| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Miroslav Savic | 首席球探 | 6 | 0 | 45% | 02.06.2027 | 东欧 |
| Branislav Vlahovic | 球探 | 4 | 0 | 42% | 05.01.2028 | 东欧西非 |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| Petar Stojkovic | 代理主教練 | 2 | 0 | 45% | 31.08.2026 | |
| 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 | |
| Stefan Kostic | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tadija Cojić | AMC | 18 | IMT | Miroslav Savic | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 62 | 69 | 55% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Zoran Popović | — | — | Miroslav Savic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 66 | 55% | 100% | 6.0K | — | — | — | ||
| Vojin Marinković | DC | 19 | Partizan | Petar Stojkovic | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 100 | 45% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Viktor Stojanović | DC | 20 | Crvena Zvezda | Petar Stojkovic | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 127 | 45% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Milan Stamenković | GK | 21 | Radnik Surdulica | Branislav Vlahovic | 员工推荐 | 活跃 | 05.01.2028 | 05.01.2028 | 1 | 0 | 63 | 62 | 44% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Stefan Ranđelović | GK | 29 | Radnik Surdulica | Branislav Vlahovic | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 69 | 76 | 44% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Amos Boakye | MC | 31 | Hasaacas | Branislav Vlahovic | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 90% | 1.8M | — | — | — | |
| Caio Vidal | AMR | 27 | Ludogorets | Branislav Vlahovic | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 91 | 40% | 90% | 3.3M | — | — | — | |
| Denys Tvardovskyi | GK | 25 | Shakhtar | Miroslav Savic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Thamsanqa Vilakazi | GK | 29 | Rubin | Miroslav Savic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 101 | 40% | 81% | 2.0M | — | — | — | |
| Pedro Henrique | DL | 25 | Shakhtar | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 107 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | ||
| Erik Bero | FC | 26 | Ferencvaros | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 98% | 5.6M | — | — | — | ||
| Cosmin Balasa | ST | 24 | Rubin | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 95% | 4.8M | — | — | — | ||
| Yusuf Yazıcı | AMR | 31 | Olympiacos | Miroslav Savic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 107 | 107 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Cristian Stanciu | MC | 28 | Petrolul | Miroslav Savic | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 96% | 990.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Agkatsev | GK | Krasnodar | #5 | — | 考虑 | 122 | 109 | 40% | 90% | 2.1M | 影子 | |
| Maxim Matyusha | GK | Chernomorets | #5 | — | 考虑 | 61 | 60 | 40% | 57% | 63.0K | 态度年龄 | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oleg Nikiforenko | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Marko Poletanović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenroy Campbell | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Miloš Cvetković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eurico Lima | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Radin | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 拒绝 | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 2700.00 | 票数为负或预算超支 |
| Oleg Nikiforenko | 拒绝 | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Marko Poletanović | 拒绝 | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Radin | 拒绝 | — | -1.43 | — | — | 1.50 | 8100.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kenroy Campbell | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eurico Lima | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miroslav Savic | Miloš Cvetković | 拒绝 | -1.43 | 69% | 价格过高 |
| Miroslav Savic | Oleg Nikiforenko | 拒绝 | -1.43 | 69% | 价格过高 |
| Miroslav Savic | Marko Poletanović | 拒绝 | -1.43 | 69% | 价格过高 |
| Miroslav Savic | Milan Radin | 拒绝 | -1.43 | 69% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Docić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Oleg Nikiforenko | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Docić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Oleg Nikiforenko | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Docić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Oleg Nikiforenko | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Docić | 拒绝 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Oleg Nikiforenko | 拒绝 | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 | |
| Miroslav Savic | Marko Docić | 拒绝 | -1.36 | 65% | 价格过高 |
| Miroslav Savic | Oleg Nikiforenko | 拒绝 | -1.36 | 65% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #62079323 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Milan Roganović | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Miloš Cvetković | 观察 | 0.00 | 51% | 高潜力 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Matyusha | 守门员 | 61 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Stanislav Agkatsev | 守门员 | 122 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |