| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $138K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $43K | $299K | $-256K | $225K |
| Feb 2028 | $43K | $297K | $-254K | $480K |
| Jan 2028 | $58K | $297K | $-239K | $735K |
| Dec 2027 | $43K | $297K | $-254K | $974K |
| Nov 2027 | $43K | $296K | $-253K | $1.2M |
| Oct 2027 | $42K | $296K | $-254K | $1.5M |
| Sep 2027 | $42K | $296K | $-254K | $1.7M |
| Aug 2027 | $42K | $307K | $-265K | $2.0M |
| Jul 2027 | $41K | $344K | $-303K | $2.3M |
| Jun 2027 | $2.0M | $398K | $1.6M | $2.6M |
| May 2027 | $41K | $398K | $-356K | $985K |
| Apr 2027 | $41K | $397K | $-356K | $1.3M |