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 77 | 40% | 90% | 300.0K | #30 DR | — | — | |
| Nikita Vershinin | DM | 22 | Zenit | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 98% | 2.0M | #30 DR | — | — | |
| Jalil Elías | DM | 30 | Estudiantes | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 148 | 108 | 40% | 111% | 1.8M | #30 DR | — | — | |
| Lumbardh Dellova | DR | 28 | CSKA Sofia | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 107% | 1.4M | #30 DR | — | — | |
| Iker Pozo | DM | 26 | Rodina | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 117 | 40% | 106% | 3.5M | #30 DR | — | — | |
| Aron Agüero | DC | 24 | Maipú | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 105% | 552.5K | #30 DR | — | — | |
| Michael Sambataro | DL | 24 | Liniers | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 84 | 114 | 40% | 100% | 250.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 40% | 115% | 5.0M | #30 DR | — | — | |
| David Idowu | DC | 26 | Arda | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 104 | 40% | 100% | 1.0M | #30 DR | — | — | |
| Hakim Sahabo | DM | 21 | AEK | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 110 | 40% | 100% | 1.2M | #30 DR | — | — | |
| Jaime Giraldo | DC | 28 | Semen Padang | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 95 | 40% | 99% | 2.2M | #30 DR | — | — | |
| Darío Cáceres | DL | 28 | Defensa y Justicia | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 108 | 40% | 105% | 600.0K | #30 DR | — | — | 受伤合同到期 |
| Kishan Sami | DR | 26 | Ba | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 79 | 40% | 82% | 400.0K | #30 DR | — | — | 态度 |
| Carlos Villalba | DM | 28 | Sarmiento | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 105% | 2.5M | #30 DR | — | — | |
| Kevin Denis | DM | 26 | San Martín de Burzaco | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 85 | 40% | 101% | 250.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Pablo Aguiar | DM | 20 | Gimnasia La Plata | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 105 | 40% | 101% | 765.0K | #30 DR | — | — | |
| Skima Togbe | DM | 20 | Novi Pazar | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 85 | 40% | 95% | 250.0K | #30 DR | — | — | |
| Ollie Leeming | DR | 20 | Persija | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 62 | 59 | 40% | 86% | 250.0K | #30 DR | — | — | 态度 |
| Ramón Bueno | DC | 31 | Persita | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 112 | 40% | 87% | 650.0K | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Jorge Espejo | DR | 26 | Universidad de Concepcion | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 110 | 40% | 100% | 250.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Borja Martínez | DM | 31 | Persijap | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 113 | 40% | 100% | 1.0M | #30 DR | — | — | 年龄 |
| Quimey Gaitán | DC | 24 | UAI Urquiza | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 95% | 150.0K | #30 DR | — | — | 合同到期 |
| Bruno Onyemaechi | DL | 27 | Olympiacos | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 110 | 40% | 110% | 3.1M | #30 DR | — | — | |
| Jackson Manuel | DM | 23 | Auckland City | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 83 | 40% | 91% | 650.0K | #30 DR | — | — | |
| Christopher Nwaeze | DC | 24 | Zorya | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 83 | 40% | 90% | 450.0K | #30 DR | — | — | |
| Santiago Arzamendia | DL | 28 | Estudiantes | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 142 | 40% | 112% | 4.6M | #30 DR | — | — | |
| Sodiq Ismaila | DR | 25 | Primorje | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 94% | 800.0K | #30 DR | — | — | |
| Miguel Merentiel | ST | 30 | Boca Juniors | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 134 | 40% | 104% | 3.1M | #25 FR | — | — | |
| Tiago Pucciarelli | AMR | 21 | All Boys | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 98 | 40% | 91% | 270.0K | #5 FR | — | — | |
| Bailey Brandtman | MC | 21 | Central Coast Mariners | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 98 | 40% | 87% | 344.2K | #5 FR | — | — | |
| Esteban Matus | DL | 24 | Olimpia | Matt Lockyer | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 99% | 850.0K | #6 DR | — | — | 合同到期 |
| Barrie Limoki | AMR | 22 | Nadroga | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 65 | 40% | 73% | 150.0K | #7 MR | — | — | 态度 |
| Máximo Álvarez | GK | 21 | Central Córdoba SdE | Matt Lockyer | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 76 | 40% | 106% | 72.0K | #8 GK | — | — | 合同到期 |
| Richard González | GK | 29 | Uruguay Montevideo | Matt Lockyer | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 61 | 40% | 97% | 40.0K | #8 GK | — | — | |
| Tadiwanashe Kuzamba | DR | 20 | Perth Glory | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 94 | 40% | 82% | 150.0K | #7 MR | — | — | 态度 |
| Luis Barbat | GK | 25 | Cerrito | Matt Lockyer | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 83 | 40% | 103% | 70.0K | #4 GK | — | — | 合同到期 |
| Jorge Morel | DC | 28 | Cerro Porteno | Matt Lockyer | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 109% | 2.1M | #2 DR | — | — | 合同到期 |
| Mady Camara | DM | 29 | PAOK | Noah Fenton | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 103% | 2.1M | #3 MR | — | — | |
| Katsuya Nagato | DL | 31 | Vissel Kobe | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Maidana | DC | 30 | Beijing Guoan | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Puebla | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Taiki Watanabe | DL | 27 | Gamba Osaka | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Bruno Nazário | MC | 31 | Henan FC | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Alexis Steimbach | DR | 24 | Gimnasia La Plata | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Bautista Barros Schelotto | DR | 26 | Gimnasia La Plata | Ryan De Vries | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 900.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | DR | Wellington Phoenix | #51 | — | 强烈引进 | 78 | 96 | 83% | 92% | 270.0K | 态度 | 主动 |
| Tze Xuan Loke | DR | Wellington Phoenix | #38 | — | 强烈引进 | 79 | 90 | 80% | 91% | 315.0K | 态度 | 主动 |
| Arnold Siaw | DM | Burreli | #49 | — | 强烈引进 | 83 | 89 | 75% | 94% | 200.0K | 主动 | |
| Dylan Lozano | DR | Aguilas Doradas | #74 | #30 | 强烈引进 | 111 | 126 | 67% | 106% | 1.4M | 主动 | |
| Rene Rantuša Lampreht | DC | Podbrezova | #55 | — | 强烈引进 | 94 | 110 | 67% | 97% | 950.0K | 主动 | |
| Golden Mafwenta | DC | Naftan | #72 | #30 | 强烈引进 | 88 | 104 | 67% | 92% | 1.4M | 主动 | |
| Finn McKenlay | DM | Auckland FC | #32 | — | 强烈引进 | 81 | 89 | 67% | 93% | 225.0K | 主动 | |
| Jorge Morel | DC | Cerro Porteno | #2 | — | 强烈引进 | 134 | 143 | 40% | 109% | 2.1M | 合同到期 | 主动 |
| Dylan Lozano | DR | Aguilas Doradas | #73 | #30 | 强烈引进 | 118 | 135 | 40% | 106% | 1.4M | 主动 | |
| Dominik Kružliak | DC | FC Košice | #59 | — | 强烈引进 | 112 | 122 | 40% | 100% | 1.7M | 主动 | |
| Johnathan | DR | Dewa United | #44 | — | 强烈引进 | 108 | 124 | 40% | 104% | 1.4M | 年龄 | 主动 |
| Santiago Arzamendia | DL | Estudiantes | #12 | — | 强烈引进 | 107 | 142 | 40% | 112% | 4.6M | 主动 | |
| Facundo Lando | DR | Argentino de Quilmes | #63 | — | 强烈引进 | 107 | 118 | 40% | 102% | 900.0K | 主动 | |
| Facundo Cardozo | DL | San Miguel | #72 | #30 | 强烈引进 | 106 | 112 | 40% | 108% | 540.0K | 年龄 | 主动 |
| Marek Icha | DR | Slovan Liberec | #61 | — | 强烈引进 | 105 | 113 | 40% | 95% | 1.4M | 主动 | |
| Fernando Rodríguez | DL | Almirante Brown | #53 | — | 强烈引进 | 102 | 117 | 40% | 110% | 722.5K | 主动 | |
| Nathaniel Atkinson | DR | Melbourne City | #73 | #30 | 强烈引进 | 102 | 122 | 40% | 103% | 800.0K | 合同到期 | 主动 |
| Carlos Villalba | DM | Sarmiento | #22 | — | 强烈引进 | 100 | 106 | 40% | 105% | 2.5M | 主动 | |
| Aron Agüero | DC | Maipú | #31 | — | 强烈引进 | 99 | 117 | 40% | 105% | 552.5K | 主动 | |
| Čedomir Bumbić | DL | NK Maribor | #56 | — | 强烈引进 | 99 | 105 | 40% | 97% | 1.3M | 主动 | |
| Pablo Aguiar | DM | Gimnasia La Plata | #20 | — | 强烈引进 | 96 | 105 | 40% | 101% | 765.0K | 主动 | |
| Abel Bustos | DM | Racing | #47 | — | 强烈引进 | 95 | 101 | 40% | 106% | 1.1M | 主动 | |
| Gali Balanta | GK | Deportes Tolima | #5 | — | 强烈引进 | 93 | 100 | 40% | 98% | 225.0K | 主动 | |
| Sodiq Ismaila | DR | Primorje | #12 | — | 强烈引进 | 93 | 104 | 40% | 94% | 800.0K | 主动 | |
| Eduard Valiakhmetov | DR | Neftekhimik | #60 | — | 强烈引进 | 93 | 100 | 40% | 97% | 1.1M | 主动 | |
| Gil Cohen | DL | Beitar Jerusalem | #68 | #30 | 强烈引进 | 93 | 120 | 40% | 108% | 1.4M | 合同到期 | 主动 |
| Francisco Maidana | DM | Gimnasia y Esgrima | #75 | #30 | 强烈引进 | 93 | 107 | 40% | 104% | 1.1M | 主动 | |
| Aleks Ławniczak | DC | Zaglebie | #58 | — | 强烈引进 | 92 | 111 | 40% | 103% | 1.7M | 主动 | |
| Nando Pijnaker | DC | Auckland FC | #20 | — | 强烈引进 | 91 | 103 | 40% | 103% | 1.3M | 主动 | |
| Pavel Maslov | DR | Chaika | #42 | — | 强烈引进 | 90 | 99 | 40% | 104% | 1.9M | 主动 | |
| Daniel Wotlai | DM | Teuta Durrës | #69 | #30 | 强烈引进 | 90 | 96 | 40% | 101% | 1.0M | 主动 | |
| Marko Pantić | DM | Trayal Kruševac | #77 | #30 | 强烈引进 | 90 | 99 | 40% | 99% | 405.0K | 主动 | |
| Antonio Jakir | DL | Slaven Belupo | #77 | #30 | 强烈引进 | 89 | 95 | 40% | 100% | 1.2M | 主动 | |
| Abdul Musa | DM | MFK Michalovce | #40 | — | 强烈引进 | 86 | 107 | 40% | 101% | 1.5M | 主动 | |
| Pedro Castorani | DC | Ferrocarril Midland | #79 | #30 | 强烈引进 | 86 | 119 | 40% | 99% | 1.1M | 主动 | |
| Jaime Giraldo | DC | Semen Padang | #25 | — | 强烈引进 | 85 | 95 | 40% | 99% | 2.2M | 主动 | |
| Esteban Matus | DL | Olimpia | #8 | — | 强烈引进 | 84 | 90 | 40% | 99% | 850.0K | 合同到期 | 主动 |
| Michael Sambataro | DL | Liniers | #31 | — | 强烈引进 | 84 | 114 | 40% | 100% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Bailey Brandtman | MC | Central Coast Mariners | #7 | — | 强烈引进 | 82 | 98 | 40% | 87% | 344.2K | 主动 | |
| Ramón Bueno | DC | Persita | #18 | — | 强烈引进 | 82 | 112 | 40% | 87% | 650.0K | 年龄 | 主动 |
| Jack McMillan | DR | FAP Priboj | #45 | — | 强烈引进 | 81 | 93 | 40% | 94% | 405.0K | 主动 | |
| Tadiwanashe Kuzamba | DR | Perth Glory | #6 | — | 强烈引进 | 79 | 94 | 40% | 82% | 150.0K | 态度 | 主动 |
| Ruxi | DL | Madura United | #13 | — | 强烈引进 | 79 | 91 | 40% | 99% | 650.0K | 年龄 | 主动 |
| Damir Talikin | DM | Tyumen | #71 | #30 | 强烈引进 | 79 | 95 | 40% | 96% | 650.0K | 主动 | |
| Tze Xuan Loke | DR | Wellington Phoenix | #19 | — | 强烈引进 | 71 | 92 | 40% | 91% | 315.0K | 态度 | 主动 |
| Alexander Satariano | DM | Athens Kallithea | #68 | #30 | 引进 | 83 | 87 | 75% | 93% | 540.0K | 主动 | |
| Finn McKenlay | DM | Auckland FC | #55 | — | 引进 | 80 | 83 | 75% | 93% | 225.0K | 主动 | |
| Jorge Yriarte | DM | Slask | #62 | — | 引进 | 115 | 116 | 67% | 104% | 810.0K | 主动 | |
| Nando Pijnaker | DC | Auckland FC | #43 | — | 引进 | 104 | 105 | 67% | 103% | 1.2M | 主动 | |
| Nathaniel Atkinson | DR | Melbourne City | #75 | #30 | 引进 | 99 | 103 | 67% | 103% | 800.0K | 合同到期 | 主动 |
| Bence Várkonyi | DC | ZTE | #78 | #30 | 引进 | 97 | 102 | 67% | 99% | 1.1M | 合同到期 | 主动 |
| Benjamin | DM | Internacional | #32 | — | 引进 | 85 | 85 | 67% | 95% | 450.0K | 主动 | |
| Yamoussa Camara | DM | Naftan | #33 | — | 引进 | 83 | 88 | 67% | 93% | 1.1M | 主动 | |
| Arnold Siaw | DM | Burreli | #48 | — | 引进 | 74 | 82 | 67% | 94% | 200.0K | 主动 | |
| Santiago Hezze | DM | Olympiacos | #29 | — | 引进 | 135 | 136 | 40% | 115% | 5.0M | 主动 | |
| Panagiotis Kikianis | DL | Adelaide United | #41 | — | 引进 | 116 | 118 | 40% | 104% | 765.0K | 主动 | |
| Daniel Bameyi | DC | Primorje | #26 | — | 引进 | 114 | 118 | 40% | 96% | 720.0K | 主动 | |
| Mady Camara | DM | PAOK | #3 | — | 引进 | 112 | 116 | 40% | 103% | 2.1M | 主动 | |
| Hakim Sahabo | DM | AEK | #27 | — | 引进 | 109 | 110 | 40% | 100% | 1.2M | 主动 | |
| Alexandr Osipov | DC | Sochi | #51 | — | 引进 | 109 | 114 | 40% | 101% | 2.3M | 主动 | |
| Juan Cataldi | DM | Kalamata | #58 | — | 引进 | 108 | 111 | 40% | 100% | 855.0K | 主动 | |
| Bence Várkonyi | DC | ZTE | #62 | — | 引进 | 104 | 104 | 40% | 99% | 990.0K | 主动 | |
| David Idowu | DC | Arda | #28 | — | 引进 | 102 | 104 | 40% | 100% | 1.0M | 主动 | |
| Golden Mafwenta | DC | Naftan | #50 | — | 引进 | 97 | 99 | 40% | 92% | 1.4M | 主动 | |
| Yamoussa Camara | DM | Naftan | #24 | — | 引进 | 96 | 96 | 40% | 93% | 1.1M | 主动 | |
| Ilja Agapov | DC | Ufa | #66 | — | 引进 | 96 | 96 | 40% | 102% | 850.0K | 合同到期 | 主动 |
| Dylan Vergara | AML | Real Pilar | #11 | — | 引进 | 95 | 100 | 40% | 90% | 300.0K | 合同到期 | 主动 |
| Nikita Supranovich | DC | Spartak Kostroma | #54 | — | 引进 | 88 | 90 | 40% | 95% | 1.1M | 主动 | |
| Jordi Tur | DM | SKA Khabarovsk | #39 | — | 引进 | 77 | 100 | 40% | 91% | 400.0K | 主动 | |
| Fernando Prado | DL | UAI Urquiza | #40 | — | 引进 | 75 | 98 | 40% | 99% | 200.0K | 合同到期 | 主动 |
| Finn McKenlay | DM | Auckland FC | #23 | — | 引进 | 74 | 79 | 40% | 93% | 225.0K | 主动 | |
| Danil Kazantsev | DC | PSK Pervorechenskoe | #67 | #30 | 引进 | 74 | 81 | 40% | 88% | 300.0K | 态度 | 主动 |
| Austin Ludwik | DC | Brisbane Roar | #26 | — | 引进 | 73 | 84 | 40% | 94% | 405.0K | 主动 | |
| Luis Barbat | GK | Cerrito | #4 | — | 引进 | 72 | 83 | 40% | 103% | 70.0K | 合同到期 | 主动 |
| Arnold Siaw | DM | Burreli | #17 | — | 引进 | 72 | 92 | 40% | 94% | 150.0K | 主动 | |
| Máximo Álvarez | GK | Central Córdoba SdE | #10 | — | 引进 | 63 | 76 | 40% | 106% | 72.0K | 合同到期 | 主动 |
| Abdul Razak Yusif | DR | Zeleznicar Pancevo | #76 | #30 | 考虑 | 97 | 95 | 80% | 98% | 360.0K | 合同到期 | 主动 |
| Arnold Siaw | DM | Burreli | #61 | — | 考虑 | 87 | 86 | 80% | 94% | 200.0K | 主动 | |
| Jorge Yriarte | DM | Slask | #64 | — | 考虑 | 116 | 113 | 75% | 104% | 810.0K | 合同到期 | 主动 |
| Abdul Razak Yusif | DR | Zeleznicar Pancevo | #57 | — | 考虑 | 105 | 95 | 75% | 98% | 315.0K | 主动 | |
| Tze Xuan Loke | DR | Wellington Phoenix | #36 | — | 考虑 | 88 | 86 | 75% | 91% | 315.0K | 态度 | 主动 |
| Denis Ciobotariu | DC | Rapid Bucharest | #63 | — | 考虑 | 124 | 118 | 67% | 102% | 1.7M | 主动 | |
| Ruxi | DL | Madura United | #27 | — | 考虑 | 111 | 85 | 67% | 99% | 700.0K | 年龄 | 主动 |
| Imanol García | DM | Persik | #41 | — | 考虑 | 108 | 93 | 67% | 98% | 900.0K | 主动 | |
| Daniel Bameyi | DC | Primorje | #37 | — | 考虑 | 105 | 104 | 67% | 96% | 720.0K | 主动 | |
| Jack McMillan | DR | FAP Priboj | #52 | — | 考虑 | 105 | 88 | 67% | 94% | 405.0K | 主动 | |
| Abdul Razak Yusif | DR | Zeleznicar Pancevo | #45 | — | 考虑 | 102 | 91 | 67% | 98% | 315.0K | 主动 | |
| Alexander Satariano | DM | Athens Kallithea | #66 | — | 考虑 | 96 | 86 | 67% | 93% | 540.0K | 主动 | |
| Austin Ludwik | DC | Brisbane Roar | #48 | — | 考虑 | 93 | 82 | 67% | 94% | 315.0K | 主动 | |
| Tze Xuan Loke | DR | Wellington Phoenix | #24 | — | 考虑 | 89 | 87 | 67% | 91% | 315.0K | 态度 | 主动 |
| Jalil Elías | DM | Estudiantes | #35 | — | 考虑 | 148 | 108 | 40% | 111% | 1.8M | 主动 | |
| Miguel Merentiel | ST | Boca Juniors | #11 | — | 考虑 | 144 | 134 | 40% | 104% | 3.1M | 主动 | |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #33 | — | 考虑 | 131 | 117 | 40% | 106% | 3.5M | 主动 | |
| Nahuel Troxler | DR | Deportivo Armenio | #74 | #30 | 考虑 | 128 | 96 | 40% | 102% | 1.2M | 主动 | |
| Borja Martínez | DM | Persijap | #16 | — | 考虑 | 126 | 113 | 40% | 100% | 1.0M | 年龄 | 主动 |
| Darío Cáceres | DL | Defensa y Justicia | #25 | — | 考虑 | 126 | 108 | 40% | 105% | 600.0K | 受伤合同到期 | 主动 |
| Filip Čihák | DC | Hradec Králové | #44 | — | 考虑 | 125 | 122 | 40% | 102% | 2.0M | 主动 | |
| Mathías Silvera | DL | Chaco For Ever | #67 | #30 | 考虑 | 125 | 101 | 40% | 98% | 726.8K | 主动 | |
| Joaquín Varela | DC | Gimnasia y Esgrima | #2 | — | 考虑 | 124 | 117 | 40% | 99% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Jordan Courtney-Perkins | DL | Sydney FC | #52 | — | 考虑 | 122 | 102 | 40% | 101% | 990.0K | 主动 | |
| Abubakar Ghali | WR | Sigma Olomouc | #6 | — | 考虑 | 121 | 110 | 40% | 86% | 765.0K | 主动 | |
| Brian Calderara | DL | Chacarita Juniors | #65 | — | 考虑 | 121 | 110 | 40% | 106% | 1.3M | 主动 | |
| Bruno Onyemaechi | DL | Olympiacos | #15 | — | 考虑 | 120 | 110 | 40% | 110% | 3.1M | 主动 | |
| Alex Gersbach | DL | Western Sydney Wanderers | #42 | — | 考虑 | 120 | 115 | 40% | 106% | 1.4M | 主动 | |
| Marek Bartoš | DC | Motor Lublin | #57 | — | 考虑 | 120 | 101 | 40% | 102% | 585.0K | 主动 | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #1 | — | 考虑 | 119 | 105 | 40% | 96% | 1.1M | 主动 | |
| Tiago Pucciarelli | AMR | All Boys | #7 | — | 考虑 | 119 | 98 | 40% | 91% | 270.0K | 主动 | |
| Jorge Espejo | DR | Universidad de Concepcion | #16 | — | 考虑 | 119 | 110 | 40% | 100% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Rodrigo Figueroa | DR | Ferrocarril Midland | #46 | — | 考虑 | 118 | 110 | 40% | 99% | 200.0K | 合同到期 | 主动 |
| Josip Ćorluka | DR | Zaglebie | #47 | — | 考虑 | 115 | 105 | 40% | 102% | 1.4M | 年龄 | 主动 |
| Rene Rantuša Lampreht | DC | Podbrezova | #43 | — | 考虑 | 113 | 102 | 40% | 97% | 900.0K | 主动 | |
| Jonathan Morsay | ML | Panionios | #3 | — | 考虑 | 112 | 111 | 40% | 90% | 600.0K | 主动 | |
| Lumbardh Dellova | DR | CSKA Sofia | #34 | — | 考虑 | 112 | 102 | 40% | 107% | 1.4M | 主动 | |
| Jorge Yriarte | DM | Slask | #49 | — | 考虑 | 112 | 98 | 40% | 103% | 765.0K | 主动 | |
| Denis Ciobotariu | DC | Rapid Bucharest | #35 | — | 考虑 | 111 | 104 | 40% | 101% | 1.4M | 主动 | |
| Ashley Charles | DM | Adelaide United | #76 | #30 | 考虑 | 109 | 96 | 40% | 97% | 300.0K | 主动 | |
| Rodrigo Ferreira | DR | São Bernardo | #79 | #30 | 考虑 | 109 | 107 | 40% | 102% | 765.0K | 年龄 | 主动 |
| Christopher Nwaeze | DC | Zorya | #13 | — | 考虑 | 108 | 83 | 40% | 90% | 450.0K | 主动 | |
| Zech Medley | DL | Brinje Grosuplje | #60 | — | 考虑 | 108 | 96 | 40% | 96% | 550.0K | 主动 | |
| Marin Magdić | DC | Triglav Kranj | #70 | #30 | 考虑 | 107 | 82 | 40% | 93% | 810.0K | 主动 | |
| Abdul Razak Yusif | DR | Zeleznicar Pancevo | #29 | — | 考虑 | 106 | 91 | 40% | 98% | 315.0K | 主动 | |
| Moses Jarju | DC | Chornomorets | #39 | — | 考虑 | 105 | 91 | 40% | 96% | 540.0K | 主动 | |
| Artem Sokol | DR | Rodina | #65 | — | 考虑 | 104 | 90 | 40% | 99% | 1.2M | 主动 | |
| Kevin Denis | DM | San Martín de Burzaco | #21 | — | 考虑 | 102 | 85 | 40% | 101% | 250.0K | 合同到期 | 主动 |
| Imanol García | DM | Persik | #28 | — | 考虑 | 102 | 75 | 40% | 98% | 900.0K | 主动 | |
| Tommy De Vries | WL | Canterbury United | #78 | #30 | 考虑 | 102 | 81 | 40% | 90% | 850.0K | 态度 | 主动 |
| Skima Togbe | DM | Novi Pazar | #19 | — | 考虑 | 100 | 85 | 40% | 95% | 250.0K | 主动 | |
| Denis Ventúra | DM | Ruch | #50 | — | 考虑 | 98 | 97 | 40% | 101% | 540.0K | 年龄 | 主动 |
| Alexander Satariano | DM | Athens Kallithea | #59 | — | 考虑 | 97 | 90 | 40% | 93% | 540.0K | 主动 | |
| Nikita Vershinin | DM | Zenit | #36 | — | 考虑 | 96 | 92 | 40% | 98% | 2.0M | 主动 | |
| Rajmund Mikuš | DR | Dukla Prague | #53 | — | 考虑 | 95 | 89 | 40% | 97% | 540.0K | 年龄 | 主动 |
| Benjamin | DM | Internacional | #22 | — | 考虑 | 94 | 76 | 40% | 95% | 270.0K | 受伤 | 主动 |
| Daniil Penchikov | DR | Arsenal Tula | #70 | #30 | 考虑 | 94 | 93 | 40% | 99% | 1.6M | 主动 | |
| Jackson Manuel | DM | Auckland City | #14 | — | 考虑 | 91 | 83 | 40% | 91% | 650.0K | 主动 | |
| Emmanuel Trejo | DM | Deportivo Laferrere | #64 | — | 考虑 | 91 | 83 | 40% | 101% | 810.0K | 主动 | |
| Abuchi Onuoha | DC | Daugavpils | #37 | — | 考虑 | 89 | 77 | 40% | 90% | 300.0K | 主动 | |
| Kishan Sami | DR | Ba | #23 | — | 考虑 | 88 | 79 | 40% | 82% | 400.0K | 态度 | 主动 |
| Quimey Gaitán | DC | UAI Urquiza | #15 | — | 考虑 | 85 | 82 | 40% | 95% | 150.0K | 合同到期 | 主动 |
| Dan Edwards | DL | Team Wellington | #69 | #30 | 考虑 | 79 | 75 | 40% | 98% | 750.0K | 主动 | |
| Richard González | GK | Uruguay Montevideo | #10 | — | 考虑 | 74 | 61 | 40% | 97% | 40.0K | 主动 | |
| Barrie Limoki | AMR | Nadroga | #9 | — | 考虑 | 63 | 65 | 40% | 73% | 150.0K | 态度 | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #80 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #67 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #68 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #69 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #70 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #71 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 1 | 1 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #72 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #73 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #74 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #75 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #76 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #77 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #78 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #79 | #30 | DR | 71 | 20–31 | 329.3K | Noah Fenton | 2 | 2 | 已完成 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Matt Lockyer | WaiBOP United U20 | #80 | |
| Noah Fenton | Hawke's Bay United U20 | #80 | |
| Matt Lockyer | Waitakere United U20 | #79 | |
| Matt Lockyer | Canterbury United U20 | #78 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnold Siaw | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Austin Ludwik | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Razak Yusif | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack McMillan | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Satariano | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Lozano | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.50 | 4.37 | 票数为负或预算超支 |
| Nathaniel Atkinson | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.09 | 2.43 | 票数为负或预算超支 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Arnold Siaw | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 83% | 高潜力 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Austin Ludwik | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Abdul Razak Yusif | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Jack McMillan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Alexander Satariano | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Dylan Lozano | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Nathaniel Atkinson | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnold Siaw | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Austin Ludwik | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Razak Yusif | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack McMillan | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Golden Mafwenta | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.50 | 4.25 | 票数为负或预算超支 |
| Alexander Satariano | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Arnold Siaw | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 83% | 高潜力 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Austin Ludwik | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Abdul Razak Yusif | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Jack McMillan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Golden Mafwenta | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Alexander Satariano | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnold Siaw | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| José Canale | 继续观察 | #30 | 0.98 | ✓ | — | 0.53 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Austin Ludwik | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Razak Yusif | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Denis Ciobotariu | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.50 | 5.19 | 票数为负或预算超支 |
| Jack McMillan | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorge Yriarte | 拒绝 | #30 | -1.44 | — | — | 1.11 | 2.46 | 票数为负或预算超支 |
| Alexander Satariano | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Arnold Siaw | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 83% | 高潜力 |
| Ryan De Vries | José Canale | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| Noah Fenton | José Canale | 赞成 | 1.15 | 75% | 角色契合 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Austin Ludwik | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Abdul Razak Yusif | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Denis Ciobotariu | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Jack McMillan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Jorge Yriarte | 拒绝 | -1.44 | 75% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Alexander Satariano | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnold Siaw | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| José Canale | 继续观察 | #30 | 0.98 | ✓ | — | 0.53 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Austin Ludwik | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Razak Yusif | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Jack McMillan | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Arnold Siaw | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 83% | 高潜力 |
| Ryan De Vries | José Canale | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| Noah Fenton | José Canale | 赞成 | 1.15 | 75% | 角色契合 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Austin Ludwik | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Abdul Razak Yusif | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Jack McMillan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnold Siaw | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| José Canale | 继续观察 | #30 | 0.98 | ✓ | — | 0.53 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Austin Ludwik | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Razak Yusif | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Rene Rantuša Lampreht | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.21 | 2.88 | 票数为负或预算超支 |
| Jack McMillan | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Arnold Siaw | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 83% | 高潜力 |
| Ryan De Vries | José Canale | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| Noah Fenton | José Canale | 赞成 | 1.15 | 75% | 角色契合 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Austin Ludwik | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Abdul Razak Yusif | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Rene Rantuša Lampreht | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Jack McMillan | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arnold Siaw | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意见分歧或信心不足 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| José Canale | 继续观察 | #30 | 0.85 | ✓ | — | 0.53 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Austin Ludwik | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Abdul Razak Yusif | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Arnold Siaw | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Ryan De Vries | José Canale | 需要更多信息 | -0.11 | 35% | 信心不足 |
| Noah Fenton | José Canale | 赞成 | 1.02 | 67% | 角色契合 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Austin Ludwik | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Abdul Razak Yusif | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Nando Pijnaker | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.50 | 3.55 | 票数为负或预算超支 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Nando Pijnaker | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Imanol García | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.12 | 2.73 | 票数为负或预算超支 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Imanol García | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Bameyi | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 0.79 | 2.19 | 票数为负或预算超支 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Daniel Bameyi | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Benjamin | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Finn McKenlay | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Yamoussa Camara | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 1.48 | 3.34 | 票数为负或预算超支 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Benjamin | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Finn McKenlay | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Noah Fenton | Yamoussa Camara | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruxi | 拒绝 | #30 | -1.28 | — | — | 0.91 | 2.13 | 票数为负或预算超支 |
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Ruxi | 拒绝 | -1.28 | 67% | 价格过高 |
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tze Xuan Loke | 继续观察 | #30 | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.96 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Noah Fenton | Tze Xuan Loke | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noah McCowatt | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Jai Barbarouses | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Noah Just | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Ben Garbett | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Joe Fenton | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Tim Lockyer | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jeremy Foo | 继续观察 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Colvey | Ben Garbett | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Joe Fenton | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Tim Lockyer | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| Stefan Colvey | Jeremy Foo | 赞成 | 0.59 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | 前锋 | 123 | 123 | 35% | 1.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | 前锋 | 122 | 122 | 35% | 650.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Maidana | Henan FC | DC | 后卫 | 127 | 127 | 47% | 500.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Katsuya Nagato | Vissel Kobe | DL | 后卫 | 126 | 126 | 35% | 1.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | 后卫 | 121 | 121 | 35% | 850.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Taiki Watanabe | Yokohama F. Marinos | DL | 后卫 | 127 | 127 | 35% | 1.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Mamut | Gimnasia La Plata | MC | 中场 | 131 | 131 | 35% | 810.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Altamirano | San Lorenzo | GK | 守门员 | 125 | 125 | 35% | 500.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bruno Nazário | Henan FC | MC | 前锋 | 129 | 129 | 35% | 550.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| José Canale | Lanús | DC | 后卫 | 134 | 134 | 35% | 850.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | DR | 后卫 | 128 | 128 | 35% | 1.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | 中场 | 129 | 129 | 35% | 1.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bautista Barros Schelotto | Gimnasia La Plata | DR | 后卫 | 128 | 128 | 35% | 900.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | MR | 重要 | 质量升级 | 68 | 72 | 19–32 | 1.0M | 候选 | Noah McCowatt | ✓ |
| #8 | GK | 重要 | 质量升级 | 63 | 67 | 19–32 | 334.1K | 候选 | Gali Balanta | ✓ |
| #25 | FR | 重要 | 质量升级 | 74 | 74 | 20–31 | 1.0M | 候选 | Dylan Vergara | ✓ |
| #30 | DR | 重要 | 质量升级 | 71 | 71 | 20–31 | 329.3K | 球探中 | — | — |
| #5 | FR | 重要 | 质量升级 | 70 | 74 | 19–32 | 1.0M | 已完成 | Jai Barbarouses | ✓ |
| #6 | DR | 重要 | 质量升级 | 65 | 69 | 19–32 | 1.0M | 已完成 | Noah Just | ✓ |
| #1 | FR | 重要 | 质量升级 | 74 | 74 | 20–31 | 1.0M | 已放弃 | Benjamin Tetteh | — |
| #2 | DR | 重要 | 质量升级 | 69 | 69 | 20–31 | 1.0M | 已放弃 | Joaquín Varela | ✓ |
| #3 | MR | 重要 | 质量升级 | 72 | 72 | 20–31 | 1.0M | 已放弃 | Jonathan Morsay | ✓ |
| #4 | GK | 重要 | 质量升级 | 67 | 67 | 20–31 | 334.1K | 已放弃 | Alexis Martínez | ✓ |